Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 60 из 62   
Автор
Сообщение
NatashkinZ
Валерия родилась вообще на 42 неделе, а Димусь в 40 недель и 3 дня
А_л_ё_н_а
я думаю, что с 1 по 10 июня))) числа так 5-7 даже)))
NatashkinZ
Хотелось бы) Последние недельки самые тяжкие)))
А_л_ё_н_а
lol это точно, я тоже с начала февраля страдала))) а потом как-то неожиданно в РД
была уверена, что переношу smile
А_л_ё_н_а
6 июня)))
А_л_ё_н_а писал(а):

У меня ожидаемый срок 3 июня. Делаем ставки, насколько я перегуляю )))

я за 1 июня - прекрасная дата lol
но, так как разница между детками хорошая, организм отдохнул то есть шанс переносить, но, и если учесть, что как никак это уже 3Б. lol В общем, главное, что бы роды были легкими, а все остальное - второстепенное.
главное, не 18 июня - день медиков, rolleyes lol


Последний раз редактировалось: Привкус мечты (13.05.2015 10:30), всего редактировалось 1 раз
NatashkinZ писал(а):

числа так 5-7 даже

solidarnost я тоже за эти числа smile
Привкус мечты
Главное, не 20 июня - день рождения Валерии))) У каждого ребенка должен быть свой праздник!
А_л_ё_н_а писал(а):

Главное, не 20 июня - день рождения Валерии))) У каждого ребенка должен быть свой праздник!

solidarnost вот тут полностью согласна.
Какие вы с папой меткие lol  excellent
Привкус мечты
Ага, меткие, и не только с папой) У самого папы день рождениф 24 июня, так что бабушка тоже меткая))) Вобщем, мне подходят варианты до 8 июня. Намного раньше не надо, потому что у меня еще вообще ничего не куплено lol lol
А_л_ё_н_а писал(а):

У самого папы день рождениф 24 июня,

ну так, сын у нее один в июне родился, а тебе муж сделал 2 июньских пузожителей, при этом у тебя 2 ребенка разнополые - мастерки подходит к делу lol
я родилась 18,06, сестра 13,06, а мама 29,05 - - lol shock1
Привкус мечты
Июньские дети у меня однополые, июньскими только девочки получаются smile) Мальчики тянут до конца лета cool2 Так что теперь ждем "сбычи мечт", то есть "сбычи прогнозов"
Со старшей ПДР был на 27 февраля - родила 11 марта (41 неделя и 3 дня) . С младшей ставили 19-21 декабря, а родила 11 декабря (38 недель и 4 дня).
А_л_ё_н_а
Так-с, делаю ставку на 10е. как красиво: 3 деток - 10, 20 и 30 родидлись sweet
lucy4ka
Ага, красиво) Долго только, хочется быстрее lol
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 60 из 62   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах