Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 29 из 29   
Автор
Сообщение
Elenka писал(а):

madlenn
В вашем случае совсем другая процедура wink
У меня было -10 - имплантация факичной линзы

Нашла недавно фотку после операции с врачом - красотка-пиратка lol crazy2


ого! ничего себе, сейчас почитаю, что вам делали.
Сделала я операцию 19 февраля dance
Хоть врач и пугал, что с моим минусом (6,5) чаще всего требуется еще и докоррекция, на след. день правый глаз 100%, левый - 75% dance
И мне кажется, что уже выровнялись. В субботу снова на осмотр - посмотрим, что покажет sweet
Вдаль сейчас вижу лучше, чем вблизи - еще дымка сохраняется. Но врач сказал, что это может быть до двух недель после операции.
Сама операция была не так страшна, как лазерное укрепление сетчатки - вот где был кошмар, ужас и пытки сморкаюсь, плачу
Если ухудшаться зрение не будет непосредственно после операции - то все гуд и я счастлива dance
За последние года четыре зрение не падало при интенсивных компьютерных нагрузках. Хочется верить, что сейчас и в будущем, с учетом щадящего режима, все останется на месте smile
Делала в Днепропетровске тут
Daxa
поздравляю!
пусть адаптация пройдет быстро и легко. главное, четко рекомендации сейчас выполнять.

у меня вышло небольшое осложнение, один глаз через день примерно размазался, не могла читать им вообще. выписали капли, сказали пройдет. сейчас и правда прошло. а второй сразу был 100%. В субботу еще раз иду к врачу на оценку.
Поблагодарили(1): Daxa
Daxa
У меня брат сделал два года назад, всё ок сейчас т-т-т. Так что я думаю, что всё хорошо будет у тебя, наслаждайся!
Поблагодарили(1): Daxa
Прочитала про операцию Еленки - по идее и мне такое подходит, а я даже и не в курсе. Только где взять несколько десятков тысяч гривен в нынешнее время
Cherynka писал(а):

Прочитала про операцию Еленки - по идее и мне такое подходит, а я даже и не в курсе. Только где взять несколько десятков тысяч гривен в нынешнее время



я узнавала в нашей местной клинике "новый зір", пол года назад, что бы сделать коррекцию зрения, тогда это стоило 10-15 тыс один глаз. а сейчас страшно и звонить.
Cherynka
они линзы закупают в европе, поэтому от курса зависят напрямую crazy2
ходила я к своему окулисту, мои линзы теперь стоят за одну шт. 190 грн. Я в шоке!!! это я мягко сказала. пара 380 грн на месяц. куда мы катимся?!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 29 из 29   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах