Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 14   
Автор
Сообщение
Есть желание переделать недели беременности у нас на сайте. Совместно с Мурашкэ решили сделать это еще наглядней. Нам нужны те кто ради дела, других девченок и нашего сайта захочет оставить фотку пузика к неделе\месяцу беременности..

Условия:
- согласие на размещение своих фото на ресурсе;
- место жительства - Киев;
- желание/возможность провести съемку у себя дома/на природе/у фотографа дома; (в данном случае у Мурашкэ)
- быть согласной с условиями выше

Фото будут размещены в качестве иллюстраций к описаниям месяцев беременности.

Пока это все на стадии разговоров, так что если есть предложение или что-то непонятно, пишите, будем обсуждать...

Нам нужны фотки ваших пузиков! Помогите нам smile и подарите своему пузику известность!

спасибо.

Дописка.
(фотографирование вашего пузика - это автоматическое согласие на публикацию и использование фотографии на сайте.)

АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ НА ЭТОЙ СТРАНИЧКЕ
http://pregnancy.org.ua/forum/viewtopic.php?p=728579#728579


Последний раз редактировалось: admin (27.11.2009 13:41), всего редактировалось 7 раз(а)
admin писал(а):

вторая беременность

а зачем вторая?

И еще не понятно для чего специально проводить фотосъемку :[
Можно ж отобрать из уже существующих хорошие фотки smile
Главно, чтоб точно срок был указан smile

добавлено спустя 38 секунд:

А еще было б интересно добавить фото с УЗИ smile
Мне бы хотелось фотки в одном стиле, я думаю Мурашкэ с этим отлично справится. Да и интересней ведь так...

Фотографии узи мы конечно сделать не сможем, но все кто пожелает может поделиться своими и возможно мы включим их к иллюстрациям к НБ
Elenka писал(а):

а зачем вторая?

Изначально хотелось на протяжении беременности фотографировать одну мамочку помесячно. Вторая - чтобы знать размер пузика.
Например, у меня пуз на 7-8 месяцах под свитером вообще не было видно. Поэтому хотелось заранее знать, что буду фоткать пуз побольше smile

Сейчас, думаю, это не столь важно. wink

Elenka писал(а):

А еще было б интересно добавить фото с УЗИ

Отличная идея!  excellent Если я не ошибаюсь, то их там несколько видов. Ну вот с каждого хотя быпо снимку.
Elenka писал(а):

И еще не понятно для чего специально проводить фотосъемку

Думаю, это будет интересно и будущей мамочке, и мне. Хочется что-то делать и чем-то быть полезной.
Мурашкэ писал(а):

Вторая - чтобы знать размер пузика.

Ну вы даете!!! lol lol lol
Для начала загляните в тему что-то вроде "Отличие второй Б от первой"(точное название не помню), чтобы понять насколько непохожими по размерам и форме могут быть животы у отной и той же женщины. У меня 5 беременностей было, я знаю, что говорю! wink
А зачем?
За одной мы 9 месяцев следить не сможем, надо все это сделать в кратчайшие сроки.
admin, тогда могу повторить вопрос Еленки - зачем в условии "вторая беременность"? rolleyes
а разве это не видно
admin писал(а):

- вторая беременность; (тут можно решить, нам нужны пузики с разных сроков и разных размеров)

admin
Уберите плз пункт со второй беременностью, а то никак она покоя не дает lol
Yamama писал(а):

Для начала загляните в тему что-то вроде "Отличие второй Б от первой"

Меня в той теме пока не было, и времени на то, чтобы ее даже перелистать тоже нет.
убрал.
все еще ищутся КИЕВЛЯНКИ smile
Почему нет желающих?
Что-то смущает? smile
а может чем больше фото будет тем лучше? Ну многие могли бы свои фото дать wink думаю желающих будет больше smile
Darisha
Ну, все фото нереально будет разместить rolleyes
Мурашкэ писал(а):

Darisha
Ну, все фото нереально будет разместить rolleyes


у вас пока никаких нету(((

может действительно взять фотки от разных беременяшек,чем ждать от одной фолтосессию? rolleyes
Мурашкэ писал(а):

Darisha

Ну, все фото нереально будет разместить

так все и не надо wink Выберите лучшие wink

И фотки всегда можно заменить, если появится что-то лучшее wink
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 14   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах