Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 5 из 5   

Я пользуюсь (предпочитаю)...
Internet Explorer
12%
 12%  [ 8 ]
Mozilla Firefox
32%
 32%  [ 20 ]
Safari
1%
 1%  [ 1 ]
Google Chrome
20%
 20%  [ 13 ]
Opera
32%
 32%  [ 20 ]
Flock
0%
 0%  [ 0 ]
Другой
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 62

Автор
Сообщение
іруся
Еще вот тоже попробуйте я обычно по этой схеме чищу. Т.е. это не только для вируса myBrowser, а и для всех ему подобных.
Поблагодарили(1): іруся
Seya
Спасибо. Отчитываюсь, может кому поможет..
Муж вчера по твоей ссылке прогу скачал и запустил. Она файлы почистила, комп перегрузили. Муж каким то чудом. методом тыка отключил китайский антивирус и только после этого ему удалось удалить ту хитроумную программу, которая до этого не поддавалась никаким действиям. Вместе с ней в списке програм обнаружили еще один !!! Скайп, обновления, версия7*10. Удивились и решили и ее удалить. И после удаления скайпа исчезли все китайские программы - 4 шт, которых мы не могли нигде обнаружить.
Потом в настройках браузера также кучу всего поудаляли и о чудо! все вернулось на места!
К сожалению китайский антивирус так и сидит. Обнаружить его местонахождения не предоставляется возможным. Придется переустанавливать винду.
Не долго радовались mad
Ноут живет своей жизнью. Сам проги какие то качает, сам устанавливает. закрывает что хочет.
Во родня удружила mad Моя доча с шести лет за компом и то такого не творила......
іруся
Эм... А по моей ссылке там нет ничего для скачивания, кроме одно файла, который просто сбрасывает настройки.
Ых... Давай в лычку спишемся. Я расскажу как поставить Teamviewer, это для удаленного доступа, и я по удаленке гляну че с твоим ноутом. Постучись ко мне в скайп ilala-seya
Seya
Сейчас, Ирусь, токо скайп свой найду. Пропал куда то crazy2

добавлено спустя 14 минут:

Seya
скачала новый скайп. стучусь к тебе
Переустановили винду. Теперь у нас 10-я версия. Пока привыкаем.
Спасибо Ирусе за помощь и потраченное время kiss
Я отдаю свой выбор за Гугл Хром, действительно хороший браузер, а сейчас все остальные, кроме мозиллы, создаются на движке от гугла хрома. Поэтому уважения к ним, кроме хрома нет. А мозила мне сама по себе не нравится. Медленная какая то. Напичкана всем тем что не надо
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 5 из 5   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах