Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 2   
Автор
Сразу извеняюсь...вчера целый день интернета не было! sad
Цитата:

Можно еще чуток попристаю?

Конечно wink
Цитата:

- Кем планируешь работать после окончания института? Есть у вас в городе хорошие предложения по этой специальности? И почему выбрала именно такой факультет?

Пока кризиса не было, на предприятия можно было свободно устроиться, а щас...проблематично конечно!Вообще поступить туда, куда я мечтала не удалось, поэтому учусь в нашем ВУЗе и вот на такой специальности!Поступала и на механический и на химический факультеты, но выбрала мех.фак., так как химию с трудом переношу... lol В планах получить таки образование творческого характера... smile
Цитата:

- Ты первая в группе ждешь малыша или есть уже мамочки?

Так случилось, что мамочек пока нет!2 девченки были беременны, но у обоих случились выкидыши, у одной на очень раннем сроке, у 2-й на 3 месяце! cry Зато есть уже один папашка!У одногруппника в этом году родилась доча! smile
Цитата:

- Есть братья-сестры?

Родной брат!Он младше на 3 года...я его малым называю, чем всех очень сильно смешу! lol Как дядьку 1,95 м можно малым назвать то! lol А вообще у меня очень много 2-ых, 3-ых братьев и сестер!Если посчитать всех, то набереться более 15!(по маминой линии очень много родственников, у моей пробабушки было 7-ро детей smile )
Цитата:

- Живете с мужем отдельно или "соседствуете" с родителями?

Свой уголочек в проэкте!К рождению крохи будем уже жить отдельно! smile
Лучик счастья писал(а):

Покажи платье sweet

Вспомнила, что обещала тебе похвастаться платьем, когда приобрету! :[ Не знала куда написать...решила сюда! :[
Скромненькое, но мне понравилось, животик в нем вообще не видно!
Вообщем воть:

Тканюшка переливается голубенькими блестками :[ :
Bro$
Очень красивое, и торжественноеsmile А ты в нем не замерзнешь? wink (я почемуто представляла тебя в пышном платье :[ )
Bro$
нежное и миленькое  excellent , но согласна с Лучик счастья , тебе холодно не будет?
Лучик счастья писал(а):

Bro$
Очень красивое, и торжественноеsmile А ты в нем не замерзнешь? wink (я почемуто представляла тебя в пышном платье :[ )

Хмаринка писал(а):

Bro$
нежное и миленькое  excellent , но согласна с Лучик счастья , тебе холодно не будет?

Спасибо, девочки! :[ Думаю не замерзну...(по крайней мере надеюсь на это lol rolleyes )Пордкладка в платье плотная, сверху рукава длинные будут!В любом случае ничего теплее не нашла!Все, что тепленькое - черное! sad
А на счет пышного платья...у нас будет красивая роспись и мне захотелось чего-то верерне-коктельного! :[ Не сторонник я пышных платьев! :[ :[ :[
Bro$
платье просто-слов-нет-какое-красивое sweet
хочется на тебе посмотреть
мне кажется, оно тебе очень идет excellent

немного вопросиков wink
-твой любимый цвет?
-какую музыку слушаешь?
-если бы ты смогла превращаться в животное, кем бы ты была?
Shiny
Ой, чтот я совсем не заметила твои вопросики, думала уже никто не пристаёт!! :[
Так что запоздало, но отвечаю

Цитата:

-твой любимый цвет?

Желтый, и небесный!Прям патриотка получается! lol

Цитата:

-какую музыку слушаешь?

Обычно слушаю под настроение, начиная с легкого рока и заканчивая классикой rolleyes 4 года назад перлась от рока...linkin park, slipknot, korn...страшно вспомнить...ничего кроме рока не слушала lol хотя linkin park и сейчас слушаю, очень нравиться их творчество, но до фанатизма уже не доходит lol rolleyes

Цитата:

-если бы ты смогла превращаться в животное, кем бы ты была?

Даже и не знаю...но муж всегда когда видит по телеку или обезьянку или пингвинов...в шутку говорит:" вот...на тебя похоже lol lol lol Была б ты животным была или пингвинчиком, rolleyes или обязянкой!!!" lol
Что-то не понимаю почему приставалка к тебе такая коротка я оказалась)))

У меня тоже есть пару вопросов:
1. Хочу подробно про твои творческие таланты. Пару снимков твоих поделок.
2.Был ли у тебя с мужем "медовый месяц" (али неделя)?
3. сколько детей хотела бы иметь?
4. О чём мечтаешь ?smile
5. Где ты живешь? (а то что-то я так и не поняла из какого ты города.. точнее где ты в данную минуту)

Ещё подумаю, может надумаю интересующее меня дополнительноwink
Seya
Ну не совсем и короткая lol может не интерестно просто людям! lol rolleyes Кто его знает...

Так терь ответики wink
1. Хочу подробно про твои творческие таланты. Пару снимков твоих поделок.
Ирочка, ну таланты не таланты rolleyes ...умений у меня и не так уж много как может показатся rolleyes рисую, квилингую, вяжу, вышиваю и шью, но не часто...вот в последнее время мастичные тортики делала...очень понравился торт в виде холста, буду развиватся и в этой отрасли... rolleyes Есть много чего, что хотелось бы освоить, но пока что-то да мешает...мыловарение например, тоже можно творить красоту...всё смотрю на кукол, которых наши девочки делают...и самой так хочется Сплюшкина например сделать, но пока увы никак...надеюсь все ещё впереди! :[ smile
2.Был ли у тебя с мужем "медовый месяц" (али неделя)?
Вот чего-чего, а этого не было...расписались мы в феврале и как раз ремонт нужно было делать...вообщем перенесли мевовый месяц на период после венчания! rolleyes
3. сколько детей хотела бы иметь?
3-их :[ :[ :[ 1 сына и 2 дочерей...но муж согласен только на 2-их...мачика и дефачку, прийдется мне вторым разом двойняшек-девчушек рожать! lol lol lol
4. О чём мечтаешь ?
На данный момент больше всего хочется выспаться lol и просто день ничего неделанья... lol эх...мечты...мечты lol lol lol А вообще мечтается о еще одной беременности, собственной квартире, любимой работе и т.п
5. Где ты живешь? (а то что-то я так и не поняла из какого ты города.. точнее где ты в данную минуту)
Я из Луганской обл. г.Северодонецк если знаешь вдруг! wink

Ирочка, поищу фото, можт кину...пока времени особо копаться нет, прости заюн! kiss kiss kiss
Bro$
НИ-ЗА-СТО!! © lol lol

ну торт я видела В контакте. И рамочки...

А можешь рассказать, как планируешь воспитывать сына и как вообще быть мамой мальчика? rolleyes smile
Seya
блииин, не прошло и пол года... lol
Если еще актуально отвечу wink kiss
Цитата:

А можешь рассказать, как планируешь воспитывать сына

Ирусь, честно говоря, в первую очередь воспитываю в нем Человека!!!...именно с большой буквы...затем мужчину, ну и сына, будущего мужа(ну это чуть позже)
Мне хочется, чтоб Елисей вырос хорошим человеком, который имеет определённые ценности...и знает что такое...уважение, понимание, душевность, честность... да то тут можно список продолжать еще пару часов...думаю не к чему...очень не хотелось бы взрастить эгоиста и манипулятора...всячески стараюсь этого не допустить...
Обязательно буду рассказывать каким он должен быть семьянином и отцом...но все это по ходу взросления...я ведь мама первый раз smutilsa ...пока
Цитата:

как вообще быть мамой мальчика?

Мне интересно как быть мамой девочки smutilsa , честно говоря я не знаю как по другому...и не представляю как бы я была мамой девочки, наверное так же, по моему,просто стать мамой-это уже огромное счастье,и не важно какого пола твой ребенок.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 2