Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 3 из 10   

Верите ли в душу ребенка до рождения?
да
80%
 80%  [ 16 ]
нет
10%
 10%  [ 2 ]
не исключаю, хотя сомневаюсь
10%
 10%  [ 2 ]
Всего голосов : 20

Автор
Сообщение
да я вообще ничего не утверждаю, даже об этом никогда не думала... если бы не эта тема только...
Белочка писал(а):

я читала, что сейчас, пока детишки в пузике, души их ждут в загробном мире - на самое деле ничего страшного нет в этом мире, там собираются души, которые должны придти в этот мир, или уже покинули его... так вот, а душа вселяется в ребенка с первым вздохом. поэтому она и зовется святым духом.


Я слышала, что душа в ребенка вселяется на 14 день после зачатия.
Подтвердить написанным источником не могу правда.
Вот приснился сон, а что он озгначает незнаю.
Что я поднимаюсь по лесенке вверх но лесенка светится так что вокруг кроме ступенек ничего не видно. Поднимаюсь до конца и попадая в темень вижу светящийся проем, через который проходит свет создавая под ногами дорожку из света. И я стою в начале дорожки и вижу рядом с собой ребенка мальчика лет 4-5 приблизительно со светлыми волосами и голубыми глазами. Был одет както легко и по мальчишески, но одежда на ощюпь не прошюпывалась. Мы стояли обнявшись и плакали, говорили с друг другом но слов небыло слышно, я извинялась перед ним за то, что зделала раньше, за то что тогда его упустила. Просила его понять и простить. Мы поцеловались и обнялись, я ощющяла его ладошку в своей руке, видела его глаза, но в них не бло слез, а только улыбка и радость нашей встречи. И тут возле проема дверного появилась тень женщины в темном. Размытая такая и в капюшоне. Она поманила без слов и движений моего сына к себе, и он махая на прощяние, обещял, что скоро все будет хорошо и скоро я буду радоваться (ето было за неделю до того как узнала что беременна). Она его забрала, но меня ктото обнял на прощяние такой теплый и в перышках (я на ощюпь определила), развернул спиной к дверям и сказал иди, с ним все будет хорошо, спустилась я снова по леснице и проснулась. Интересно что ето было. rolleyes
Кнопа писал(а):

Вот приснился сон, а что он озгначает незнаю.
Что я поднимаюсь по лесенке вверх но лесенка светится так что вокруг кроме ступенек ничего не видно. Поднимаюсь до конца и попадая в темень вижу светящийся проем, через который проходит свет создавая под ногами дорожку из света. И я стою в начале дорожки и вижу рядом с собой ребенка мальчика лет 4-5 приблизительно со светлыми волосами и голубыми глазами. Был одет както легко и по мальчишески, но одежда на ощюпь не прошюпывалась. Мы стояли обнявшись и плакали, говорили с друг другом но слов небыло слышно, я извинялась перед ним за то, что зделала раньше, за то что тогда его упустила. Просила его понять и простить. Мы поцеловались и обнялись, я ощющяла его ладошку в своей руке, видела его глаза, но в них не бло слез, а только улыбка и радость нашей встречи. И тут возле проема дверного появилась тень женщины в темном. Размытая такая и в капюшоне. Она поманила без слов и движений моего сына к себе, и он махая на прощяние, обещял, что скоро все будет хорошо и скоро я буду радоваться (ето было за неделю до того как узнала что беременна). Она его забрала, но меня ктото обнял на прощяние такой теплый и в перышках (я на ощюпь определила), развернул спиной к дверям и сказал иди, с ним все будет хорошо, спустилась я снова по леснице и проснулась. Интересно что ето было. rolleyes

А что ты сделала такого раньше?
Просто аборт.
кнопа
я думаю, ты сама прекрасно можешь растолковать свой сон. он о прощении. и предвесник, что у тебя есть маленикое чудо о котором нужно заботиться, и главный вывод. все будет хорошо. Даже если за это нужно будет побороться. lol
Я обязательно буду бороться и сохраню ето маленькое чудо.
Когда-то мне рдна дама рассказала, что душа ребеночка выбирает папу за 7 лет до рождения, а маму за 3.
не знаю, насколько это правда, но судя по неслучайным обстоятельствам, которые сопровождают нашу совместную с мужем жизнь, может так оно и есть. По крайней мере, я знаю, что наша детка нас объединила.
Stasinka а нас с мужем сплотила и теперь мы не цапаемся, да еще он защищяет меня от моих, так что я счастлива что у нас будет масик и спасибо что он появился и выбрал нас.
Кнопочка

Я тебя поздравляю! Это самое волшебное счастье на свете!
Кнопа писал(а):

Stasinka а нас с мужем сплотила и теперь мы не цапаемся, да еще он защищяет меня от моих, так что я счастлива что у нас будет масик и спасибо что он появился и выбрал нас.


Кнопа, это замечательно, очень за тебя рада, что сейчас в сложный для тебя период твой любимый, только оправдывает твою любовь к нему и думаю она становиться еще сильнее. Огромной вам удачи и счастья!!!!
Нежная1
Stasinka
Спасибо вам девочки и всем спасибо за поддержку.
Но у меня вот какой вопрос да и просьба smutilsa
Девочки если есть вещи которые вы можете просто подарить мне то пожалуйста напишите. Мне правда нужна ваша помощ. smutilsa
Кнопик

Какие именно тебе вещи нужны?
Мне разные от 0 и до года а можно и старше И еще игрушки на первое время до года. Просто понимаю что проблема все купить будет большая. smutilsa
Кнопик
Давй, я посмотрю, что смогу на тот момент для тебя достать.
Ты мне на почту напиши еще, чтобы я не забыла. Ок?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 3 из 10   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах