Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 3 из 3   

Какая на Ваш взгляд транспортная компания самая дешевая?
Автолюкс
28%
 28%  [ 8 ]
Интайм
7%
 7%  [ 2 ]
Ночной экспресс
3%
 3%  [ 1 ]
Гюнсел
0%
 0%  [ 0 ]
Новая Почта
60%
 60%  [ 17 ]
САT
0%
 0%  [ 0 ]
Мост Экспресс
0%
 0%  [ 0 ]
Сити Экспресс
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 28

Автор
Сообщение
Karelia
нет, так нельзя, но может быть н-р, получатель не расчитывал, что за доставку нужно будет заплатить нн-ю сумму. Наложка же дороже, плюс страховка+ за обратную доставку груза. И вот ему говорят с вас 1000 грн отправителю в конвертик и 500 грн нам за услугу Новой почты. У получателя круглые глаза, он разворачивается и уходит. эти 500 грн придется оплатить оправителю.
последнее время стараюсь пользоваться Деливери - доставка почти в 2 раза дешевле НП.
с Интаймом был неприятный случай на соседнем сайте - там была СП пряжи. Интайм потреял 2 мешка пряжи. выплатил компенсацию но на 800 грн меньше стоимости пряжи + сколько ушло нервов и времени на все. Потом выснилось что с Интаймом и других девочек были похожие ситуации
Автолюксом не пользуюсь - т,к. не удобно месторасположение их
Девочки, кто пользуется услугами Интайм? Сколько идет груз? Мне выслали из Винницы сегодня. В Киеве сказали ждать в субботу. Что реально так долго? А название Ин тайм sad
lucy4ka
может у них в связи с погодными условиями такие сроки? Мне в принуипе ин таймом приезжало за 2 ня. А вот деливери ехал неделю где то sad
Karelia
может. Подожду еще, когда данные появятся в системе. Но отправитель (работает на складе интайм) робко предположил, что Может в субботу.

А деливери я тоже сегодня заказала. Должны отправить.
Проверю, что первым придет lol

Новая почта однозначно самая быстрая, но самая дорогая. Вот крупногабарит и пришлось отправлять другими тк
lucy4ka
Цитата:

Новая почта однозначно самая быстрая, но самая дорогая.

Не сказала бы.
Сегодня отправила интаймом - самая вообще масенькая посылочка - чехол для телефона - 18,5 грн - и обратная доставка денег (130 грн стоимость) - 19 грн shock

Новой почтой было бы дешевле.
деливери еще очень любит делать так-расчетная дата прибытия такая то, приезжаешь, а они: "Еще не приехало, будет через пару дней" mad А еще одна часть товара приехала-вторая нет, получить не можешь даже первую, т.к. все по одному документу оформленно. crazy2
lucy4ka,мне шла на той неделе посылка по интайму.долго очень .в четверг отнесли прислали на следующей неделе аж в среду,шла с Яремче.
Скарлет
спасибо.
Мои данные уже есть в системе. Отравили 16 .12 с Винницы. Расчетная дата прибытия 20.12 в Киеве. посмотрим, как придет. Зато дешево - огормные санки для двух деток - 32 грн  excellent

добавлено спустя 1 минуту:

Деливери обещает доставку 18.12. Посмотрю, когда в действительности придет

Деливери и Интайм присылают смс о прибытии груза?
интайм присылает смс
lucy4ka писал(а):

Деливери

У Деливери эта услуга платная и ее над дополнительно заказывать
Скарлет
Ленуся
Спасибо smile
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 3 из 3   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах