Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 5   
Автор
Сообщение
у всех был такое период, что Вы гуляли в любимым, ночи под луной и вот однажды сидя на лавочке поняли, что надо знакомиться с родителями... lol
Расскажите как Вы знакомились с родителями второй половинки и как ЕГО знакомили со своими родителями.
Ах, да, а как знакомили РОДИТЕЛЕЙ? Что было хорошо, а может даже плохого?...
cool2
Шунечка
С родителями будущего мужа я познакомилась буквально спустя пару-тройку недель после нашего с ним знакомства. ПРиехали к ним в гости, там застолье, общение, все прошло нормально.
С моими он познакомился позже. Папу увидел лишь спустя полгода, а маму вообще через 1,2 года, т.к. они вообще в другой стране жили. Как бы все нормально, но на самом деле, как я чуть позже поняла, моему супругу моя семья сто лет была нужна. Вскоре это проявилось в элементарном невнимании и даже отсутствии уважения в некоторых ситуациях.
Шунечка
Ну ты и назвала темку lol (по названию фильма?) Я вначале Бог знает о чем подумала lol
Месяцев через 9 после нашего знакомства мой будущий муж позвонил мне и сказал, что уезжает к родителям (в другой город) на Пасху дня на 4. Осознание того, что на праздники я окажусь сама да еще и на 4 дня (на дольше мы не расставались), придало моему голосу капризные интонации с намеком на обиду. Я пожелала ему счастливого пути и откровенно растроилась. Через 5 минут любимый вновь набрал номер моей мобилки и пригласил поехать вместе с ним. Выходит, я сама напросилась :[ . Родителей о моем приезде он не предупреждал. Это должен был быть сюрприз.
Но у меня есть старшая невестка (жена брата моего мужа), которая быстренько позвонила свекрови и сообщила, что их сын везет с собой 2 метра красоты. На что свекровь ответила: "Да хоть 3 метра. Будут все наши" lol
Родители приняли меня настороженно, как мне показалось. Потом вяснилось, что они просто боялись что-либо сказать не то или сделать и не дай Бог меня обидеть.
Кстати, мой статус был определен сразу: молодша невістка. В селе с этим строго. Привез сын барышню на знакомство, значит, свадьба не за горами. До меня мой муж никого к родителям не возил.
Будущая свекровь постелила нам пуховую перину, чтобы невесточка не замерзла lol , и я поняла, что назад дороги нет.
Женя-Женя
вот это прием! класс! smile
Шунечка
название темки  excellent bravo
у меня долгая история...
соберусь с мыслями, напишу
У нас все не как у людей!!!! Мы познакомились на море, и через три дня после возвращения я заболела,милый знал только в каком доме живу, квартиры не знал. Лежу в кровати вся такая больная, звонок в дверь, мама открыла парень на пороге:" Здрасте, Наташа здесь живет? Да! А я Женя! приятно познакомится!" мама подобрала челюсть и провела ко мне в комнату!!!...

С его мамой я познакомилась тоже случайно, приехали к нему после работы собирались погулять, милый только с душа вышел я с братом общалась, пришла его мама, милый представил, мама отреагировала холодно. мы быстренько слиняли... ну не получается по человечески...
Беременный Тараканчик
а почему не по-человечески? все нормально по-моему.
понимаю, если б поругались они или еще что такое неприятное, а так все хорошо smile
Женя-Женя
Цитата:

Ну ты и назвала темку (по названию фильма?) Я вначале Бог знает о чем подумала

solidarnost lol

я познакомилась с его мамой традиционно - напоили меня дома чаем... ничего особенного..
а он знал мою маму и тетю еще раньше меня - они работали вместе. Нас они пытались позникомить, мы перекинулись парой смсок и на этом дело закончилось... спустя год-полтора мы познакомились лично :[ и спустя еще год начали встречаться и когда я маме сказала что я с ним встречаться начала она не сильно удивилась lol
А я нормально познакомилась с мамой мужа когда уже свадьбу планировали и они пришли к нам домой на традиционное сватанье. До этого пару раз с ней стыкалась у него дома и то мы не были знакомы, толкьо здрасте-досвиданья. А муж с моей мамой познакомился в казусной ситуации. Сидели в баре, собирались уже идти домой, здесь в этот же бар заруливает(по другом не назовешь) моя маман с подругой под легеньким шафе lol они дома сидели, чето праздновали и решили сходить в бар кофе попитть. Так они и познакомились лично lol В этот вечер он проводил домой и меня с мамой и её подругу smile
Я заявилась в дом мужа с чемоданом (приехала в гости по его, кстати, приглашению, он жил в другой области). lol
К счастью, его родители тогда жили на даче. Но были в курсе, что к сыну приехала девушка.
Основное знакомство со свекровью состоялось через несколько дней, когда она приехала в город за продуктами.
А вот с отцом мужа, я "познакомилась" только на похоронах (он умер в тот год). cry
С моими же родителями муж познакомился раньше. Я позвонила маме и предупредила, что еду не одна, а с "молодым человеком". Когда мама встретила нас, я представила их друг-другу. Мама тогда произнесла фразу, которую муж вспоминает до сих пор: "ну, Слава, так Слава". (родители были не в курсе, что я с ним встречаюсь, официально у меня был другой "жених"). lol lol lol
Yogik писал(а):

"ну, Слава, так Слава".

Оригинально! lol

merrygirl писал(а):

вот это прием! класс!

а свататься они приехали тоже по всем канонам: с рушниками и караваем. И в дом вошли в начале только мужчины. Стали на колоритнейшем суржике распрашивать про ласточку, которая готова гнездышко вить (ласточка в это время стояла за дверью и давилась от смеха). Мои родители были очарованы sweet
Женя-Женя
Женя - супер! твой рассказ можно перечитывать снова и снова ... одни положительные эмоции  excellent
Особенно эти фразы:
Женя-Женя писал(а):

"Да хоть 3 метра. Будут все наши"

Женя-Женя писал(а):

ласточка в это время стояла за дверью и давилась от смеха

lol lol lol
Ленуся писал(а):

одни положительные эмоции

Мне тоже приятно было вспомнить, как все начиналось smile
С родителями мужа увиделась впервые в ЗАГСе, когда мы регистрировали брак. До этого у меня не было никакого желания знакомиться с ними, да и на регистрацию мне не хотелось их приглашать, все равно они вели себя отвратительно, но муж тогда еще надеялся на их родительскую любовь. Хотя что ни делается - все к лучшему, у него закончились последние иллюзии.

Со своей мамой я тоже не спешила его знакомить, они познакомились, когда он ко мне переехал жить со своей подушкой. Мама влюбилась в зятя с первого взгляда. Он до сих пор остается для нее самым дорогим и лучшим человеком.
А я со свекровью познакомилась спустя 1,5 года встречаний и 3х месяцев совмесной жизни!
Привез меня мой любимый в родительский дом, а там все и обомлели (у меня на тот момент были огромные нарощенные ногти выкрашеные в кроваво-красный цвет smile), бабушка мужа сделала выводы, что с такими ногтями я хозяйкой быть не могу lol
Вот так до сих пор она и думает cry
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 5   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах