Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 17 из 18   
Автор
Сообщение
У нас же помню был конкурс кто лучше придумает звания - и че в итоге? Ниче не изменилось smutilsa
может продумали,просто не рассказали? звания то у всех разные,реже всего попадается- Наша девочка! в основном вип
Остальные звания по кол-ву сообщений и модераторы- консультанты.


Я предлагаю по итогам конкурса "Форумчанка года" Просто обычный пользователям-победителям давать звание как медалька.


Последний раз редактировалось: Д@рья (08.02.2012 14:43), всего редактировалось 1 раз
Д@рья
Дашунь, ты меня извини, я не в тему тут щас напишу...чёт у тебя в последнее время какое-то воинственно-недовольное всем настроение...ты чего...я тебя с каждым постом не узнаю...(((((

добавлено спустя 1 минуту:

обрати внимание...что модераторский состав с того времени изменился...эт тогда такой конкурс проводить нужно при каждой смене модератора...
невижу воинственностиsmile вроде бы пост,как пост.

жаль,что только по кол-ву сообщений.можно было бы давать звания,по итогам конкурса- форумчанка года.
Olga_don
Ольчик, я возмущалась только по поводу Иры.
А тут у меня сплошные "" smutilsa "" Обрати внимание на мои смайлы-эмоции.
Я ж не наезжаю. Просто мне не понятна тема под названием "ХОТИТЕ" - и 17 стр обсуждений, конкурсы... и что в итоге? - "ну так хотите себе дальше" lol Я просто подметила, что было много шума и все в пустую.

kiss Ты преувеличиваешь wink
Д@рья
Когда эта тема создавалась, званий вообще не было. Были звездочки, количество которых менялось в зависимости о количества сообщений на определенном этапе. В результате этой темы появились звания, которые сейчас есть у каждой. Так в чем суть вопроса? smile
Не_Ангел
Я не столь старушка на форуме. lol Не могу такое знать wink Спасибо за инфу smile
Скажите вот есть форумчанки с таким кол-вом сообщения,как и уменя,но у них стоит Наша девочка,а у меня жительница,почему?
http://pregnancy.org.ua/forum/viewtopic.php?t=3269

Спойлер:
ШкоДница
Потому что Лалуна была раньше модератором smile
Ladybird ,т.е. наша девочка-это модераторы в прошлом?
ШкоДница
Да. Это так у всех бывших модераторов.
и я думала что после 4 тыс сообщений статус поменяется, а остался тот же
ШкоДница, скорее всего дело в твоем браузере(про неактивные ники).
Синеглазка
после 5 тыс. поменяется wink
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 17 из 18   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах