Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 57 из 57   
Автор
Сообщение
А у меня вот такой помощник)))



И охранная морская свинка Петрович. Охранная - потому что квикает на входную дверь и птиц, которые садятся на подоконник.
У нас крыса живет
Девочки, а может у кого аквариум и есть креветочки? smutilsa
У меня аквариум дома с прошлого 8 марта поселился (муж подарил, я очень хотела). Сначала хотела 1 петушка, но так как аквариум решили купить не на 10, а на 25 литров, то поселили там 3 неонов, 5 расбор, 3 сомиков (была ещё 2 неона, но погибли и сомик-панда погиб). А потом я купила креветочек. Всё теперь я их фанатка)
Они у меня плодяться, так что если кто из Киева могу поделиться, штук 5 так сказать выделить. Вот уже синеньких появилось пополнение, подрастут, могу поменяться с кем-то на каких-то ещё красивеньких креветочек)
А у нас кот)
А у нас только рыбки пока, но планируем взять из приюта котеночка.) Еще собаку большую хочется, но ей в небольшой квартире точно не место.
У меня большой и толстый кот Барсик) Ласково зову его Басюнечка. Он очень любит нежится на солнышке и спать в моей кровати.
Всем привет! У меня кот Антоша. У него даже своя страничка на Фейсбуке smile
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 57 из 57   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах