Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 72   
Автор
Девочки, smutilsa есть у меня один недостаток-зависимость от никотина. И статьи читала, и бросать пыталась-бесполезно. Не покуришь-не поедешь. Страдаю от того, что пузик страдает. Мож у кого есть дельный совет в избавлении от этой пристрастии. Только не пресловутые статьи, их уже кучу прочла, и на совесть давить не нужо, сама себе ее отдавливаю cry

даж не най че посаветовать...

я сама с 13 лет курю. Столько раз пыталась бросать - толку никакого

а вот как забеременела сразу бросила. Хотела курить жутко, а как только затягивалась сразу противно становилось и тошнило.

перестала пробовать курить и щас вот не курю
Я тоже курильщик со стажем...
И совесть тут не поможет, это 100%... Еще перед беременностю пыталась двести раз бросить - никак, ни таблетки, ни жвачки не помогали.
Вот мой рецепт - уменьшать количество сигарет, выкуренных в день... И, главное, не покупать новых... Я сначала у колег выпрашивала, потом перестала. В последние дни курила по-полсигареты. А потом сказала себе "Нет" и все. Самовнушение помогло - тошнило от дыма...
Сейчас иногда хочеться, но не так чтобы очень.
А про кофе кто знает? Почему нельзя пить кофе? Утром если не выпью Маккофе не могу глаза открыть.
Ксюня писал(а):

А про кофе кто знает? Почему нельзя пить кофе? Утром если не выпью Маккофе не могу глаза открыть.

Да можно кофе, просто в умеренных количествах. Я например, вчера дохтуру так и сказала, пью по 1 чашке кофе с утра, поскольку без кофе я не человек. Так она и бровью не повела.
Правда я пью только натуральный, сама зерна перемалываю и в джезве варю. Кстати, гораздо вкуснее smile
Спасибо, а то прям утром не могу без кофе, мучаюсь smile
Нати писал(а):

Девочки, smutilsa есть у меня один недостаток-зависимость от никотина. И статьи читала, и бросать пыталась-бесполезно. Не покуришь-не поедешь. Страдаю от того, что пузик страдает. Мож у кого есть дельный совет в избавлении от этой пристрастии. Только не пресловутые статьи, их уже кучу прочла, и на совесть давить не нужо, сама себе ее отдавливаю cry

никотиновая зависимость длиться сутки. а то, что курить хочется
это психологическая зависимость. просто подумай о маленьком, каково ему там? он не хочет, а мама заставляет его курить. я сама курила лет 12, а как узнала, что Б, сразу перестала. а сейчас уже не хочется. желаю удачи.
МакКофе я тоже пила регулярно, сейчас перехотелось...
А еще нужно зеленый чай пить...

а я прочитала на этом сайте, что и чай черный и чай зеленый и кофе, а так же вода с газами вредны. Поэтому перешла на очищенную воду и соки... rolleyes

а кофе на первых месяцах вообще пить не могла, хотя до беременности была страшной кофеманкой wink
А я сейчас во сне "курю"!!! Раз в неделю снится регулярно! lol
Нда..много что написано на этом сайте, можно, конечно безусловно строго придерживаться всех рекомендаций, но черт побери, жить скучно будет. Тоска.....я так не умею wink
А о крохе Вы не думаете? Ведь он (она) совсем не хочет курить, а мама заставляет! cry
Я о кофе
А кофе - пожалуйста. Главное не очень увлекаться... wink
Знакомая есть, жутко правильная дама. На майские праздники ездили на шашлык, так она все удивлялась "Тебеже можно только говядину отварную".
Я так не умею, если я себя начну во всем ограничивать я начну тосковать, не думаю, что ребенку это пойдет на пользу lol
Спиртное и курение не в счет, это -пас
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 72