Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 3   
Автор
Сообщение
Расскажите о ваших животных из детства. Навярника были смешные истории и казусы? wink
У меня был колли, звали Скиф, красавец и огормная умница sweet Мне было примерно месяцев от 6 до 8,ему около года, я пыталась переползти через высокий порог на даче, а он держал меня за колготки и не пускал. lol


Последний раз редактировалось: светлое чудо (15.10.2010 9:08), всего редактировалось 1 раз
А у меня в детстве была собака, она была дворняжкой помесь кого-то с колли, звали ее Шела (полное имя Шелли)- бесконечной доброты и терпения собака!!! Она была и нашей любимицей, и всего двора! Когда я была маленькой и оставалась сама дома, то мы с ней укладывались на растеленное одеяло и я ей вслух читала тогда был такой детский журнал "Веселые картинки". Вобщем она действительно была мне самой лучшей подружкой и нянькой по совместительству. А когда у нас появился кот Лепа (Леопольд), то он был еще маленький и зимой сосал ей сиську, и у Шелы появилось молоко, хотя она ни разу не рожала (ей в ее детстве перед тем, как мы ее подобрали, что-то отбили и она не могла беременеть). А один раз мы все ушли на концерт, дома остались шела с лепой, а мама нажарила рыбы и оставила полный судочек в кухне на столе. Возвращаясь домой, родители вслух рассуждали, что сейчас купят пива и вкусно поужинаем. Приходим мы домой и уже при входе понимаем, что что-то не то, никто не вышел встречать. Проходим на кухню, а там... Вобщем мало того, что эти бандиты все съели, так они еще и вывозили всю кухню в жире и косточках и возлежали во всем этом великолепии пузиками к верху!!! А вот еще вспомнила, в канун нового года я принесла из садика подарок и оставила его в прихожей, а пока мы с мамой ходили в магазин, Шелка съела все конфеты, оставив две карамельки. Причем некоторые конфеты съела вместе с бумажками, а те, что смогла, развернула. Красота вобщем!

добавлено спустя 7 минут:

Вот еще вспомнила, потом у нас появился кот Гоша - такой умный и находчивый был! Однажды мама нажарила котлет, и накрыв крышкой, оставила их на сковородке на плите. Гоша подцепил крышку, снял ее, съел котлеты, вылизал сковородку и улегся там спать. При этом все перечисленные действия он совершил совершенно беззвучно, так как все были дома. А когда мама его обнаружила и наругала как следует, он решил ей отомстить: залез на стол, открыл дверцу навесного шкафчика, где стояли стаканы, бокалы и рюмки из свадебного маминого сервиза, спрыгнул на пол, разогнался и в прыжке перевернул эту полку. Побилось все, остались только 1 стакан, 1рюмка и 1 бокал! Активный был котик! А верхом его мастерства было аккуратно когтиком подцепить крышку масленки, вылизать все масло и ВЕРНУТЬ КРЫШКУ на место!!!
К@трина
весело у вас lol Особенно про рыбу)
у меня были попугайчики , 2 самочки небесно голубого цвета и один самец ярко желтый, одна из самочек несла яйца но не высиживала их и никто не вылупился sad
Когда выпускали их полетать по комнате они садились на полку и ходили там в туалет -прямо на книги, и одна из них очень любила засесть папе на голову и туда накакать lol
Она вообще очень была привязана к папе, как он исчез она умерла а за ней и остальные попугайчики cry
Xell писал(а):

на вообще очень была привязана к папе, как он исчез она умерла а за ней и остальные попугайчики

Жаль, очень жаль(( Животные вообще очень сильно привязываются. Сильнее чем люди...
Xell
У меня тоже было штук 7 попугайтиков. Но приручить смогла только самого первого (он умер через 2 недели после того, как появился у меня cry ). После них были кусаки, за которыми приходилось бегать по комнате в 3хперчатках, так кусались smile

А ещё была куча котов, которых я сносила домой откуда только могла lol
В 6 лет привела свою первую собаку с улицы.(До этого были кошки), через 2 месяца вторую. Потом были их 3 щенка с разных помётов, и ещё 3 приблудные собаки)))
Всех любила и было больно потерять!
светлое чудо
да она его сильно любила..

Мурашкэ
в перчатках shock бойцовские попгайчики были wink
У нас была прикольная история,мама моя принесла спомойки 6 щенят очень симпатюльных. Но с рахитом. Раздали,были уверены,что они выростут во что-то маленькое,белое и милое. Когда через год встретились с одной из хозяек, которая вела азиатку на поводке нашему удивлению не было предела))
Xell писал(а):

бойцовские попгайчики были

Одна так вообще прокусывала кожу до крови crazy2
А у меня все время были коты. Но к сожалению , мы живем на первом этаже и поэтому коты в силу того, что они свободолюбивые животные+мальчики все время были( а им свойственно все время где-то лазить lol ), то все коты закончили жизнь трагично cry . Кто ушел и не вернулся, кто наелся непонятной бурды на улицы и т.д
Но самое прикольное что было, это мой папа был категорически против того, чтобы брать котика. И когда брали первого котенка, то говорил"Или я в семье, или кот". А потом так привязался к нему, что часто садился по вечерам в кресло и говорил"Одни мы с тобой Барсик в доме мужчины"! ( у меня в семье еще старшая сестра). Мол никто их бедных в доме не понимает dance
У меня были две крысы sweet Лапочки мои... Вспоминаю с такой нежностью!!! Так жаль, что они болезненные и мало живут. Первую мы долго лечили от воспаления лёгких cry Второго крыса - от онкологии. Вырезали опухоль, ездили на перевязки, кололи антибиотики. И спасли!!! Он умер от старости. Заинька моя sweet Обоих мне подкинули на время, но они так и остались у нас жить.
Ещё был попугай, которого я подобрала на улице. И кошка, которую мой муж принёс домой, когда мы ещё не были знакомы. smile Ещё была золотая рыбка. smile
Yeya
мужчины чаще сходятся с котами и становятся лучшими друзьями)) Только они редко в этом признаются wink
Flavour, к сожалению с грызунами так всегда((( cry
у нас дома было много животных,много котов поменялось -даж не вспомню всех..была и собака и хомячки-с ними связана печальная история,поэтому рассказывать не буду...а вот из забавных -то это про нашего последнего кота Маркиза,который до сих пор живет у родителей..когда он появился я была уже в 11 классе,и вот проводили выставку животных в школе..конечно было много котов там и мы тож принимали участие..правда на тот момент когда папа его принес-нам сказали что это кошка и мы назвали ее Маркиза-белая и пушистая lol и мы выиграли в конкурсе в школе-нам подарили корону и ленточку-Міс Вусата lol и только позже уже не знаю как мы поняли что это кот-вот оказался у нас Маркиз)))но в школе конечно я не рассказывала об этом))))
у меня были рыбки, черепаха, кошка, собака, кот, попугайчики, крыса, кролик и теперь только собака
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 3   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах