Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 101 из 103   
Автор
Сообщение
***************************

Полезные таблицы

***************************



Поблагодарили(3): Tatlim, Синеглазка, Marishka-O
И я со своей Настей к миниатюрным) в 3,4 рост 96 см и вес 12,8
Девочки, у кого тоже такие миниатюрные дамы, как вы с одеждой справляетесь? Для меня самая проблема джинсы. Не все даже джегинсы на ней сидят хотя бы не широко. Я нас ей заказываю джинсы всегда только джегинсы или скини. Чтобы они хотя бы как обычные на ней смотрелись. И ножка у нее узенькая, тоже не так просто с обувью. Еще и размер 22 у нее) уж нее что-то с лета мне кажется вообще нога не выросла. Может максимум на 0,5 см... Потому что босоножки которые она носила лето, ей сейчас не малы, впритык...
Bubonchik писал(а):

110 вес 17,5 кг, Софии 5,4 года

мы ваши ровесники lol
рост 125, вес 27. нога 20 см.
6 постоянных зубов lol
tanechka2201
Я люблю джинсы НМ (есть пуговки чтобы талию регулировать, скинни по ножке сидят)  excellent
А вообще нам джинсы подружка с NY привозит - так находит такие, что другие дети не поместились бы наверное lol
И везде есть резиночка на талии, не то что в наших crazy2
Olya02 писал(а):

tanechka2201
Я люблю джинсы НМ (есть пуговки чтобы талию регулировать, скинни по ножке сидят)  excellent
А вообще нам джинсы подружка с NY привозит - так находит такие, что другие дети не поместились бы наверное lol
И везде есть резиночка на талии, не то что в наших crazy2

Ой, утяжка это вообще спасение))) у меня так не одна пара малышовый брюк осталась новой из-за отсутствия утяжек. Такс) а про подружку можно подробнее в лс?))) у меня же брат там живет) надо его озадачить)

добавлено спустя 3 минуты:

Olya02
Я кстати только 2 раза заказывала. Маечку, платье. Так оно такое широкое все на Настю было... Пройма так вообще жесть. А последние я заказала с джимбори в размере 4s супер скини. Хотя у Насти сейчас брюки 2т оттуда все) и о чудо, они сели почти как скини) я на радостях такие же в другом цвете заказала. Посмотрим какие они будут...
Скарлет писал(а):

мой Сережа между ниже среднего и среднего,у него 1метр.а вес низкий 14,300.

solidarnost такие же, но я не парюсь, папа и мама низкие, кушает он хорошо sweet
tanechka2201
мы не дамы, но я беру фирму плей тудей. Они все с резинками - утягиваются, модели джинсов узкие. Мы даже в некоторые не влезаем smutilsa Не знаю, продаются у вас такие, я в вайлдберриз заказываю.
Owl писал(а):

мы ваши ровесники
рост 125, вес 27. нога 20 см.
6 постоянных зубов
_________________

lol у нас только два постоянных зуба, у Евы тоже, и ножка 18 см
светлое чудо писал(а):

tanechka2201
мы не дамы, но я беру фирму плей тудей. Они все с резинками - утягиваются, модели джинсов узкие. Мы даже в некоторые не влезаем smutilsa Не знаю, продаются у вас такие, я в вайлдберриз заказываю.

ПЛей тудей не видела вроде...не помню. А вайлдберриз вроде доставляе нам) буду смотреть) спасибоsmile
tanechka2201
У нас есть штаны и джинсы с НM. Хорошо обтягивают. Правда размер на 3-4 года. По длинне немного впритык. Джеггинсы покупала на Чилдренплейсе, два раза нормально по фигуре были, а в третий взяла немного другую модель и 4T на нас еще великоваты. С олда штаны-скинни хорошо сели, тоже размер 4Т. На джимбори смотрю отзывы, если пишут, что узковаты, то покупаю, нам тогда подходят. И всегда смотю, чтобы были с adjustable waistband.
У меня Данка не влезла в свою возрастную норму по росту - вчера мерила - 158,5 - это выше очень высокого для 11 лет lol . Вика - почти 125 (без пары мм) - тоже выше среднего получается (а я все думаю, что она у меня не очень длинная rolleyes ), а Женька 105 - средний рост в его возрастной строчке. В общем, наш мужчинка самым мелким оказался на данном этапе nostalgy ... По весу - не знаю, нужно батарейку поменять в весах smile.


Последний раз редактировалось: Елена Бабенко (06.04.2015 11:04), всего редактировалось 1 раз
Ната73 писал(а):

tanechka2201
У нас есть штаны и джинсы с НM. Хорошо обтягивают. Правда размер на 3-4 года. По длинне немного впритык. Джеггинсы покупала на Чилдренплейсе, два раза нормально по фигуре были, а в третий взяла немного другую модель и 4T на нас еще великоваты. С олда штаны-скинни хорошо сели, тоже размер 4Т. На джимбори смотрю отзывы, если пишут, что узковаты, то покупаю, нам тогда подходят. И всегда смотю, чтобы были с adjustable waistband.

У нее сейчас 2 пары джегинсы с чилдрена, в размере 2т. По длин впритык. Но они на ней просто как обычные бут кат сидят.... rolleyes а джегинсы вообще же должны в облику быть... Последнии заказала с джимбори желтые джинсы, тоже с раздела гёрл, только там просто размер 4, скини. И уже после того как я заказала, там в отзывах добавили фотку(((( я расстроена. Они явно не скини, причем девочка там не такая худышка, как Настя. Я еще люблю ей брюки чиносы) вот тоже мне нравятся как на ней, на худышке сидят. Что-то мы уже жестко оффтопим))) нажо перебираться куда-то))) впору создавать тему "где вы одеваете своих худышек" lol
79 писал(а):

Да и я вижу что маля нестандарт в большую сторону, и заморачиваюсь немного. Но я не вижу чтобы ее конституцию можно было как-то кардинально перекроить. Кстати, конституция даже и не моя совсем.


Ну конституцию нет, а вот пищевые привычки очень даже можно перекроить.
Больше скажу - привычки пищевые закладываются в детстве и заложить их правильно в детстве важно и особенно если есть склонность в семье к полноте.

Очень часто конституцией оправдывают лишний вес, хотя при крупной даже конституции один человек всего лишь атлетичный, а другой толстый. Миниатюрной высокая девочка с широкой костью не станет, но спортивной -вполне.
Считаюю, лучше сейчас ребенку объяснять о вредных и полезных продуктах, чем утешать подростка, который чувствует себя некрасивым из-за лишнего веса и годами страдает во взрослом возрасте.
ИМХО, чисто из своего опыта.
tanechka2201 писал(а):

"где вы одеваете своих худышек"

Я за  excellent Будем делиться находками.
Реально проблема. Особенно учитывая то, что рост нормальный. А вот вес ниже среднего.
У моей еще и талия осиная ярко выраженная присутствует crazy2
Одежда меньшего размера не смотрится - рукава короткие, штанины короткие, талия не в том месте... А те, которые по размеру - широкие. Покупаю фирмы-маломерки или слимы - girl2girl, hm, zara, maruiguita, carters, с наших бемби хорошо сидит на ней... Ищу с фото или с замерами.
Регулируемая резинка - наше всё.

добавлено спустя 45 секунд:

светлое чудо писал(а):

нейм ит

тоже что-то было у нас, джеггинсы вроде.  excellent

добавлено спустя 2 минуты:

Элиза писал(а):


tanechka2201 писал(а):
"где вы одеваете своих худышек"

Я за Будем делиться находками.

Идем сюда smile
http://pregnancy.org.ua/forum/post2038763.html#2038763
А если кто-то с модераторов перенесет последние сообщения - вообще хорошо будет reverans
В нексте Есть модели на худеньких, я обычно там Варе покупаю джинсики и джегинсы.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 101 из 103   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах