Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 9 из 11   
Автор
Здравствуйте! Спасибо, что помните про наши животы. В субботу вечером у нас случилась конкретная истерика, поставили свечку около 21 часа, а первый раз покакали где-то ближе к 2м ночи и еще раз под утро ( я так понимаю, что это была уже не свечка?) А в воскресение мы днем еще раз порадовали родителей. И снова тишина. Может быть, что теперь мы действительно перейдем на один раз в сутки и просто детеныш взрослеет? Или все же стоит сдать какие-нибудь анализы по возвращении в Киев?
Маша, мы все еще не какаем, уже с воскресения, пуки уже второй день пахнут. В субботу нам в дорогу почти на сутки, с одной стороны не хочется сейчас ставить свечку, так как особого беспокойства нет (только у мамы(() а с другой совсем нет желания этим заниматься в поезде. Что посоветуете?
Кошенятко писал(а):

В субботу нам в дорогу почти на сутки, с одной стороны не хочется сейчас ставить свечку, так как особого беспокойства нет (только у мамы(() а с другой совсем нет желания этим заниматься в поезде. Что посоветуете?

учитывая дорого то сегодня свечку поставить желательно
на долго уезжаете?
Мы как раз возвращаемся домой в Киев, а месяц были в гостях в России.
Здравствуйте снова! Мы уже неделю дома, в Киеве и Данюха почти каждый день какает, но...в первый раз было очень много пены, переизбыток переднего молока, как понимаю, сейчас пены намного меньше, но она все есть. И еще мы стали какать раз в день, но достаточно обильно, это норма для нашего возраста?
Кошенятко писал(а):

стали какать раз в день, но достаточно обильно, это норма для нашего возраста?

да 1 раз в день это встречается достаточно часто уже с 2- мес возраста smile
Маша, у нас что-то живот бунтует((( вчера был жидкий стул, раз 6, последние четыре раза не очень обильный, но все. И самое главное каки зеленоватого цвета. Данюха нудел целый день, к вечеру дали смекту - стало лучше. Сегодня снова немного зеленым сходил. И второе утро подряд он с утра не спит, капризничает.
что ты кушала?
flos писал(а):

что ты кушала?

Грешу на яблоко с магазина(
Добрый день, Маша!
Мы снова к Вам за советом cry . Со вчерашнего дня малыша очень беспокоят пуки (пукал много, сильно), когда засыпал, то хныкал и крутился пока не пропукается, потом снова спал. а где-то ближе к 12 ночи снова стал пукать, хныкать и в конце концов покакал (много, жидкость как пюре, цвет горчичный, небольшие комочки присутствовали). ночью спали более-менее, но пукали все же, к утру снова покакал (уже чуть меньше), и вот сейчас снова пропукал и немного покакал (цвет вообще желтенький без комков и т.д.).
Прикорм новый не ели, вчера кушал гречку безмолочную (4 дня ели) и цв.капусту Гербер 2 ложечки (капусту ввели очень давно). Я ничего такого нового не ела: утром - каша кукурузная на воде+ слив.масло, в обед -картофельный салат на подс.масле, шашлыш из баранины 2 кусочка (шашлык ела давно, все было ок) и кусочек курицы на гриле, пирог с яблоками домашний и чай зеленый.
Вес масик набирал всегда хорошо (в 7 мес - 9кг было, родились 3750). Прикорм кушаем не очень охотно, обычно не больше 5 ч.ложек, сисю - в неограниченном количестве.
Что это может быть у сына и почему так активно и беспокойно пукает?Может что- то дать малышу?

добавлено спустя 3 минуты:

п.с. забыла добавить: вчера на лбу была холодная испарина, но темпры нет. правда может это очередной зуб (4 у нас уже есть), т.к. последние активно чешет пальчиками десна cry
Кошенятко
как ваш стул нормализовался?

добавлено спустя 2 минуты:

Натуся-2009
дейсвтительно возможно реакция на прорезывание зубиков.
Виноград, кусочек арбуза, огурцы не кушала?
flos
огурец ела, но очень мало и домашний (к тому же я ем их уже очень давно). сегодня за целый день вроде все ок уже. то, что стул частый у нас уже так было на предыдущие зубки, а вот пуки чего такие жёсткие были не пойму sad ... сегодня прикорм не давала вообще. завтра может попробую кашу дать, а с овощами немного повременю наверное
Натуся-2009 писал(а):

огурец ела, но очень мало и домашний (к тому же я ем их уже очень давно)

могла быть реакция именно на огурец. огурцы сами по себе накапливают нитраты из грунта а эти самые нитраты могут вызывать послабление стула но возможно и зубы точно сказать нельзя
flos
ну будем надеяться, что это на зубы. огурцы с нашей грядки (мы не обрабатываем овощи и землю ничем) wink
Натуся-2009 писал(а):

огурцы с нашей грядки (мы не обрабатываем овощи и землю ничем

так нитраты есть в земле и без обрабатывания поэтому даже сови огруцы вызывают послабление стула wink
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 9 из 11