Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 36   

Сколько деток планируете???
1
11%
 11%  [ 18 ]
2
48%
 48%  [ 76 ]
3
35%
 35%  [ 56 ]
4
3%
 3%  [ 6 ]
5 и больше
1%
 1%  [ 2 ]
Всего голосов : 158

Автор
Сообщение
Мартышка писал(а):

... Да, вот так бывает. Так тяжело на душе, девочки... Боюсь мне пора в тему "Мать-одиночка". На данный момент мы расстались.


просто слов нет... я в шоке shock shock
Nade4ka, мы с крошкой уже неделю тоже... cry
Но это не в этой темке.
Мартышка писал(а):

Nade4ka, мы с крошкой уже неделю тоже... cry
Но это не в этой темке.

Держитесь! Вас всетаки двое! Твоя кроха - твое счастье. А мужчины - они существа слабые и это доказывается в очередной раз.
Мартышка,вы не расстались,а просто поссорились и решили отдохнуть друг от друга.все будет хорошо,я уверенна!
Vikusik, Mellory, спасибо, девочки...
ой,после всего пережитого ближайшие пару лет точно не хочу.а вообще двоих lol
Мартышка пока окончательно ничего не решено, не переживай пожалуйста, малышу не на пользу, хотя голову не отключишь :?
Планируем двоих, хотя после родов, думала, что в жизни рожать второго не буду lol
Мартышка только не расстраивайся и не переживай... вот увидит он свою кровиночку и самому же стадно будет :evil:
а мы с мужем спорим, он хочет второго, а я нет... ну не готова я на себя такой груз ответственности взять smutilsa
Мартышка
Не переживай. Ваш папа ещё одумается...и всё у вас будет хорошо. Я в этом уверенна!!
laluna писал(а):

Мартышка
Не переживай. Ваш папа ещё одумается...и всё у вас будет хорошо. Я в этом уверенна!!

Вот и я так думаю. Я много таких случаев встречала. Потому и говорю, что слабенькие они....
Мальчика, и обязательно девочку smile. Хотя, сначало надо с мальчиком разобраться smile

Мартышка все будет ок, при любом сценарии, не расстраивайся.
Девочки, всем большое спасибо. Тронута просто до слёз вашим участием. Вы будущие или уже мамочки и поэтому прекрасно понимаете, какково малышонку. Всё-таки у мужчин психология другая. Пока ребёнок не родился - его вроде как и нет и наши скандалы - это только наши проблемы... Не все такие как наш Роман. Надеюсь, очень надеюсь, что у нас всё наладится. Потому что больше всего на свете я люблю двух человечков - того, кто в животике и мужа.
Мартышка
Держись, мамочка, не отчаивайся, он обязательно одумается!!!!
И думай о крохе, сейчас это самое главное. А отношения с мужем - они обязательно наладятся)))
Мне муж уже про второго начал говорить я еще первого не родила..злилась, а теперь уже готова, но хочу разницу где-то 2-3 года.Мальчик уже есть теперь о девочке мечтать буду. razz
Мартышка я тоже знаю мног случаев возвращения блудных отцов.Увидит и на коленях приползет.А кто у тебя уже знаешь?Мальчик или девочка?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 36   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах