Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 13   

Как часто у вас бывает интимная близость?
Несколько раз в день
3%
 3%  [ 7 ]
Раз в день
5%
 5%  [ 12 ]
Через день
15%
 15%  [ 32 ]
Пару раз в неделю
42%
 42%  [ 88 ]
Раз в неделю
12%
 12%  [ 26 ]
Раз в две недели
9%
 9%  [ 20 ]
Раз в месяц
3%
 3%  [ 8 ]
Реже раза в месяц
6%
 6%  [ 13 ]
Всего голосов : 206

Автор
Сообщение
Интерессно узнать статистику)))
я вот еще не выбрала, потому что у нас первая близость после родов была только вчера :[ , раньше и усталость мешала и малышка с нами спала на диване, а теперь уже привыкла к ночным кормлениям, да и малая в кроватке спит, так что посмотрим


Последний раз редактировалось: Алина_21 (19.10.2009 9:35), всего редактировалось 1 раз
Несколько раз в неделю. Хочется, конечно, чаще. :[ Сил не хватает. Вечером, когда ложимся спать, засыпаем, как младенцы. Не до глупостей всяких. lol
У вас пару раз в неделю, где 2-3 раза. Вполне достаточно как по мне.
каждый день,иногда даже чаще :[ несмотря на Б. ничего в этом плане не поменялось,хотим друг друга постоянно lol
bina86 писал(а):

каждый день,иногда даже чаще несмотря на Б. ничего в этом плане не поменялось,хотим друг друга постоянно

До рождения дочки и у нас также было.
Через день, бывает реже. Смотря на сколько устаем за день
обычно раза 2 в день :[ утречком и вечером :[
раз в день, обычно вечером,
а вообще все зависит от его работы,
иногда приходит- я уже сплю,sad
а уходит- еще сплю
через день в основном. Бывает чаще и по два раза в день. Все от настроения зависит.
когда жили с родителями, то только мечтали))) иногда получалось (раз в 1-2 месяца), ну не могла я при ребенке)
вот месяц как переехали в отдельную квартиру- пока отрываемся vostorg а там видно будет)
у нас бывает раз в неделю. не знаю почему, но мне не хочется. rolleyes
Leska писал(а):

bina86 писал(а):

каждый день,иногда даже чаще несмотря на Б. ничего в этом плане не поменялось,хотим друг друга постоянно

До рождения дочки и у нас также было.


cпасибо за такие перспективы lol но с моим мужем вряди ли такое возможно)
bina86
Я никаких перспектив не обещала wink
Просто сейчас многое изменилось для нас. Не факт что так бывает со всеми. Просто усталость, за весь день так намотаюсь, что вроде бы хочется, но только в постель ложусь (муж ложится минут на 20-30 позднее) моментально засыпаю, уж неразбудить.
Leska писал(а):

Просто усталость, за весь день так намотаюсь, что вроде бы хочется, но только в постель ложусь (муж ложится минут на 20-30 позднее) моментально засыпаю, уж неразбудить.

solidarnost как про меня написала. rolleyes
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 13   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах