Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 4 из 4   
Автор
компотик можно из чернослива, можно попробовать к овощам добавить фрукты - яблочко, сливы (т.е. не вместе с овощами а как отдельный прикорм ввести).
Если вы активно кушаете сисю то за водичку можешь не переживать, просто идет адаптация ЖКТ к новой пище. Пока пробуем фрукты, кмпотик можно но не наваристый конено же и наблюдаем.
А сколько компота можно в день давать?
Привет, Маш!вот какие у нас дела,кушаем овощи на ура, как только даю яблоко каки становятся с зеленоватым оттенком. Что же нам теперь яблоки вообще не кушать?и еще... Давали тыкву Гербер каки были нормальные,а с бабушкиного лукошка прям оранжевые как само пюре. Это нормально?
а сколько вы выпиваете? ты с сахаром делаешь или без? наваристый или нет?
сахар не добавляю. Даю с ложечки, т.к. из бутылки не пьем, только балуемся. За день получается максимум 40 г.
Варю так. 5 черносливин на 100 мл воды. Минут 10 кипит и выключаю. Правильно?
Давать можно до 150-200 мл так что вы не перепиваете lol
ой, нам хотя бы это выпить, Все больше мимо рта проливаем.
А варю правильно? Может чернослива побольше?
ты правильно делаешь пока больше чернослива не нужно
спасибки smile
Маша, добрый день, видела, что темка "изменение стула при вводе прикорма" была, но закрыта, а у нас есть вопросик по данной темке.
Нам 6 месяцев и 1 неделька (ГВ), уже 7 дней как ввели первый прикорм - кабачковое пюре (кабачок без шкурки). При этом стул малыша стал зеленым и более частым (раньше было 2 раза в день, теперь до 7-8 раз). и еще, мы едим прикорм в 10 часов, первый стул после этого идет в 14-15 часов и он очень похож по консистенции на сам прикорм.
Что делать, это нормально или нет, может отменить кабачок и начать с чего-то иного, а может вообще стоит отменить пока прикорм??? shock

добавлено спустя 53 секунды:
Oks
все что ты описываешь это нормально smile
dance dance
спасибо огромное, будем дальше познавать мир вкусностей типа кабачка
просто организм пока только привыкает к взрослой пище поэтому неперваренное пюре в каках имеет место быть
спасибочки
Посоветуйте, пожалуйста. Мы на грудном вскармливании, после введения прикорма стул стал раз в 2-3 дня. При этом не беспокойний, пукает активно.Последний раз на 4-й день поставила глицериновую свечку. Уже ввели кабачок и цветную капусту. Воду почти не пьет. Почитала немного на эту тему, я так понимаю это не такая уж редкая проблема, но все равно хочется знать как можно наладить стул.
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 4 из 4