Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 8   
Автор
Сообщение
Не нашла подходящей темки. Если что перенесите куда следует.
Проблема заключается втом, что мой муж не хочет заниматься сексом. sad С физиологией у него все в порядке :[ Эта проблема возникла давно. Мы живем вместе 4 года, и после такого короткого периода времени, я считаю, что ну не может пропадать желание у здорового мужчины к сексу. Первый год вместе было все отлично. Даже, если ты уже 150 раз видел свою жену, и знаешь какая она в постели. Люди живут по 20 лет, и секс у них случается чаще наверное, чем у нас. Сейчас многие могут сказать, что сейчас не до секса, что сейчас маленький ребенок, заботы, проблемы, усталость. У нас его не было пол когда, когда я была беременна. А после родов случилось 1 раз! shock Я устала от этого так, что хочется просто пойти налево, извиняюсь, чисто с физиологической точки зрения. Ведь я живой человек, и все мои нервы частично связаны с этим. У меня потребность в этом огромная. Я не понимаю, что с ним происходит.
Любовницы у него нет, уверена на 100%, на работе он не сильно так прям устает, чтоб у него не возникало желания. Все мужчины работают, и все устают. Точно так же как и женьщины. И у любого нормального мужчины возникает время от времени желание заняться сексом.
Мы не раз с ним говорили на эту тему. Он сам уже начинает беспокоится, говорит, что не знает почему у него нет желания. Сказал только, что уверен, что он не голубой! lol Мы прбовали сексуальные игры, где я была главной. Но я же не могу постоянно доминировать. Я же женьщина, и я хочу, чтоб меня хотели. У нас даже иногда были ситуации, когда мы начинали, а потом останавливались, понимая, что ничего не выйдет, не то настроение. Я не хочу показаться не скромной, но я не уродина, с эти все у меня в порядке, вес 54 кг, все при себе.
Мне еще странно, что он не хочет выяснять в чем проблема, он понимает, что она есть, а что-либо делать не хочет. Ведь можно в конце-концов залезть в Интрнет и почитать информацию. Я же не буду тыкать ему носом, и говорить: любимый зайди в Интрнет и почитай о своих проблемах, чтобы секс у нас наладился. Это же просто смешно!
В общем незнаю что и делать confused Было у кого-нибудь такое? И вообще что мне с этим всем делать? Неужели не обойтись без сексопатолога? sad
Манюнька
Муж присутствовал при родах? Может в этом проблема?
Нет, я изначально была против этого.
Так-с.
Ну попробуем разобраться.
Итак, во-первых, внешность, килограммы и прочее - забываем об этом сразу. Дело редко, крайне редко бывает в этом (зы. я после родов была даже не коровой, а слонярой) lol
2. В играх, где вы доминируете- ему это нравится, да? Ему хочется именно этого?
3. кто выступает инициатором секса у вас? Как это происходит?
4. Мужчины такие проблемы решат ьобычно стесняются.
5. С сексом у вас все в порядке? Ну ,в смысле, удовлетворяет ли он вас, например? Сколько длится секс?
6. Чем вас так пугает сексопатолог? lol
Denebola писал(а):

2. В играх, где вы доминируете- ему это нравится, да? Ему хочется именно этого?

Да, ему больше нравиться, когда его соблазняют. Но я этого не хочу. Мужчина все таки должен быть мужчиной!
Denebola писал(а):

3. кто выступает инициатором секса у вас? Как это происходит?

В основном я. Это происходит так: я начинаю к нему приставать, и намекаю на секс. Он чаще говорит, что устал или нет настроения. Даже вид обнаженного тела его не привлекает. Вопрос в том, что это мое тело, которое он видит каждый день.
Denebola писал(а):

4. Мужчины такие проблемы решат ьобычно стесняются.

Согласна solidarnost
Denebola писал(а):

5. С сексом у вас все в порядке? Ну ,в смысле, удовлетворяет ли он вас, например? Сколько длится секс?

Не всегда, хотелось бы большего. Длиться по-разному, бывает быстро, или бедленно. Примерно мин.30.
Denebola писал(а):

6. Чем вас так пугает сексопатолог?

Не пугает, просто на это нет времени и средств sad
Манюнька писал(а):

Да, ему больше нравиться, когда его соблазняют. Но я этого не хочу. Мужчина все таки должен быть мужчиной!

в первую очередь надо избавиться от этого стереотипа.
И уж тем более- Боже упаси хоть намекнуть на такое мужу.
Потому что если он - пассивынй (а и мужчины бывают пассивными ,а женщины активными), и вы ему об этом вот так пренебрежительно скажете - оне ще больше замкнется.
Кстати, мой мужчина тоже пассивныйsmile мне тоже иногда хочется,чтоб было наоборотsmile Но что поделаешь.
Впрочем, поделать можно.
Например, использовать ролевые игры.
Для этого не обязательно наряжаться горничной lol достаточно проговорить историю. Озвучить, представитьsmile
может,ему и понравятся истории,где он будет ведущимwink

Манюнька писал(а):

В основном я. Это происходит так: я начинаю к нему приставать, и намекаю на секс.

solidarnost
опять же и у нас так.
если не помогают намеки - можно сразу к авансам перейтиwink
Манюнька писал(а):

Не всегда, хотелось бы большего.

я просто спросила,чтоб понять - может, у вашего мужа по этому поводу комплексы? Вы подумайте. Потому что может быть и такое


В общем, постарайтесь понять - ЧТо мешает ему расслабиться? Почему так получилось?

Кстати, после родов у мужчин такое бывает еще и из-за подсозательного (или сознательного) страха следующей беременности. И из чувства ревности к ребенку. И от сталости просто.
В таком случае - это должно пройтиwink
Манюнька
У нас из-за подобного чуть большой разлад не случился. Как оказалось, муж любит активность от женщины, но стеснялся об этом говорить, замыкался и т.д. Но я все вовремя просекла, вызвала на серьезный разговор - и проблем не стлао! Мой муж кстати, тоже любит быть пассивным - ничего, я привыкла!
Манюнька
Действительно у тебя очень пассивный муж.
И мне кажется, что у него что то с потенцией, или банально, просто он тебя не хочет, извини за прямолинейность, но я называю вещи своими именами.
У меня было три мужа и все меня всегда хотели при чем всегда и везде.
И никогда я не выступала инициатором, соблазняла да, всегда, но инициировали секс они.
Сейчас с моим последним мужем 11 лет брака и встречались 3 года (сексуального стажа 14 лет).
Секс у нас через день (до сих пор), стоит мне только прикоснуться какой либо частью тела к его телу и все понеслось, муж на мне или подо мной или ................ lol
О таких проблемах надо разговаривать, на самотек пускать нельзя.
Вызывай его на откровенный разговор, и пусть он озвучит, что с ним происходит.
А фигура и вес в сексе не имеет никакого значения, значение имеет только любовь.
ELENA G писал(а):

И никогда я не выступала инициатором, соблазняла да, всегда, но инициировали секс они.

Лена, но ведь это у тебя так было.
Значит, теюе просто "везло" на активных - и чудно.
но это ж не единственный возможный вариантwink
ELENA G писал(а):

просто он тебя не хочет,

каждого можно заставить захотеть. Главное - понять ,в чем проблемаsmile
Denebola
Спасибо за советы! буду разбираться!
ELENA G писал(а):

И мне кажется, что у него что то с потенцией, или банально, просто он тебя не хочет, извини за прямолинейность, но я называю вещи своими именами.

Может и такое быть! С потенцией все ок!
ELENA G писал(а):

У меня было три мужа и все меня всегда хотели при чем всегда и везде.

Вот! И меня тоже всегда хотели все мои мужчины до мужа.
ELENA G писал(а):

Вызывай его на откровенный разговор, и пусть он озвучит, что с ним происходит.

говорили не раз, но это толкьо разговоры, надо что-то делать.
Denebola писал(а):

каждого можно заставить захотеть. Главное - понять ,в чем проблема

Заставлять не хочется. Хочется, чтоб хотел :[
Ежевика
Я упрямая! Ну не могу я быть все время активной. И прсто не хочу!
Манюнька писал(а):

Заставлять не хочется. Хочется, чтоб хотел

ну заставить - не значит вынудитьwink
Манюнька писал(а):

Ну не могу я быть все время активной. И прсто не хочу!

если сначала уступить обстоятельствам, а потмоу же добиваться своего - результат будет лучше.
Я так с уверенностьб говорю, потмоу что у меня такая же ситуацияwink
А теперь уже получается разные сочетания осуществлятьsmile
Манюнька писал(а):


Заставлять не хочется. Хочется, чтоб хотел :[
Я упрямая! Ну не могу я быть все время активной. И просто не хочу!

А мне кажется можно спрятать на время свое "не хочу".. и быть активной. Вас ведь беспокоит то, что он не хочет секса?? Так сделайте так чтоб он хотел... В возбужденном состоянии мужчине намного тяжелее отказаться от интимной близости. Может он просто боится признаться вам в том, что хочет чтоб лидером были вы. Это ж ваш муж... вы ж наверняка его сильно любите и скучаете за интимом. Так почему не начать делать то что хотите вы? Неужели лучше сидеть в стороне, пускать слюнки и думать о измене.

У меня тоже как оказалось не сильно активный муж. Ну как... для него такая активность норма, а я моложе от него на 11 лет, потому хочу секса почти везде и всегда))) Потому чаще пристаю к нему я. Да я порой эгоистка и привыкла брать то, что хочу. А я хочу его! Он иногда (плохое настроение, не выспался... другие причины)... пытается сопротивляться моим намекам, но как только я перехожу к делу - сразу включается в игру. И куда девается нежелание, которое было 5 минут назад?? lol
Puma_di писал(а):

Потому чаще пристаю к нему я.

У вас такой темперамент. Я же отношусь к той категории женьщин, которые привыкли видеть, что их завоевывают, хотят, добиваються и т.д. cool2
Puma_di писал(а):

пытается сопротивляться моим намекам, но как только я перехожу к делу - сразу включается в игру.

Если я вижу, что муж сопротивляется, я не стану навязываться. Тем более заставлять!
Манюнька писал(а):

Если я вижу, что муж сопротивляется, я не стану навязываться. Тем более заставлять!

тогда у вас два варианта:
1. найти себе другого мужа, с более активным темпераментом
2. жить так

ну, есть еще третий - перестроить себя

добавлено спустя 1 минуту:

Манюнька писал(а):

У вас такой темперамент. Я же отношусь к той категории женьщин, которые привыкли видеть, что их завоевывают, хотят, добиваються и т.д.

вы не поверите, и я к такой отношусьsmile А полюбила человека совсем другого.
и думаю ,чт овнимание и обожание я и на стороне сомгу получить (флирт, увлевения), а вот любовь не променяешь на темперамент...
но я с такими взглядами не высовываюсь - а то еще бредом назовут и памперсами закидают lol
Манюнька писал(а):

Проблема заключается втом, что мой муж не хочет заниматься сексом.

Нет проблема не в этом.
Он не хочет заниматься ТАКИМ СЕКСОМ, который ПРИЕМЛЕМ ДЛЯ ВАС.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 8   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах