Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 23 из 25   
Автор
Сообщение
flos
спасибо!
а если у нее уже не болит-просто такая себе как горошинка красная...тоже капать? или само пройдет?
и если нет возможности 6 раз в день капать- меньше , польза будет?
Очаровашка)) писал(а):

и если нет возможности 6 раз в день капать- меньше , польза будет?

польза или эффект
минимум 4 раза в день
а почему возможности нет получат необходимое лечение?
flos
потому что в саду.
а возможности оставить дома нет? ячмень это всегда ослабление организма и часто сопровождается орз
на выходнных капайте по 6 раз в день wink
flos
да, как раз дома будет 4 дня аж! покапаем solidarnost kiss
хотя уже намного меньше покраснение smile
замечательно  excellent
Машенька. у дочки 3 недели назад выскочил ячмень на правом глазике (внутри века), сначала было просто красное пятно, потом образовалась белая бусинка-точечка (гной?) через пару дней прорвался. Эти дни капала сульфацилом 20%
Потом пошли к врачу. Т.к. раньше не могли. Была внутри язвочка уже без гноя. Назначили промывать фурацилином (таблетки), капли 3 раза в день офтальмодент, мазь 2 раза флоксал.
Ранка за неделю стала меньше, но полностью не ушла. Продолжала капать по 1 капле 2 раза в день, без мази.
Сегодня утром глаза красные, "открыла" веки и расстроилась.. На том же правом глазу чуть ниже появился еще гнойничок чуть ниже, а на левом глазу пока просто красное внутри под веком crazy2
что делать?
недолечили((
несколько уточнений
сейчас покраснел и второй глазик, ранее болел только 1 глаз? капали оба глаза?
глазки закисают или только гнойничок и все?
да, я тоже себя ругаю, что недолечила. надо было продолжать мазать, не только капать sad
сначала только правый болел. а теперь на правом старая ранка и новый гнойник. и на левом пока воспаление, т.е. только красное снаружи и внутри небольшая припухлость без гнойника.
левый (новый который заболел) немного совсем закисает, утром после ночного сна видно. правый не киснет
Маша, мне так и капать офтальмодек? или что-то другое? т.к. офтальмодек закончился как раз..
скажи еще, чтоб новую тему не создавать, у нас небольшие сопли из-за этого дочка кашляет отхаркивает словно, но вроде как с хрипом. вчера врач слушала легкие были чистые..
crazy2 я в болячках ничего не понимаю, т.к. сама болею ооочень редко и лекартсва не пью, а малая за 2,5 года первый раз так sad
Шунечка писал(а):

скажи еще, чтоб новую тему не создавать, у нас небольшие сопли из-за этого дочка кашляет отхаркивает словно, но вроде как с хрипом. вчера врач слушала легкие были чистые.

а что эта темка сбор всех темок чтобы не создавать новую?
есть определнные правила этого раздела они придуманы мной чтобы классифицировать темки, например меня на месте нет но есть темка о конъюнктивите и форумчанка прочитав ее уже может найти вопросы что делать и как делать а если мы все будет спихивать в кучу то раздел будет малоинформативным

добавлено спустя 45 секунд:

flos писал(а):

капали оба глаза?



добавлено спустя 1 минуту:

Шунечка писал(а):

, капли 3 раза в день офтальмодент

почему только 3 раза этого мало!!
на сегодняшний день что с глазом?
это просто покраснение или хуже стало? если покраснение то капаем офтальмодек 2 капли в оба глаза 6 раза в день 10 дней
сфорадекс 2 капли 4 раза в день 5 дней (очень жгут sad )
3 раза в день назначила тогда врач.
сначала капали в один глаз, т.к. 2й был здоров. Щас капаю в оба!
спасибо, что предупредила.. пока докапаем офтальмодек, дочка и так меня боится(
скажи, мейбомит опасен? может быть какое-то осложнение на зрение.. а то читаю и толком не пойму.
пишут что может перейти в халязион (вроде так) и надо удалять или чистить..
Шунечка писал(а):

3 раза в день назначила тогда врач.

это маленькая кратность для офтальмодека
всегда нужно капать оба глаза!!!!!!!!!
Шунечка писал(а):

может быть какое-то осложнение на зрение.. а то читаю и толком не пойму.

при сильном воспалительном процессе осложнения будут так как нарушается трофика глаза
Шунечка писал(а):

пишут что может перейти в халязион (вроде так) и надо удалять или чистить..

да, именно так
flos писал(а):


это маленькая кратность для офтальмодека
всегда нужно капать оба глаза!!!!!!!!!

вчера назначали офтамирин и вигамокс по 1к 4 раза в день
flos писал(а):


при сильном воспалительном процессе осложнения будут так как нарушается трофика глаза

спасибо.. я этого и боюсь...
flos писал(а):


да, именно так

врач дала время до след среды.. если будет уменьшаться или хотя бы не останется таким же, то будем лечить, если будет увеличиваться, то сказала отправит в стационар и там будут решать..
так страшно резать(
Шунечка писал(а):

то сказала отправит в стационар и там будут решать..
так страшно резать(

может ты неправильно поняла, процедура проводится в стационаре действительно но не госпитализируют просто пришел сделал и ушел это первое, а ов-вторых то что вам врач поликлиники даст направление еще не означает что вас будут таки резать, я бы уже сейчас пошла на консультацию в стационар wink
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 23 из 25   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах