Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 734 из 736   

Замечаете ли Вы перепады своего настроения?
1. Да, очень частно
55%
 55%  [ 71 ]
2. Нет, со мной ничего такого не происходит
8%
 8%  [ 11 ]
3. Бывает, но очень редко
36%
 36%  [ 47 ]
Всего голосов : 129

Автор

Мне никогда особо секс не приносил удовольствия и счастья, даже были мисли блин в монастырь уйти чтоли. но мысли что должны быть дети муж счастье, и было состояние что я уже нашла этого человека, потом это состояние начало пропадать, вообщем я просила чтобы он это сделал на сторону так и было ничего не попало, но оказалось что попало. а мысль об аборте или детдоме меня в ужас приводят, нет вы что.

confused ну как можно так безответственно относиться к зачатию ребенка? люблю, не люблю, хочу ребенка, не хочу.... вам же 28 лет! не 17 и не 19...

добавлено спустя 56 секунд:

темная гадость писал(а):

Сделайте аборт

жаль нецензурно выражаться здесь нельзя. ну думаю мои мысли ты понял rolleyes
LDZ, мне кажется, что у вас обычный страх перед такой важной новостью, который посещает очень многих, узнавших о беременности. Мне кажется это нормально. Даже если Ваш МЧ неуверенно отреагирует на новость, это нормальная реакция перед важными событиями.
Мы с мужем не могли зачать 5 лет ребеночка, лечились, где могли, а узнав о беременности испугались ответственности.
Если Вы приняли решение не делать непоправимых шагов и будете рожать масика, то поверьте, все сомнения улетучатся с его рождением.
Поговорите с МЧ, может Вы себя накручиваете?
Letto писал(а):

жаль нецензурно выражаться здесь нельзя. ну думаю мои мысли ты понял

И правда жаль. Ни за что не отказал бы себе в удовольствии пополнить свой лексикон rolleyes

добавлено спустя 4 минуты:

teddy-mouse писал(а):

Поговорите с МЧ, может Вы себя накручиваете?

Да как бэ мадемуазель говорит скорее не то, что МЧ "не торт", а что она к нему не испытывает нежных чувств...
LDZ

если честно, мне кажется, лучший вариант сходить к психологу и навести порядок в своей голове. я не уверена, что у вас это получится самостоятельно, а вот с помощью специалиста будет легче.
аборт делать не хотите, значит будете рожать. до рождения ребенка еще есть время разобраться в себе, в своих отношениях и понять, что хотите
teddy-mouse писал(а):

поверьте, все сомнения улетучатся с его рождением.

+1000 и если Вы сейчас не верите, то потом вспомните нас lol
Другое дело, что гормоны и против любимых настраивают, что говорить о том, какие обиды и претензии могут появится, если мужа не любить... Когда отношения с мужем плохие, полноценность семьи может оказаться во вред ребенку, ага-ага. Вне зависимости от принятого Вами решения относительно МЧ, у Вас есть 9 месяцев на изучение этого вопроса.
Что-то позитивное надо смотреть. Комедии и только комедии. Смешные передачи и всё в этом духе!
0211Юличка
большинство комедий, особенно нашего производства тупы до безобразия.
У меня тоже пузик чешеться, мне кажется это в большей степени от одежды сейчас sad а может и на растяжки, пока их нет, но я склонна по наследственности, ноги и попа уже в растяжках давно. Я не пользуюсь кремом, хоть и говорят многие за веледу, что помогает, но многие из знакомых пользовались и им не помогло, это по моему, склонность кожи к эластичности от природы. Стараюсь живот не чесать и мажу оливковым маслом, помогает и не только от того, что чешется, но и меньше тянет кожу.
Nanni
У меня тоже попа и ноги были в растяжках еще до обоих Б, но при этом на животе ни одной растяжки не появилось wink Спецсредствами тоже не мазюкалась, но увлажняла постоянно маселками или просто кремом.
Wolfchen писал(а):

Nanni
У меня тоже попа и ноги были в растяжках еще до обоих Б, но при этом на животе ни одной растяжки не появилось wink Спецсредствами тоже не мазюкалась, но увлажняла постоянно маселками или просто кремом.

Может мои втирания оливкового масла помогут моему пузику, мажу где-то раз в два дня.
У меня уже где-то неделю болят пальцы на руках, млеют особенно ночью, аж просыпаюсь. Сестра медик, сказала, что это частично от отечности и что в позвоночнике (или где-то в том районе, как я поняла) ущимляются нервные окончания. Необходимо больше двигаться.
Делитесь мнениями, у кого еще есть такая проблемка и как вы с ней боретесь.
Bro$ik
У меня и остеохондроза нет, но пальцы млеют.
Меня это пугает rolleyes я никаких колец не ношу и стараюсь разминать
Bro$ik писал(а):

Nanni
ну у меня так, врачи даже не ставят остеохондроз, пишут защемление нервных окончаний при сгибании шеи вперед crazy2

Я еще не была у врача, на этой неделе посещаю терапевта, может направит к кому rolleyes
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 734 из 736