Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 66 из 67   

Любите ли вы покапризничать во время беременности?
Да, а как же
27%
 27%  [ 57 ]
Нет, я не такая :)
16%
 16%  [ 34 ]
Иногда находит
56%
 56%  [ 116 ]
Всего голосов : 207

Автор
Сообщение
Cherynka
solidarnost Я тоже на квашенHую капусту подсела'

и на сгущенное молоко  excellent
А у меня что-то никаких капризов, аж не интересно lol Наоборот, аппетит уменьшился, ем не потому что хочу, а потому что надо. А вес растет confused
Всем приветики

Витаминка писал(а):

А у меня что-то никаких капризов, аж не интересно lol Наоборот, аппетит уменьшился, ем не потому что хочу, а потому что надо. А вес растет confused

У меня тоже нет определенных пристрастий, вот только сладкого горазда больше ем чем раньше... rolleyes
Витаминка
Nanni
Та и фиг бы с ними, с капризами, лишь бы токсикоза не было crazy2

добавлено спустя 13 минут:

Ммм, муж борщика сварил с фасолью sweet

А завтра тоже блины буду жарить - вы вдохновили, еще и яйца побили свежекупленные lol
Витаминка писал(а):

А у меня что-то никаких капризов, аж не интересно lol

У меня тоже никаких капризов не было.Только сладкоежкой стала.
Cherynka писал(а):


Та и фиг бы с ними, с капризами, лишь бы токсикоза не было crazy2

Это да, у меня первые 3,5 месяца был жестокий токсикоз confused это тяжело, похудала на 4 кг при своих 51-52 стандартных...

Cherynka писал(а):

Ммм, муж борщика сварил с фасолью sweet
А завтра тоже блины буду жарить - вы вдохновили, еще и яйца побили свежекупленные lol

У меня муж и так частенько готовит - любит)) а когда токсикоз был, то вообще мне то одно, то другое что-то полезненькое.
А я вчера блины жарилв  excellent

добавлено спустя 2 минуты:

Бантик писал(а):

У меня тоже никаких капризов не было.Только сладкоежкой стала.

solidarnost вот и я сладкого много ем, говорят на девочку sweet
Nanni писал(а):

У меня муж и так частенько готовит

У меня тоже часть готовки на нем, только в последнее время все как-то у меня больше вдохновение было. Ну а как поплохело - добро пожаловать на кухню, любимый)
Ой, девочки, я мечтаю, чтобы муж что-то приготовил - а его на кухню ничем не загонишь, с голоду помирать будет, а приготовить может, только если я в больнице. Может что-то помочь типа почистить, но готовить crazy2
Kapel_ka
Жесть(( хотя у каждой семьи свои уклады
Kapel_ka писал(а):

Ой, девочки, я мечтаю, чтобы муж что-то приготовил - а его на кухню ничем не загонишь, с голоду помирать будет, а приготовить может, только если я в больнице. Может что-то помочь типа почистить, но готовить crazy2

Да, бывает и такое. Но у каждого свои семейные обязанности.
Мой привык, что я капризная smutilsa
Cherynka
та не - он не совсем лентяй, он у меня готовит по праздникам, на дни рождения, да и так мясное что-то приготовить. Но обычную повседневную еду не хочет, уже так сказать встать утром на всё готовенькое.
а мне хочется именно чтобы он завтрак сделал нам и малой, поваляться самой подольше, чтобы сам себе обед собрал на работу. Я то и так всегда раньше просыпаюсь и встаю, а хочется, чтобы он все сделал и я только пришла уже на все готовенькое. А он как на зло сидит ночью до опупения в компе, а потом утром ничего от него не допросишься.
У меня новая радость. теперь наслаждаюсь запахом зубной пасты lol она как жвачка риглис сперминт пахнет... готова по 10 раз в лень зубы чистить lol
токсикоман я в общем smile
Xell писал(а):

У меня новая радость. теперь наслаждаюсь запахом зубной пасты она как жвачка риглис сперминт пахнет... готова по 10 раз в лень зубы чистить
токсикоман я в общем

Счастливая, а я зубы чистить совсем не могу - выворачивает сразу(( Полоскаю народными средствами)

Kapel_ka
Ну тут только вы с мужем можете что-то решить wink
Xell писал(а):

У меня новая радость. теперь наслаждаюсь запахом зубной пасты lol она как жвачка риглис сперминт пахнет... готова по 10 раз в лень зубы чистить lol
токсикоман я в общем smile

меня с отделов химии пинками выгоняли lol
Синеглазка писал(а):


меня с отделов химии пинками выгоняли lol

А я не могла даже в транспорте ездить и мужу парфумом запретила пользоваться, никаких освежителей в доме lol
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 66 из 67   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах