Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 6   

совпадает ли Ваш знак зодиака с Вашим характером
да, совпадает
37%
 37%  [ 10 ]
чаще совпадает
48%
 48%  [ 13 ]
хорошее совпадает, плохое не про меня)
7%
 7%  [ 2 ]
нет, совсем не совпадает
7%
 7%  [ 2 ]
Всего голосов : 27

Автор
Сообщение
Давно, еще примерно когда мне было 16 лет, в руки попалась мне книга занимательная Астрология. Я увлеклась этим и часто сравниваю характер людей вокруг с их знаками зодиака. Давайте если вам будет интересно обсудим ваши знаки и насколько они совпадают с вашими характерами и характерами ваших близких)

Вот мои наблюдения:

Овны - активные, инициативные, женщины головокружительные, но утомительные
Тельцы - очаровательные, милые но упертые до ужаса, жадноватые
Близнецы - кокетливые, обожают флирт, немножко слабовольные
Раки - прекрасные хозяйки, обожают дом, готовить, сексуальные но злопамятные и любят пожаловаться на жизнь
Львы - тщеславные, обожают детей, добрые, но гордыня их слабое место
Девы - аккуратные придирчивые, миловидные, мужчины часто богатые
Весы - мужчины - бабники, женщины очень женственны, красивы, но и те и другие немного холодные и любят достойное окружение, с теми кто не их поля ягода - легкое презрение
Скорпионы - энергетически очень сильные, сексуальные, притягательные, но ревнивы
Стрельцы - двух типов : интеллегентные - умные, образ такой светской дамы и рубахи-парни( или девченки smile ) такой образ мальчишеский для женщины,
Козероги - усидчивы, всегда чего-нибудь на работе добиваются, но проблемы с противоположным полом
Водолеи - загадочные, отличные подруги
Рыбы - есть огненные рыбы - энергичные и пробивные (плывут против течения), есть рыбы как рыбы (по течению), мужчины чаще всего безхребетные.
Поблагодарили(1): LiBertille
я весы и мой муж весы. Я очень импульсивная, активная, всегда во всем стремлюсь к лучшему, лидер, а муж спокойный, ленивый, Не бабник lol

добавлено спустя 1 минуту:

все знакомые рыбы мужчины такие, что головой стену проломят lol
ну, бабник это я сильно сказала, но женщин любят. У меня муж тоже весы, так вот у него друзей- одни женщины.

добавлено спустя 1 минуту:

Darisha писал(а):

все знакомые рыбы мужчины такие, что головой стену проломят

а это значит они огненные рыбы, у меня кум - рыба, вот точно рыба.
Nina
спасибо за темку, я увлекаюсь на уровне интереса smile
вот про ДЕВУ - что могу сказать.
Nina писал(а):

Девы - аккуратные придирчивые

- это про меня, но в работе. Дома я вообще лентяйка еще та.
Пунктуальность, педантичность, требовательность, не прощение ошибок других, быстро загорающася и остывающая личность - это Девы первой декады.
Более уравновешеные, взвешивающие решение, экспресивность запрятана глубоко, нерешительность, аскетизм - вторая декада.
Сильная личность, но не до конца уверенная в своих способностях, зависит от мнениях других, но при этом любит "пошкодить в тихаря" smile - третья декада
magenta
Вот у меня Анюта дева первой декады, но правда у нее со знаком лев переход, скажу по секрету такая зануда! confused lol Как пристанет и зудит, зудит. lol
Nina
У меня любимая подруга Дева и брат туда же... (первая декада)Ох... confused
С женщинами проще.
Брат - нудноват и упрям, тяжеловат к переменам, мнительный.
подруга - хозяюшка до мозга костей, ответственна, педантична, пунктуальна до БОЛИ (убила бы), если что-то от кого-то надо наступит на горло, но выдавит результат. Последнее не касается мужчин. тут просто беда! Сначала отвергает, потом когда отвергла - страдает. Годами!!!!
Что мужчины, что женщины - мозговитые, отличные работники, хорошие друзья.
Прикольная тема smile Будет время, напишу свои наблюдения smile
LiBertille
Напиши пожалуйста! Очень мне интересно твое мнение! kiss
Мне очень нравится гороскоп здесь. Очень точно  excellent Особенно совместимость wink



