Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 101 из 102   
Автор
Сообщение
Элиза писал(а):

Написать, есть ли у дочки манту, бцж, какими детскими болезнями она болела. Т.е. мне еще и в детскую поликлинику переться.
У кого-то еще так было?

shock я такого не слышала, просто в обходном должна стоять подпись педиатра, т.е. ты сообщаешь о Б, что бы они уже знали что ты будешь у них на участке
Элиза
Спасибо, надеюсь, что все хорошо будет sweet
Удачного прохождения оставшихся специалистов  excellent
Олли писал(а):

надеюсь, что все хорошо будет

так и будет kiss
mysya1 писал(а):

Элиза писал(а):

Написать, есть ли у дочки манту, бцж, какими детскими болезнями она болела. Т.е. мне еще и в детскую поликлинику переться.
У кого-то еще так было?

shock я такого не слышала, просто в обходном должна стоять подпись педиатра, т.е. ты сообщаешь о Б, что бы они уже знали что ты будешь у них на участке

я ходила делала выписку прививок малого, не помню каких уже. Надо было в обходной лист.

добавлено спустя 28 секунд:

а подпись педиатра, то уже другое smile
mysya1
спасибо kiss
Чернушка писал(а):

я ходила делала выписку прививок малого, не помню каких уже. Надо было в обходной лист.

от блин хоть бы не погнали rolleyes чето мне никто ниче такого не говорил
Элиза
Мне про педиатра тоже пока не заикались. Обходной лист уже прошла весь, там были - окулист, стоматолог, лор, эндокринолог, терапевт и флюроография мужа. Все есть у нас в поликлинике, поэтому быстро и бесплатно.

А листы о Б. они сами передают в детскую поликлинику.
mysya1 писал(а):

я такого не слышала, просто в обходном должна стоять подпись педиатра

У нас просто взрослая и детская поликлиники в разных местах находятся...
Т.е. надо поставить подпись педиатра, а в скобочках там еще на листике у меня написано указать прививки. Придется идти.
Познакомлюсь с педиатром smile
Уже больше года живем на новом месте, а вот только дойду.
Чернушка писал(а):

я ходила делала выписку прививок малого, не помню каких уже. Надо было в обходной лист.

Значит я не одна.
Мне просто отметки педиатра для ведения новой беременности показались странным новшеством.

добавлено спустя 22 секунды:

Олли писал(а):

Удачного прохождения оставшихся специалистов

Спасибо!

lucy4ka писал(а):

Обходной лист уже прошла весь, там были - .

Поздравляю! smile
У меня, как и у тебя:
окулист, стоматолог, лор, эндокринолог, терапевт и флюроография мужа

плюс еще:

ЭКГ, нарколог, кожвендиспансер, невропатолог, психиатр, дополнительный аппаратный осмотр на кресле для выяснения наличия эрозии (т.к. гинеколог при осмотре с зеркалом затруднялась определить есть маленькая или таки нет), педиатр (прививки дочки).

Все кроме стоматолога я прошла вместе с Евой за 2 часа dance несмотря на жуткие очереди и таких наглых людей, которые не то что не пропускали вперед беременную с ребенком, а даже порывались, временами весьма успешно, проскользнуть в кабинет без очереди передо мной confused
Элиза
да, список повнушительней shock
ну, удачи тебе в прохождении остального. А обменку уже выдали?
lucy4ka
Кстати, а когда обменку выдать должны? Я на учете с 8 недели, уже давно всех врачей прошла, анаализы тоже необходимые есть, но мой гинеколог пока про обменку ничего не говорил
Вот и я стала на учет сегодня.
Завтра иду кровь из вены сдавать себе и мужу, потому что у нас резус-конфликт. Обходной лист почему-то без флюроографии.
Врачиха сразу давай обрабатывать насчет скринингов в специальных клиниках. Пришлось объяснить, что я слушаю только врача из роддома и там все делаю. Вроде не обиделась...
Но в общем, адекватная врач, пыталась по максимуму сократить мое время, хотя очередь внушительная была. и на кресле не смотрела, а то я его пока боюсь. lol

добавлено спустя 49 секунд:

Кстати, про детскую поликлинику тоже ни слова...
Leela
да, должны выдать. Она всегда должна быть при себе. Особенно на поздних сроках. Я без не даже в магазин не ходила

добавлено спустя 35 секунд:

Aleks
Поздравляю!!!!

добавлено спустя 26 секунд:

Leela
Обычно выдают сразу
Олли
lol возьми молоток и забей на эти слова врача... у меня разница в сроках по узи и М была в неделю, а потом и в 1,5
по М было 12+3, по узи 11+3
по М было 20+3, по узи 19
по М было 36, по узи 34+4
razz сроки по М стояли 12.03, по узи сначала 18 марта, потом 2 раза аж 21 марта... а 15го (по М 40+3, по узи 39) родилась переношенная чутка
это я все к тому, что зависит от малыша и его комплекции kiss
sweet с постановкой!


Последний раз редактировалось: NatashkinZ (10.04.2012 17:34), всего редактировалось 1 раз
Aleks
кста, у нас с мужем тоже резус-конфликт. Только вот мужу при этом зачем сдавать? У меня просто смотрят есть или нет антитела. А у него же резус не поменялся
Aleks
С постановкой на учет тебя  excellent
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 101 из 102   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах