Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 103 из 103   
Автор
Сообщение
***************************

Полезные таблицы

***************************



Поблагодарили(3): Tatlim, Синеглазка, Marishka-O
Olya02
А какой у вас рост и вес
Olya02 писал(а):

Элиза
по твоей табличке вес у Ритки все равно низкий, а рост между низким и ниже среднего
не везет lol lol lol

solidarnost
Та да. Я за ростом и весом слежу пристально.
И вот у дочки всегда было в пределах "зелёной линии", между средним и ниже среднего, а сейчас вес низкий sad Вот конкретно последние пару месяцев. Не знаю, что делать. При чём рост в норме, только вес низкий, и за счёт этого выглядит очень уж худенькой сейчас.
У моего стабильно рост выше среднего, вес - ниже среднего/низкий. Да, смотрится худеньким. Как папа smile . Папа 183 см и 59кг ( в зимней куртке, тяжелых ботинках и со сканером в руках lol). Сын - копия во всём. Я бессильна smile
Yamama писал(а):

Папа 183 см и 59кг

А я думала, что мой со своими 63 кг это минимум, какой только может быть. solidarnost Рост где-то такой же, выше 180.
Да, есть в кого быть худенькими. Я тоже 53 кг при 165. И это я ещё поправилась.
Зато сына непонятно в кого крепишь.
Только что померяла Олесю - 119 см. crazy2
Возраст почти 4,11.
Сандалики последний раз папа 31 размера купил. Какая же у нее стопа взрослой будет?!

У меня размер обуви 38-39. У мужа - 45-46.
Малиш растет....
У Олеси в 5,2 зимняя обувь 33 размера. Конечно, она с запасом, но... Все равно большая ножка.
В 5,5 лет имеем следующие параметры: рост 113, вес 18,6, размер ноги почти 30 ))
Нам 5,4 года, у нас рост -110 (может+ пару см) средний по табл., вес 16 кг-ниже среднего по табл. Размер ножки 27 smutilsa
Насте 7.5 лет.. Рост ок 130, нога 19.5 см.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 103 из 103   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах