Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 88 из 89   
Автор
Сообщение
костюм летучей мыши tesco за 10 грн без единой зацепочки)) Малой счастлив не снимает 2-й день
пятна на фото от фотика
Спойлер:
Lovemasik
суперрррррр!!!!! bravo а цена так вообще сказка lol
Lovemasik
супер!!! главное что ребенок доволен!!! цена, конечно, очень-очень приятная  excellent

а я сегодня такой классный свитерок доченьке купила НМ sweet
он берюзовый и жалко фотик не передает его красоты sad


Lovemasik
Sonja
отличные покупочки  excellent
lucy4ka
спасибо smile
В секондах такие цены, я офигеваю)) Курточки детские весенние 450-500 гр crazy2
Есть, конечно, и дешевле, в некоторых по 150-200. Но всё равно. Это ж секонд, блин.
Nastasia
да
смотри в продавалках, там бывает дешевле
Тонечка smile
Да я просто любительница по секондам пошататься, повыискивать что-то интересное. Раньше то можно было найти классные вещи за смешные деньги, а сейчас уже не разбежишься. Как в магазине.
Nastasia
согласна
у меня мама страдает теперь без этого дела)))
Привкус мечты писал(а):

Tasha Lidn писал(а):

а второй раз не осталась

я у другой ВК купила джемпер с Пеппой....девочки, извините, но, таким полы мыть!!! Вся покошлатаная, а я ведь спрашивала о состоянии. Больше не рискую, цены гнут confused я вон поехала в Баул набрала штанишек, свитерочков по 15 грн. на пузожителя и без кошлатанья. А вот на старших ничего не нашла и на себя только 1 кофту и та стоила 20 грн., взяла АБЫ було.

Я в Бауле была пару месяцев назад... ну как там кто-то что-то находит? shock Мужские джинсы 450грн. Обувь вообще crazy2 дешево только то, что отстой. Я умею на секондах смотреть, но там куда ни посмотри, цены офигеть lol
Tasha Lidn
Когда ты была КАКОЙ процент скидки был в тот день?
Я в августе последний раз была, больше никак не доберусь...
Theodora
Это был 1 или 2 день скидки. Но когда-то еще летом была в последние дни скидки, так нормальных вещей вообще не было lol

добавлено спустя 26 секунд:

а обувь у них без скидок, как я понимаю?
Tasha Lidn
Я обувь раз или два вообще на секонде брала, не вспомню...
Возле меня на Позняках есть Баул. Заходила туда раз летом. Но там же и запах! Не походила даже как следует - убежала.
Theodora
так я тоже не беру обувь. сам факт цены меня поражает. А людей видимо-невидимо))) я не понимаю)))

79
я на Позняках и была)) запах это дело десятое)) поверь, если надо сэкономить, люди не принюхиваются)))
Вопрос в том как можно сэкономить в Бауле с такими ценами lol

в Хуману еще заходила где-то в начале осени. Тоже давно не была. Так там и цены поднялись и товар стал полный хлам crazy2 или мне так повезло rolleyes
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 88 из 89   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах