Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 57   
Автор
Сообщение
пришло время и мне показать наших питомцев


Последний раз редактировалось: Алина_21 (15.02.2010 14:40), всего редактировалось 1 раз
Алина_21
прелестные собаки...Стаффорд серьезная собака, но при правильно воспитании отличный друг.
светлое чудо да, она у нас очень добрая и очень хороший охранник
А у нас живет котик, классический перс. Очень ласковое и нежное создание. Души в нем не чаем. Зовут Космос))


Последний раз редактировалось: @ Нюша @ (20.02.2011 22:47), всего редактировалось 1 раз
А вот мою любимец! Лабрадор ретривер Карат. Нам уже1,5 года, но детство еще в попе играетsmile


А вот такой он у меня охотник! Это мы на испытаниях по рабочим качествам ретриверов. Заняли 2 место по непроф испытаниямsmile


Vestalka
боже мой какой прелестный,так бы и обняла его со всей силы,обожаю таких собак kiss kiss kiss sweet sweet sweet я балдею
natashka2009 спасибоsmile
ну добавлю я и своих обормотов.
котяра Левчик

и американская бульдожина Офелия

живут оба с нами в одной квартире....
Inness
Левчик,как мне кажется,мужчина с характером cool2 серьезный и очень красивый парень,Офелия выглядит добрее smile
natashka2009 писал(а):

Inness
Левчик,как мне кажется,мужчина с характером cool2 серьезный и очень красивый парень,Офелия выглядит добрее smile

Да, Лева у нас еще та гадость... он собаку вообще игнорирует. А Феля у нас добрячка...хотя и проявляет иногда сучий характер lol
Inness
Офелия - такое милое имя для такой серьезной собаки))
Класс  excellent
Вот наша Маруська.Когда мы её нашли у неё даже не все усы были




Последний раз редактировалось: natashka2009 (18.11.2009 17:28), всего редактировалось 1 раз
natashka2009
у меня кошки похожие
Вот Анфиса, сибирка, 2.5 года, умная красавица

Это Пипа, доченька Анфисы, ей 1.5 года, но она у нас вечный котенок smile
Candy первая фотка классная,наша звезда тоже любит купаться в такой позе,ляжет на спину лыжи свои раскинет ,а когда позовешь её отвлечеться и может забыть что делалал,так и сидит
natashka2009
Candy
девочки, какие у вас красавицы sweet
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 57   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах