Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 89 из 89   
Автор
Сообщение
Tasha Lidn
с хуманой не угадаешь, бывает полнейшая фигня, а бывает нормально, при чем это не зависит от того когда был завоз.
Stu
Просто когда я в Киеве жила и могла чаще заходить, всегда находилось хоть что-то хорошее)) а тут раз в год заскочила и ничего. вообще crazy2 какие-то бабские кофтюли закошлаченые hang
Tasha Lidn
я в Киеве и это ничего не меняет для меня сейчас lol
Tasha Lidn писал(а):

дешево только то, что отстой

lol не поверишь, ездила со знакомой у нее свой бизнес (сеть ларьков) так вот вона этого мусора натягала телегжку с верхом shock В общем, я перерыла все, - понравились штаны Зара, но, за такую цену я на Сейлах закажу)))новые!
Мне в последнее время везет на секонд хенд с доставкой на дом. Кума баулы своих вещей привозит, соседка отдает, знакомая сестре тоже отдает целые мешки своей одежды. Мы тут дома уже балуваные, переберем, что классное себе оставляем, что не нравится - сестра нуждающимся в Лавру отвозит...
я искала себе временные шторы, зашла в хуману. цены выросли, выбор не ахти. распродажи сократили, ток за неделю до новой коллекции устраивают. в общем отбили охоту. я на сейчас из Америки новое тоже заказываю теперь)
Девченки, как вывести запах? Кто то помоему тут писал в чем замачивать. Стирала сарафан 3 раза, висел 2 месяца на балконе. И запах не уходит shock sad
Здесь писали в первом посте http://pregnancy.org.ua/forum/topic28965.html
Поблагодарили(1): Д@рья
 excellent спасибо!
Не скажу что я фанат сэконда, но бывает что покупаю там вещи, но выбираю только в идеальном состоянии и что-то такое не обычное и интересное, есть парочку таких вещей, очень уж они мне понравились wink
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 89 из 89   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах