Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 185 из 186   
Автор
Сообщение
Олли, буду держать кулочки, чтобы все обязательно получилось!!!

Девочки, а скажите еще, плз, если живот ноет два дня - это предвестник О или она уже наступила?
Поблагодарили(1): Олли
Rusya
у меня ныл за день до О и в день О
Lovemasik
о!!! это очень хорошо, если так!!! я еще и тесты делала: вчера вечером было две полоски, вторая немного бледнее контрольной, но четкая... сегодня днем такая же ситуация... получается, О была уже??? Или может быть на днях?
Олли писал(а):

Так,девочки, тесты почти сравнялись обе полоски

тсссс.....брысь в кроватку к мужу. а мы кулачки будем держать, я думала тест на Б. уже обрадовалась как слон! dance А начинать сейчас нужно ненавредит! :[
Поблагодарили(1): Олли
Олли писал(а):

Так,девочки, тесты почти сравнялись обе полоски vostorg

shock shock shock shock фух, я за тебя держу кулаки и фиги, и что там еще держут!! Короче, ДАВАЙ, Оля!!!! kiss kiss kiss kiss kiss kiss
И спермик живет несколько дней, так что может зачатие произойдет уже в Москве)) Будет Москвичёнок))) lol lol lol
Поблагодарили(1): Олли
Наталья83 писал(а):

Будет Москвичёнок)))

laugh2 даже ник читать не нужно и так понятно кто писал
Девочки, всем спс за поддержку solidarnost ниче не знаю после такой поддержки просто обязана puzik , старались и вчера и сегодня :[ сегодня тест сравнялся, так что надеюсь, что попали в О. sweet
Олли
Цитата:

так что надеюсь, что попали в О.

будем верить sweet ,тихо тихо,что бы не спугнуть@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@,пусть заселяется sweet Мы тоже ловили dance
Аксунамун
И я за тебя держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@,чтоб вы их поймали wink
Поблагодарили(1): Аксунамун
Олли
kiss главное что бы поселился smile
Аксунамун
Олли
Пусть всё у вас получится!!!!!!!!!! kiss kiss kiss kiss
Наталья83
Спасибо reverans мы стараемся над этим lol
Олли
мы договаривались lol

добавлено спустя:

Наталья83
reverans сенькью!
У мен сегодня 10 ДЦ, а ЯБ так поперли что я в шоке!!!
Lilli
 excellent Держу за тебя@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Старайтесь,пусть всё получится! sweet
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 185 из 186   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах