Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 4   
Автор
Сообщение
Наточка
мы уже делали cool2
Я вот читала водном из номеров журнала Твой малыш, что баня полезна для деток, но с 3 лет и температура не выше 50-60 градусов минут на 5 . Написано про русскую баню именно.
Марыся
Как ты думаешь, в Финляндии ждут 3 деткиных лет? Нет! Так почему им не вредно, а нам вредно? wink
Марыся
А раньше в деревнях как мыли детей? Никаких ванн не было... rolleyes
Yogik
Мыть и парить - это все-таки разные вещи...
LiBertille
По времени выходит одинаково lol
Цитата:

Марыся
А раньше в деревнях как мыли детей? Никаких ванн не было...

Цитата:

Марыся
Как ты думаешь, в Финляндии ждут 3 деткиных лет? Нет! Так почему им не вредно, а нам вредно?

А я что , говорила, что баня это вредно? А просто рассказала то, о чем прочитала в журнале.
Darisha писал(а):

По времени выходит одинаково

Не, я не про время, а про температуру. smile
LiBertille
Так я о том, что мыли в самой бане, при такой же температуре и приблизительно такое же время wink
Darisha
Да, крепкие люди были nostalgy
Ничего себе, темка! Мне бы и в голову не пришло бы такого маленького ребёнка в бане парить, мне самой там плохеет, не хожу, а ребёнка тем более не поведу. cool2
Viktory
Мне в первый раз стремно было от непривычных ощущений, казалось, что я сейчас или в обморок упаду, или что меня тошнит, но я продержалась (очень муж помог, он из Сибири, а там уж в этом толк знают  excellent Его с детства водили). А потом ощущения нахлынули просто фантастические! А когда еще и травяной чай с медом пьешь - love Уходить не хотелось.
Я вообще жару очень люблю - представила, что я на пляже, помогло. smile

Так что дочке тоже подарим такое удовольствие в свое время.
LiBertille писал(а):

Yogik
Мыть и парить - это все-таки разные вещи...

У меня слово баня ассоциируется только с помывкой. lol
Париться мой организм категорически не может... lol
Yogik
Я согласна, что это не для всех нагрузочка... lol
я в другой теме о бане писала уже, я парюсь с самого маленького. Безумно обожаю  excellent
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 4   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах