Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 6 из 8   
Автор
Сообщение
ELENA G писал(а):

А еще люблю обнюхать его, от него всегда исходит такая сила и тепло,

solidarnost
особенно про обнюхать crazy2

ELENA G писал(а):

ну думаю влипла, ну на фига в 3 часа ночи надо было его трогать?

В 4 утра еле позасыпали..... И не раз себе говорила, засиделась за компом, ляг тихонечко и не трогай соседа по кровати, так нет же, каждый раз одним и тем же все заканчивается.

laugh2
Лена, ты просто супер
Lumina84
у нас та же ситуация. муж говорит ребеночка хочу, а я ж ветром запылится не могу ...... в общем не знаю что и делать . я и так к нему подкачу и этак. Верю что сильно устает , но это желание ребенка начинает мне грузить мозг. меня просто задолбали до глубины души эти тесты на О , походы к доктору и т.д. И еще родственники и знакомые достали с дурацкими вопросами по поводу когда же у нас будет пополнение. Даже не знаю как с жтим всем справится.... cry я ребенка сильно хочу и он тоже но как-то пока стараемся чтоб все получилось .


Последний раз редактировалось: mari_23 (21.12.2010 22:14), всего редактировалось 1 раз
solidarnost как я тебя понимаю. kiss
Цитата:

знакомые достали с дурацкими вопросами по поводу когда же у нас будет пополнение

меня тоже пытаються по-достовать, а я всегда пальцем на мужа тычу, говорю что это он не хочет над ребеноком работать, шутя конечно, но все таки))))))) и знакомые выливают свой праведный гнев на мужа, они это тоже конечно шутя)))))) lol lol lol
Цитата:

но это желание ребенка начинает мне грузить мозг

тебе надо просто самой расслабиться, это желание тебя из-нутри выгрызет, по себе знаю........
я с мужем и разговаривала и уговаривала и психоз меня бил - а в ответ только слышала - все у нас будет))))) и все, дальше слов дело не шло, ну вернее шло но только сразу после разговора а спустя недельку - опять затишье..........
вот, на днях, сказала что планирование переносим т.к. я устала его уговаривать, такое ощущение что ребенка только я хочу...... - и его как подменили)))))))))))) надеюсь это у него не разовое)))))
Ближе к теме, товарищи. Тут говорим об исчезновенни сексуального желания, а не нежелании мужа планировать ребеночка. hi
Lumina84
mari_23
а может все дело в планировании? rolleyes
не делайте ребенка,а займитесь любовью wink
mari_23
а еще, мне как-то муж говорил что им , мужчинам нравиться самим картинку дорисовывать, ну т.е. нам девочкам не нужно польностью wink оголяться перед ними)))) оставить на себе маленькую юбочку ну или еще что-нибудь эдакое  excellent  excellent  excellent  excellent
тыж умничка!!! и все у тебя получиться!!!!! надо,наверное будоражить мозг, нашим мужчинам!!!!!

добавлено спустя 1 минуту:

mari_23
Цитата:

не делайте ребенка,а займитесь любовью

главное себя перестрой, свой разум, на то что вы именно сейчас просто любите друг дргуа!!!!!! мне покрайней мере именно после таких манипуляций стало легче  excellent  excellent  excellent  excellent
Lumina84
Наточка
ой спасибочки за советы. smile все , с сегодня никакого планирования, а просто большая любовь... lol после этого может все и само собой получится wink
mari_23
умничка!!!! держу за тебя кулачки!!!!!! (наногах тоже постараюсь кулачки свенуть, чтоб больше было lol )
Lumina84
спасибо, милая. я за вас тоже держу кулачи , чтоб у вас все получилось и муж всегда был примерным. smile
читаю тут посты,а у нас другая проблема.. у меня пропало сексуальное желание напрочь!! sad даже не знаю что с этим делать.. Вернее,практически пропало. Думаю из-за усталости или я себя так успокаваю просто?
Аленка ) писал(а):

читаю тут посты,а у нас другая проблема.. у меня пропало сексуальное желание напрочь!! даже не знаю что с этим делать.. Вернее,практически пропало. Думаю из-за усталости

у меня тоже. даже в процессе не хочется sad в голове мысли, что деть в другой комнате орет, каша на плите сгорит если сейчас не закончим и т.п. Думается обо всем кроме секса. cry
Аленка )
Счастливаяsmile
у меня такое было! И прошло только месяц назад и буквально в один день!
Муж терпеливо ждал и дождался. Даже сначала не поверил своему счастью! lol
Я не знаю, почему так было, но мне кажется, что это как-то связано с психологической или даже энергетической привязанностью к ребенку. В какой-то момент я вдруг почувствовала, что дочь меня "отпустила", и тут же появилось желание секса, как раньше.
Не отчаивайтесь! Это природа. smile
И я к вам в компанию... sad
Бедный муж...
Елизавета
Долго однако ждать!!! confused
Olya02 писал(а):


Долго однако ждать!!! confused

Зато сколько радости потом! wink

Да и ждать-то пришлось не самого процесса как такового, а моего искреннего желания и моей инициативы.
Елизавета
Вот и я без желания..... cry
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 6 из 8   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах