Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 3 из 4   
Автор

Картофеля много кушаете?

да нет...(максимум 50 грамм)но ежедневно это да (либо в супе,либо пюре)
А перед копрограммой мы ели банан....каюсь....(наверное крохмала столько из за этого показало)
Чем нам сейчас нельзя злоупотреблять?
Цитата:

Чем нам сейчас нельзя злоупотреблять?

можно кушать вам все (конечно постепенно!!!) много бананов кушать не стоит но по 1/4 в день можно
кефир и рыбку можно уже давать пробовать?или после второй копрограммы уже начать?

добавлено спустя 3 минуты:

и как быть с персиками?тоже по чуть чуть можно?и их давать как самостоятельное блюдо,или после супчика,кашки например?
Персики можно, желательно давать как отдельное блюдо и небольшими порциями если все пойдет хорошо то можнго будет и как десерт предлагать после основного кушанья.
Цитата:

кефир и рыбку можно уже давать пробовать?или после второй копрограммы уже начать?

кефир можно и рыбку можно только главное не нужно все сразу!!! нужно делать перерыв мезду новыми продуктами!
спасибо тебе большое! cvetok cvetok cvetok
Каки стали лучше!овощи кушаем на ура! Маш, а когда можно фрукты вводить?
расскажи мне что вы кушаете и сколько прошло времени после введения последнего нового продукта?
Мы кушаем смесь и 2 раза в день овощное пюре по 20-30гр за раз. Кашу гречку есть не хочет. 3 дня назад ввели цв.капусту (ранее были кабачки и броколи)
т.е. на данный момент вы кушаете 3 овоща уже правильно?
Да,правильно
когда последний арз ввели новый продукт?
Вчера ввели тыкву
Давай так пройдет неделька как вы кушаете тыкву а потом бум вводить фрукты, например яблоко.
Маш, а можно чередовать и тыкву и капусту цветную?
Сегодня попробовала дать кашу кукурузную, кушала хорошо. И еще вопрос есть,когда можно давать многокомпонентные пюре?
flos, у нас такая проблема в 7 месяцев стали вводить прикорм. Начали с овощей, ввели цветную капусту, брокколи, кабачок, потом кашу гречневую. Так вот, с началом введения прикорма стул стал очень нерегулярный. Вначале раз в два дня, потом раз в три дня, а сейчас вообще может на 4-ый день. По консистенции густая кашица (очень густая). Ребенка (как мне кажется) это не беспокоит. Водичку мы почти не пьем, в основном сисю сосем (да и прикорм кушаем не особо). Что посоветуешь? Может компотик можно из чернослива давать?
До ввода прикорма стул был регулярный, несколько раз в день.
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 3 из 4