Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 105   
Автор
Сообщение
Смотрите ли вы какие-то реалити шоу или телепроэкты?
Если да, то какие? Какие впечатления?
Сегодня началась 3 Фабрика Звезд под эгидой Меладзе на Украине.
Я смотрела, мне нравится! Буду смотреть весь сезон.
Ещё смотрю "Танцуют все".
Я смотрю все подряд :[ И фабрику и "танцуют все" и "танцюю для тебе" и "Україна має талант", но смотрю не потому что интересно, а просто фон создает, иногда ражачно посмотреть какие люди бывают без комплексов crazy2 А вот "Дом" я никогда не смотрела и толком даже не знаю что это smile
Я тоже смотрю, и Танцуют все, и сегодня смотрела новый сезон Фабрики. Первый частично смотрела, а этот решила полностью,по возможности конечно. Столько шумихи наделали с этой фабрикой,что уже просто интересно стало - да что ж в ней такого интересного будет? smile
а вообще мне нравятся все эти танцевально-развлекательные телепроекты  excellent
Жаль только, что эта фабрика заключительная!
Аиша
Та не факт еще - пиар форевер
Cherynka
И то правда.
Мне очень импонирует, что фабрика Меладзе. Нравится мне Константин, творчество его люблю.
Cherynka писал(а):

Аиша
Та не факт еще - пиар форевер


Ну, не знаю, как по поводу пиара, как мне кажется, что пиара там итак хватает)) Но вот только руководство канала сказало, что фабрика последняя... cool2
Меня поразила девушка, очень похожая на Анжелину Джоли! Я такого сходства ещё не видела, один в один, только блондинка и помоложе!
Смотрю "Танцуют все!" и "Украина мае талант". И красиво и местами ржач лютый lol
мне некогда смотреть просто))) да и считаю, что не все такие шоу чем-то нас обогащают) хотя когда-то смотрела, даже Дом 2 немного смотрела, когда начиналось только и когда делать нечего было)
сейчас ничего такого не смотрю и не хочу
смотрю "Танцюють всі", "Танцюю для тебе","Україна має талант", начала смотреть Фабрику-3. От "фабрики" пока впечатление никакое sad , с Могилевской было интереснее. Но может быть это только первое впечатление smile
Ведущие нравятся почти все, кроме Лили Ребрик. rolleyes
Смотрела все 7 Фабрик, Дом 2 смотрела года 3 shock lol (моя мама до сих пор смотрит crazy2) , иногда "Ледниковый период" посматриваю, КВН (вчера записала, еще не посмотрела), Comedy раньше не пропускала, сейчас уже он потихоньку себя исчерпывает rolleyes
Viktory писал(а):

Меня поразила девушка, очень похожая на Анжелину Джоли! Я такого сходства ещё не видела, один в один, только блондинка и помоложе!

Я тоже ее отметила, она еще так уверенно рассказывала о себе
Как вам 1-ый концерт?
я вчера даже голосовала. Жаль, что мои два голоса не помогли Любе остаться, очень талантливая девочка. Чего не могу сказать о Санте. mad
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 105   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах