Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 6 из 6   

совпадает ли Ваш знак зодиака с Вашим характером
да, совпадает
37%
 37%  [ 10 ]
чаще совпадает
48%
 48%  [ 13 ]
хорошее совпадает, плохое не про меня)
7%
 7%  [ 2 ]
нет, совсем не совпадает
7%
 7%  [ 2 ]
Всего голосов : 27

Автор
Сообщение
Nina
Эээ... Нин, а на последних фото, которые я видела (кажется это была встерча с Сашей), Маша больше была похожа на папа. По крайней мере мне так показалось rolleyes
Tony
lol , нет в жизни все-таки больше на меня - овал лица, строение фигуры - вообще не мужнино, долговязая как я, правда говорят меняется, может и будет похожа когды вырастет)))
Я вот тут задумалась на счет астрологии имен. Вся проблема в том, что в разных источниках на одно и то же имя могут быть разные знаки. Я бы еще поняла. если бы знаки были из одной стихии. Так нет же, из разных. И еще такой вопрос: имеет ли смысл подбирать имя непосредственно под знак зодиака. Как может отразиться, если, допустим, Тельцу дать имя Скорпиона?Может, я зря парюсь? rolleyes
Tony писал(а):

Может, я зря парюсь?

Абсолютно. Все эти имена под знак зодиака чистой воды маркетин, на мой взгляд. Имя нужно ребенку давать с любовью, потому что даже самое красивое или редкое имя может быть ребенку всю жизнь неприятным, если мама его не любит. Вот меня назвали против маминой воли, и она меня называла любой другой формой моего имени, кроме, паспортной, а полной формой имени или обычным его сокращением меня ругали, поэтому я свое имя не очень-то люблю.
Не особо верю а астрологию, но что-то в этом есть...
Давайте пообщаемся и поделимся своими историями кто обращался к такому способу найти свою вторую половинку! Какая женщина не мечтает о любви? Но как найти своего избранника, как выделить из толпы того единственного, с которым можно связать свою судьбу и создать гармоничный и счастливый союз? Попробуйте обратиться к астрологии, чтобы отыскать ключ к сердцу мужчины. Звезды подскажут, как вызвать интерес представителя сильного пола, добиться, чтобы он сделал предложение, как его при себе удержать и как от него избавиться при необходимости.*****
Неважно, под каким созвездием родился ваш избранник. Главное — правильно себя с ним вести, очаровать его и добиться его расположения. Давайте пообщаемся и поделимся своими историями кто обращался к такому способу найти свою вторую половинку! Пишите буду отвечать всем!Критику тоже выслушаю))
что-то конечно есть в астрологии..но пытаюсь не придавать особого значения
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 6 из 6   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах