Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 36   

Сколько деток планируете???
1
11%
 11%  [ 18 ]
2
48%
 48%  [ 76 ]
3
35%
 35%  [ 56 ]
4
3%
 3%  [ 6 ]
5 и больше
1%
 1%  [ 2 ]
Всего голосов : 158

Автор
Вот интересно очень - сколько деток планируют наши современные семьи??? Давайте все вместе посчитаем!!!!
Двоих или даже троих lol
Одного!!!!!!!! По крайней мере близжайшие года.... не могу, не хочу больше... rolleyes
Планировали, и теперь имеем - двоих :mrgreen:
А там видно будет, мож на старости лет и смастерим ещё одного
Малыш был незапланированный. Еше не родился, а папа планирует второго (желательно вторую lol ) погодку wink
Мне всегда хотелось троих деток. Старшую девочку, через года 2-3 мальчишку, а потом через лет так 4-5 - еще одну девочку. Все по разным причинам рассчитывалось. Но, конечно, в жизни редко все идет по плану. Вот и первое дитятко вышло незапланированное, но это уже не имеет значения - любить будем сильно, даже если родится первым мальчик. Да и папа у нас хочет только одного ребенка - вот и сошлись - на троих smile Конечно, если бы медицина и финансовые возможности позволяли - родили бы троих. Трудно говорить, как будет получаться, когда даже первый только на подходе.
Девчёнки, я хочу троих деток!!!Муж, как минимум двоих, за третьего- в раздумиях.
Мама говорит, что это я так говорю , пока нет ребёнка, типа - одного рожу-больше не захочется.(я в семье одна). Хотя сами мои родители жалеют, что только я одна родилась.Ведь, как говорил мой дедушка, таких детей , как я - можна десяток вырастить, и оставаться такой же красивой!!Ведь я была просто золотым малышом!
Надеюсь, мои детки будут такими же....
Дай Бог, -дети это бллагословение любви!
Я тоже много хочу... И муж lol Так что будем трудиться над созданием материальной базы lol
Я хочу, как в кино американском - большой двухэтажный дом и кучу детишек lol
ух, вы такие молодчинки! настоящие мамочки. А я не могу себя представить с кучей детишек, сидящей дома. Это только дом- дом- дом, дети-дети-дети, хлопоты-хлопоты-хлопоты и никакой личной жизни. Я обожаю деток, но не смогла бы так :? это ж на всю жизнь...
пока что одного планируем,а там жизнь покажет.может нам это так понравится,что захотим и второго.
Муж как-то предложил: давай сразу второго родим. Решили обдумать.
А теперь, похоже, вопрос отпадает сам собой с "отпадение" мужа от семьи...
Мартышка что-то я не поняла shock Он же 25.10. ванночку собирался подвешивать, куда это он так быстро отпал? shock
Мартышка писал(а):

Муж как-то предложил: давай сразу второго родим. Решили обдумать.
А теперь, похоже, вопрос отпадает сам собой с "отпадение" мужа от семьи...

что это такое ты говоришь?
Мартышка
shock :?: sad
Yevgeniya, ванночку собирался мой папа подвешивать...
Mellory, laluna... Да, вот так бывает. Так тяжело на душе, девочки... Боюсь мне пора в тему "Мать-одиночка". На данный момент мы расстались.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 36