А вот еще интересный астрологический тест http://sites.google.com/site/rveronica101/2010. Ваша задача на следующий год. У меня lol так для меня типично lol
ViTu
ЗдОрово, спасибо зассылки!!
для тех кто хочет узнать о себе по-подробней
http://ezo-school.at.ua/index/0-4
вводите имя, дату рождения место рождения и нажимаете создать гороскоп,
потом на панели актуальный гороскоп находите поле гороскоп и в нем нажимаете интерпретация
интересно, мне понравилось, а главно можно всех своих близких проверить smile
Nina
Овны - активные, инициативные, женщины головокружительные, но утомительные.
Все обо мне, утомлю любого razz
Составила гороскоп но там эти все дома, не совсем понятно, таблица, это наверное для астролога, а не такого знатока неба, как я! crazy2
ViTu
По твоей ссылке:
Находясь в трезвом уме и ясной памяти, все свои деньги... я потратил при жизни. lol
Каким бы суровым не казалось настоящее, Овен обычно в состоянии выбраться из хандры и снова вернуться на баррикады, чтобы бороться за правое дело. Овен, как правило, следует позитивным путем и способен принести радость многим людям.
Ну, точно я!!!

добавлено спустя 1 минуту:

Женя-Женя
У меня старший сынок ДЕВА!
ELENA G писал(а):

У меня старший сынок ДЕВА!

Есть что-то общее с моим братом? НЕ легкие девы-мужчины во взаимотношениях?
Женя-Женя
Могу сказать про своего свояка (брат сестры). Он Дева, характер конечно сложный, очень придирчивый самолюбивый, но человек очень богатый. Заработал денег своим практицизмом и безжалостностью что-ли. Но я его с детсва боюсь, так как всегда высказывался в мой адрес - типа не хлопай дверью моей машины - вот врастешь купишь себе холодильник и будешь хлопать. Сейчас ближе к старости немного изменился, но все-равно любит что-нибудь сказать такое чтобы менее состоятельного человека унизить.
Женя-Женя
Nina
Девочки еще надо учитывать и год рождения ребенка для того, чтобы сравнивать характеры.
Например, у меня растет очень отзывчивый и тонко все понимающий мальчик, очень впечатлительный и ранимый. Он может расплакаться когда в кино показывают на его взгляд не справедливые сцены, очень переживает за положительных героев. Он у меня не очень усидчивый и не очень внимательный, но схватывает все на лету. Учится без принуждения, делает уроки очень быстро, может, что то пропустить и допустить ошибку, но потом ее сам же и исправляет. Не наглый, всегда мне руку подаст, когда выходим из транспорта, всегда комплимент скажет, когда я одеваю, что то новое, но и всегда спросит, а сколько это стоит и сравнит со стоимостью его покупки. У него есть свои деньги, и он всегда их кому то предлагает в подарок, была свадьба у Марины, так он хотел ей все подарить (600 грн.), то говорит, давай я тебе их отдам, а папа доложит и купит тебе норковую шубу. lol Ну, вообщем не жадный!
Очень любит со мной обниматься, целоваться, чтоб я его гладила - ласковый. Я думаю, что девочек будет любить и ценить, с первого класса ценит лишь одну девочку, на все праздники дарит ей подарки. Во втором классе подарил ей самого любимого льва из мультика король - лев, не пожалел, хотя я просила, чтоб он не дарил.
Вообщем я своим Максом очень довольна, мне нравится каким он растет. sweet
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 6   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах