Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 8 из 8   
Автор
Сообщение
Puma_di
До года ребенку вас никто не разведет, только если будет реальная угроза твоей или ребенка жизни. А вот на алименты подать можно, правда начислят тебе 316 грн, но это тоже деньги. Напиши мне адрес твоей электронной почты, я скину тебе заявление на алименты.
Что касается делать или не делать - я как женщина, которая уже почти год как разошлась с мужем-ребенком, смело говорю тебе - делать, потому что если он реально может еще поменяться, то угроща развода - это лучший стимул, а если и это не поможет, то флаг ему в руки и досвиданья. Материально мне стало легче, да и морально тоже гораздо, мне все говорили, что я прям расцвела и похорошела после развода. Потому что любовь любовью, а стрессы постоянные очень вредят и тебе и ребенку
Было время когда только кризис нагрянул, мужа сократили и он 2 месяца был без работы, так он в этот период себя каким то не полноценным считал. Не может сидеть без работы, даже когда болеет на работу прется mad
Это не правильно. Я бы так не смогла, выгнала бы нафиг
и я
Для творческих домашних личностей могу посоветовать бесплатную школу по интернет бизнесу. Все устроено очень удобно, обучение раз в неделю в виде вебинара, потом на почту приходят задания. Выполняешь, затем следующий урок и т.д
К концу обучения будешь иметь свой блог на платном хостинге. Затем монетизация и начинаем зарабатывать потихонечку от 3 до 30 тысяч в месяц,легко.
У меня уже второй месяц пошел, денежки пока что небольшие, но уже начинают капать за рекламу по чуть-чуть. Это дело времени.
На моем сайте слева ссылка на эти курсы: "Сделай сайт и заработай" http://sovetinvest.ru
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 8 из 8   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах