Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 4 из 5   
Автор
Сообщение
Ужас...сегодня ходила за направлением на сахар...меня так напугали сахарным диабетом... strah Уже второй анализ суточный мочи на сахар положительныйsad ...после первого ходила сдавать кровь на сахар натощак, результат 3.1 (норма 2,5-5,5), вот теперь дали направление завтра с нагрузкой сдавать! strah strah strah что-то нервничаю я sad cry
Bro$
не переживай!
врачи перестраховщики, скорее всего отправили на всякий случай сдать... wink
Bro$ писал(а):

результат 3.1

отличный результатsmile всем бы такойsmile
Bro$ писал(а):

Уже второй анализ суточный мочи на сахар положительный

я не врач, могу ошибаться, но по-моему, это не показатель диабета на 100%
Bro$ писал(а):

что-то нервничаю я

нельзяsmile Это может тоже провоцировать перепады сахара. Успокойся. Если у тебя утренний сахар (тощаковый) в норме, то это уже не диабет lol

добавлено спустя 3 минуты:

Enievna писал(а):

И что рожать-то мне нельзя в простом роддоме, потому что если я и выношу нормальный плод, то неизвестно выжевет ли он, т.к. нужны спец уход и препараты для малышей

сама она ненормальная. Мой Захар вполне нормален bitva Чёкнутая какая-то... Если контролировать состояние во время б. и компенсировать диабет, всё будет хорошо. И рожать необязательно в спец. роддоме. Просто в спец.роддоме есть врач гинеколог-эндокринолог-акушер, который контролирует роды. Но это не принудиловка.
Xell
Flavour
Ой, девочки,спс за поддержку...надеюсь все будет нормально...решила раньше времени не переживать и отменила сегодня свой разгрузочный яблочный день...это ведь тоже стресс для организма! rolleyes
Сегодня ели выпила эту глюкозу...думала меня вывернет, ровно через час взяли кровь...сахар 3,6! dance dance dance Прям как камень с души!Только вот загадкой остаётся почему в моче сахар находят! shock
Bro$
wink хорошо что все хорошо..
Bro$
ну и отличноsmile
kiss
Bro$ писал(а):

Только вот загадкой остаётся почему в моче сахар находят

какое-то нарушение обмена веществ, скорее всего.
Bro$ писал(а):

Сегодня ели выпила эту глюкозу...думала меня вывернет, ровно через час взяли кровь...сахар 3,6! dance dance dance Прям как камень с души!Только вот загадкой остаётся почему в моче сахар находят! shock

потому что ты .... Б да как это ни странно звучит изменяется почечная фильтрация по ряду причин поэтому почечные канальцы начинают хуже фильтровать
Это вовсе не значит что тебя зря подвергали обследования все было сделано правильно.
Цитата:

Получается проблема в почках???

да и это значит что нужно принимать почечный чай и возможно канефрон (это зависит от общего анализа мочи)
да можно совмещать + добавь почечный чай (продается в аптеке)
если в драже то по 2 драже 3 раза в день если в каплях то по 50 кап 3 раза в день. почечный чай - это нужно читать на упаковке а то они разные бывают, как правило это по 1 пакетику на 200 мл горячей воды, настаивать мин 15 и принимать по 100 мл 2 раза в день
Пришел мой анализ на глюкозотолерантный тест sad
Натощак - 3,92, а через час после приёма глюкозы - 8,88.
Написали ГИПЕРГЛИКЕМИЯ по тесту sad и отправили к эндокринологу.

flos это дейстительно высокий сахар? или может из-за проблем с почками, которые были в феврале?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 4 из 5   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах