Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 65 из 67   

Любите ли вы покапризничать во время беременности?
Да, а как же
27%
 27%  [ 57 ]
Нет, я не такая :)
16%
 16%  [ 34 ]
Иногда находит
56%
 56%  [ 116 ]
Всего голосов : 207

Автор
Сообщение
теперь я наполеоны поедаю lol - стараюсь сдерживаться, но через каждые 2 часа подхожу к холодильнику и кусок откусываю lol , а все муж виноват - видите ли сказал, что у них на работе был ДР и наполеон приносили - вот вам и результат lol
Kapel_ka
Ты ешь, пока есть такая возможность, а то скоро будет у тебя строгая диета wink
А чего кофе-то нельзя во время беременности, если не особо крепкий?

Видели бы вы меня вчера в Сильпо - ношусь между рядами со сморщенной моськой и нюхаю... Все, от запаха чего не тошнит, попало в корзину, но список оказался недлинным, зато нетривиальным lol Уж как я люблю пасту с морепродуктами, а вчера только подошла к холодильникам, так сразу и сбежала lol
Cherynka
я себе варила кофе некрепкий на молоке в первом триместре, но где-то 1 раз в 2-3 дня - давление поднимала, а то совсем низкое было, правда, не сильно помогало
а я последние месяца по шоколадке в день съедала) свиточ с клубничным цогуртом)) и не жалею dance потому что сейчас нельзя lol
Cherynka
Я кофе иногда пью.

Я полюбила запах звездочки (вьетнамки ) Оторваться не могу )
Захотелось квашенной капусты... Позвонила маме, а она как раз заквасила удачно - сегодня можно есть.

Девоньки, какой же это каааайф lol
а меня завтра ждет объедаловка пирогом с капустой. Так я давно его хотела. Мужу сегодня сказала, что хочу пирог, потом говорю, что не буду.
Муж на меня напал lol Как я смею его дочь без пирога оставлять lol
светлое чудо писал(а):

Муж на меня напал Как я смею его дочь без пирога оставлять

Правильно, мать, не расслабляйся.

А у меня часа два после квашенной капустки токсикоза не было, а теперь вот вернулся, зараза, я даже соскучиться не успела(
Cherynka писал(а):

светлое чудо писал(а):

Муж на меня напал Как я смею его дочь без пирога оставлять

Правильно, мать, не расслабляйся.

А у меня часа два после квашенной капустки токсикоза не было, а теперь вот вернулся, зараза, я даже соскучиться не успела(

не расслабляюсь =)) У меня так же - только с черемшой соленой lol Ничего,время быстро пролетит wink
А я вчера блинов нажарила - тааак хотелось, съела 2 и всё, охота отпала, стоит теперь огромная тарелка и никто не ест sad
Kapel_ka
И я вчера нажарила, но всего на 500 мл. Поэтому мы их сразу же все съели smutilsa Сегодня опять хочется! lol
Людочка
так я тоже сначала на 500 мл наколотила, а муж говорит мало ему будет, так я еще на 1 л сделала - а теперь стоит lol
А у меня какое то слезливое настроение - чей то плакать хочется cry Хотя причин нету.
іруся
Мне плакать хотелось всю прошлую неделю, сейчас уже прошло wink
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 65 из 67   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах