Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 110   
Автор
Сообщение
Какие книги вы читаете? Я люблю Д.Донцову. Сейчас читаю Галину Щербакову "Вам и не снилось" помните фильм?

Моя любимая книга - это "Анжелика" все 12 томов. И "Мастер и Маргарита"
я одно время тоже на Донцову подсела.... но видать "перенасытилась" и помятуя этот опыт сейчас, читая Устинову, срараюсь чем-то разбавлять.... из последнего прочитанного был Евгений Гришковец, оригинально, с юмором.... ну и Мураками, куда ж сейчас без модных авторов
у меня уже отошла волна читаний. А вообще запоями читала Донцову и Полякову. как, оказывается, они популярны среди читателей.
я тоже с удовольствием Донцову читаю, Тополя обожаю, о недавно читала тибеткая книга о жизни и практике умирания, есть над чем задуматься, в нете недавно надыбала Еваангилие от Марии Магдалины, коротенькое , но тоже интересненько, лирику русских классиков люблю, а самое любимое это Война и Мир, когда грустно и тошно, читаю, правда последний раз давно перечитывала
ОЙsmile)) а Донцова популярнаsmile)) Я все уже перелопатила (кроме Подушкина или как его тамsmile Вот я сейчас начала нашумевшую "Код да Винче", да еще и на украинском. lol
Классная книга, я ее тоже читать начинала, но посмотрела фильм и бросила, а так очень интересно
LEE писал(а):

ОЙsmile)) а Донцова популярнаsmile)) Я все уже перелопатила (кроме Подушкина или как его тамsmile Вот я сейчас начала нашумевшую "Код да Винче", да еще и на украинском. lol


на украинском???????
имхо, что бы книга понравилась - перевод должен быть на оч. высоком уровне
Оля писал(а):

LEE писал(а):

ОЙsmile)) а Донцова популярнаsmile)) Я все уже перелопатила (кроме Подушкина или как его тамsmile Вот я сейчас начала нашумевшую "Код да Винче", да еще и на украинском. lol


на украинском???????
имхо, что бы книга понравилась - перевод должен быть на оч. высоком уровне


Перевод вообщем то ничегоsmile))) Но иногда "кумедни" слова попадаются lol Мне вообще нравится читать на разных язаках. Ну вот сейчас на украинском, а дома лежит еще русский вариант, потом сраввню и решу что мне больше нравится lol
это ж сначала надо на одном языке прочитать, потом на другом , и при том одно и тоже по сути, вот терпение..., lol
О Донцове лишь слышала, но книжек её в руках не держала.
Читаю И.Бунина "Тёмные аллеи"

rolleyes
Mira писал(а):

это ж сначала надо на одном языке прочитать, потом на другом , и при том одно и тоже по сути, вот терпение..., lol


Угу... терпение не там где надаsmile)))
а одни и те же книги на разных языках, это почти разные книги
LEE писал(а):

Mira писал(а):

это ж сначала надо на одном языке прочитать, потом на другом , и при том одно и тоже по сути, вот терпение..., lol


Угу... терпение не там где надаsmile)))
а одни и те же книги на разных языках, это почти разные книги


ну почему???? терпение - оно и есть терпение.... и если в этом проявляется, то и в других областях тоже будет!!!!!
А я читаю только Агату Кристи и Чейза, уже не знаю по какому кругу lol :mrgreen:
laluna
я тоже в детстве Агату Кристи до дыр зачитывала и Конан Дойля. Наверное тебе бы понравилась Донцова. У нее на Агату чем то похожи произведения - тоже почти без ментов, а саморасследование. Не люблю детективы, где работу паталогоанатома расписывают до мелочей бр-р-р-р! А! Вспомнила - у Иоанны Хмелевской тоже книги на Донцову похожи...

А Код да Винчи я тоже хочу почитать. Да вот все руки не доходят. Думаю мож аудиокнигу послушать? smutilsa
а я читала любовные романы, а сейчас нашла серию книг... городской роман, так здорово написано... особенно Е.Вальмонт моя любимая писательница )
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 110   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах