Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 8 из 8   
Автор
Сообщение
***********************

Детский сад или домашнее воспитание?
Частные сады. Плюсы и минусы
Детские сады г.Киева. ОТЗЫВЫ

Детский сад
В каком возрасте пойдем в сад?
Адаптация в детском садике

Детский сад: финансовая сторона вопроса
Питание в ДС

Праздничные утренники в саду
Выпускной в детском саду

Детский сад(архив)

***********************


Как отмечают детские Дни Рожденья в садике?
Какие возрастные особености в угощениях и аксессуарах?
Праздновать ли вообще ДР в садике?

и другие вопросы с этим связанные....

Обсудим? wink
Nastasia
спасибо smile
нет, не переодеваются sad
Девочки, спасибо за советы! Теперь уже точно знаю что нести в садик!
Девочки,
Какие подарки деткам не оч дорого можно купить?
Мы в прошлом году дарили сок и барни. А в этом накладно уже как то sad нам надо 40наборов купить. Ходит обычно 30-35 детей. Ну и в запас надо же.
Счастливаяsmile
вафельные конфеты в шоколаде без сока rolleyes или сок и к примеру королевский шарм конфеты они очень легкие по весу выходит много их
Счастливаяsmile
А у вас есть мерендинки?Бисквиты такие, они тоже в индивидуальной упаковке,но их в пачке 10 штук и у нас они где то 45 гр стоят.Получается в два раза дешевле чем барни.
Счастливаяsmile
Мы покупали вафельные конфетки нескольких видов. Они очень легкие по весу и не накладно выходит
Спасибо, посмотрю вафельные конфеты!!! kiss
А если по 1 Джеку и сок - нормально будет, как думаете?

добавлено спустя 18 секунд:

Тианна
Таких не видела ))
Счастливаяsmile
У нас в саду носят сок не в порционных пакетах, а в больших, я обычно беру 3- 4 литра сока, выходит дешевле, еще и на следующий день хватает. В прошлые годы носила барни, в этом- по джеку, но помимо конфет еще бананы, яблоки, мандарины и зефир обычный без глазури .Ну и воспеткам тортик)
У нас тоже в порционных. При этом только яблочный. И детям не дают пить и кушать в садике . Только когда родители заберут. У нас раздавали вафли,мишек Барни, жевательные мармелад в маленьких пакетиках.
светлое чудо писал(а):

У нас тоже в порционных. При этом только яблочный. И детям не дают пить и кушать в садике . Только когда родители заберут. У нас раздавали вафли,мишек Барни, жевательные мармелад в маленьких пакетиках.

у нас так же, все, чем угощают, можно кушать с розрешения родителей
нам немного проще было, т.к. у нас группы маленькие. По списку 24 чел., мы покупали на 20, еще и вернули очень много, т.к. деток мало пришло.
Я пекла сама кекс, нарезала на подносе порционными кусочками (его съели весь еще в саду  excellent ), а в индивидуальные пакетики (на вынос, так сказать) - сок каждому, по 2 конфетки "Шалена бджилка" и 2 печенька (не помню как называется, круглое такое, а сверху желе фруктовое и покрыто белой глазурью). вышло не так уж и дорого, средне скажем так...
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 8 из 8   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах