Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 4   
Автор
Сообщение
осень
ну и попробуйте,
может ему самому не понравится,
а может вам самой придется по вкусу,
желания партнера желательно удовлетворять, что бы не пошел налево
Простите, не так выразилась... я поняла что вы не о себе...

Просто думаю у этой девушки много комплексов.
И все таки вы не ответили на вопрос "Муж по этому поводу тоже заморачивается??"

добавлено спустя 4 минуты:

4ertЁnok писал(а):

осень
желания партнера желательно удовлетворять, что бы не пошел налево

я не думаю что только из за одного нежелания анального секса можно пойти на лево...
Я всегда считала измену - предательством человека... то есть должны быть более веские причины. А уж если на то пошло, если партнер не готов к такому вида отношениям, то любимому можно и потерпеть... Секс ведь должен приносить радость обоим..
Puma_di
Та ничего lol
Дык больше всего муж и заморачивается, ему, видать, кажется, что жизнь проходит мимо и все кайлиминоги так и уплывут без него в прекрасное далеко. lol
Это можно было бы списать на какой-нибудь возрастной кризис, если б так не было с самого начала. Но в начале отношений это так не чувствовалось, что естественно.

А жена не закомплексованная ни разу, она просто на своей волне и, насколько я в курсе, как раз она создание семьи и "спровоцировала". lol А теперь расхлебывают.
LiBertille писал(а):

Дык больше всего муж и заморачивается, ему, видать, кажется, что жизнь проходит мимо и все кайлиминоги так и уплывут без него в прекрасное далеко. lol

Ой что-то сомневаюсь я, что муж внешностью как Бред Питт или Джеймс Бонд... и зарабатывает миллионы, чтоб на него красотки вешались длинноногие...
А еще вопрос. Он жену свою любит? И сколько ему лет?
LiBertille писал(а):

Дык больше всего муж и заморачивается, ему, видать, кажется, что жизнь проходит мимо и все кайлиминоги так и уплывут без него в прекрасное далеко.

а если с женой расстаться - то они все с криками "О, наконец-о2, побегут к нему в объятия? lol
Пусть денег заработает - и жену отправит в косметические салоны, фитнесс и массаж.
Глядишь - тоже ничего будет. lol Когда отвлечется от обслуживания прекрасного Его.
Честно 0 послала б я, наверное, такого мужа к его кайлиминогам lol
Puma_di писал(а):

Он жену свою любит? И сколько ему лет?

Любит, но не страстно lol Тридцать с хвостом.

Denebola писал(а):

Пусть денег заработает - и жену отправит в косметические салоны, фитнесс и массаж.

 excellent Хорошая идея, кстати.
Denebola писал(а):

Честно 0 послала б я, наверное, такого мужа к его кайлиминогам

solidarnost Но - семья, блин...
LiBertille писал(а):

Puma_di писал(а):

Он жену свою любит? И сколько ему лет?

Любит, но не страстно lol Тридцать с хвостом.

хм... я думала мечты о Кайлиминогах бывают у парнишек до 25 лет.
Совет о приведении в порядок жены хорош, если конечно жена будет хотеть.
А вобще они на эту тему разговаривали? Почему б им не сесть и не обсудить эту проблему. Что об этом думает жена? Нужно же находить компромиссы, ведь думаю сохранение семьи все же важнее чем все мимо проплывающие Кайлиминоги...
Привет всем! Я недавно на форуме, сижу дома с ребенком, в декрете. У меня та же проблема. Не совпадает сексуальный темперамент с мужем. Для него секс не важен. А я без него не могу. Он почти ничего не чувствует, а я как раз наоборот. Секс бывает 1 - 2 в месяц. Уже разговаривали на эту тему сто раз, обещает исправиться, но его не на долго хватает. Не знаю что делать. Думала об измене, но не хочу делать больно мужу... К тому же я сейчас не работаю, сижу у мужа на шее, так сказать... Вот такая проблема. Если кто-нибудь сталкивался, как решали?
Считаю сексуальную несовместимость серьезнейшей проблемой.
И чесно, не вижу никакого выхода из такой вот ситуации:
Иринк@ писал(а):

Для него секс не важен. А я без него не могу. Он почти ничего не чувствует, а я как раз наоборот. Секс бывает 1 - 2 в месяц. Уже разговаривали на эту тему сто раз, обещает исправиться, но его не на долго хватает.



Конкретно для Вас то, что я скажу поздно, а вообще, нужно раньше думать об этом. Выбирать себе в партнеры себеподобных, что бы не насиловать себя или его в дальнейшем.
Я когда читаю о мужчинах с желанием секса раз в месяц - слюной исхожусь. Мечта! Ну вот такая я. С бывшем мужем у нас так же не было совместимости, выходя за муж я и знать не знала о таких проблемах, казалось еще чуть-чуть и он стихнет. Ан нет. Можно кнечно подумать то мужчина он был не мой. Но в таком случае, накой выходила за него за муж? Не знаю. Не тешу себя этой надеждой, что он не тот. Скорее я такая.
Иринк@
ты счастливая женщина - сидишь дома с ребенком и еще и сексуальный темперамент на высоте!  excellent
Вот у нас с мужем наоборот - я ничего не хочу, разговаривали миллион раз - а все -равно все по-прежнему.
Я думаю дело не в том что муж тебя не хочет - у него работа нервная?
А до рождения ребенка как у вас было с темпераментом? Может сейчас с появлением ребенка между вами душевная близость отошла на второй план?
В хиромантии (есть такая наука) lol выделяют 2 типа темперамента. И рекомендуют, прежде чем замуж выходить, обязательно посмотреть, какую форму имеет линия сердца у избранника. Если у вас и партнера они разные, лучше жизнь свою не связывать, т.к. на этой почве 100% возникнут проблемы.
Но бывает так, что оба имею "физическую" линию сердца, а желаемая частота секса разная. У меня так с мужем было. Ему хоть 5 раз на дню, а мне не хотелось. Это я сейчас понимаю, что мне это с НИМ не хотелось и ТАК не хотелось. Ведь на самом деле очень многое зависит от качества секса, а не от темперамента.
Работа у него не нервная, сидит дома за компьютером сутками. До беременности все было так же... Когда начали встречаться, он работал в другом городе, приезжал 2 раза в неделю, секс был, но ка-то без особой страсти. Так что не в ребенке дело. Проблему, наверное, усугубляет то, что мы 24 часа в сутки находимся в одной квартире!!! Это очень сложно, пытаюсь при первой возможности отправить его куда-нибудь, за покупками, например.
korana писал(а):

мне это с НИМ не хотелось и ТАК не хотелось. Ведь на самом деле очень многое зависит от качества секса, а не от темперамента.

согласна. Мне это нравится, поскольку вижу в этом свое спасение)
korana, может вы и правы. Мне на самом деле каждый день и не нужно, раза 3 в неделю было бы достаточно. Мне не хватает в нем страсти, наверное, как вы написали, не хочу С НИМ. Хочу чтоб удовольствие было обоюдным, иначе зачем тогда вообще?
девочки так что, если несовместимость - все, разводиться надо? А как же любовь? И потом, до рождения детей у нас с мужем очень даже совместимость была.
korana писал(а):

мне это с НИМ не хотелось и ТАК не хотелось. Ведь на самом деле очень многое зависит от качества секса, а не от темперамента.

Вот не хочется думать что именно с мужем я секса не хочу, неужели чувства исчезают, как же тогда люди всю жизнь до старости друг с другом живут - тоже наверно друг другу приедаются.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 4   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах