Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 170   

Если Вам приходилось рожать в праздничные дни, как вели себя врачи?
Врачи находились в нормальном состоянии и полность исполняли свои прямые обязанности
64%
 64%  [ 9 ]
Врачи были в нормальном состоянии, но халатно относилсиь к своим обязанностям
21%
 21%  [ 3 ]
Врачи находились в алкогольном опьянении, но со своими обязанностями справлялись
0%
 0%  [ 0 ]
Врачи находились в алкогольном опьянении и мало обращали внимание на рожениц
14%
 14%  [ 2 ]
Всего голосов : 14

Автор
Сообщение
Скажите, а за сколько времени нужно искать (и как его искать) врача, у которого будешь рожать? Как договариваться? rolleyes
Kleto4ka писал(а):

Скажите, а за сколько времени нужно искать (и как его искать) врача, у которого будешь рожать? Как договариваться? rolleyes

Я договаривалась еще на 7 месяце.Просто так получилось что я попала в больницу с угрозой срыва,там познакомилась с врачем и сразу договорилась.Я думаю договариваться лучше за месяц где-то.и конечно желательно у провереных уже врачей.Лучше поузнавать у знакомых.
Просто сказала что хочу чтобы он принимал роды,а он уже сам назвал сумму,дал свой моб.ном.сказал если что звонить в любое время суток.и что если буду рожать ночью он приедет,что сделает пропуск для мужа.
Kleto4ka писал(а):

Скажите, а за сколько времени нужно искать (и как его искать) врача, у которого будешь рожать? Как договариваться? rolleyes


где-то за месяц-два до родов. А можно ведь вообще не договариваться, в больнице всегда должен дежурить какой-нибудь врач. Знакомые договаривались заранее, чтобы принимал конкретный доктор, предварительно заплатив ему конечно!!!
nade4ka писал(а):

Kleto4ka писал(а):

Скажите, а за сколько времени нужно искать (и как его искать) врача, у которого будешь рожать? Как договариваться? rolleyes


где-то за месяц-два до родов. А можно ведь вообще не договариваться, в больнице всегда должен дежурить какой-нибудь врач. Знакомые договаривались заранее, чтобы принимал конкретный доктор, предварительно заплатив ему конечно!!!

А мы договарились.но предварительно не платили,он сам сказал что для него(врача) главное чтобы я нормально родила,а платить потом полсле родов!
Саша писал(а):

привет девочки!наконец нашла время написать.Я родила 15 августа в 6.10 утра,мальчика,вес-3400,рост-54.Роды прошли нормально без розрывов,только пару ссадин и то потому что мой сыночек вылазил скрестив ручки на лбу)))))Схватки были долго и больно где-то в 3 часа ночи мне поставили капельницу и все это время я мучалась от боли,потом не выдержала и попросила эпидуралку.Мне ее ввели и матка расскрылась за 5-10 мин.А сам процес родов длился мин 3-5.мы уже дома,устраиваем маме скандалы.Я так счастлива!!!!!


Саша, я заметила, что ты из Киева.. скажи, пожалуйста, в каком родоме ты рожала и по какому принципу его выбрала? (по совету, по знакомству или просто районный).. rolleyes
Tsemka писал(а):

Саша писал(а):

привет девочки!наконец нашла время написать.Я родила 15 августа в 6.10 утра,мальчика,вес-3400,рост-54.Роды прошли нормально без розрывов,только пару ссадин и то потому что мой сыночек вылазил скрестив ручки на лбу)))))Схватки были долго и больно где-то в 3 часа ночи мне поставили капельницу и все это время я мучалась от боли,потом не выдержала и попросила эпидуралку.Мне ее ввели и матка расскрылась за 5-10 мин.А сам процес родов длился мин 3-5.мы уже дома,устраиваем маме скандалы.Я так счастлива!!!!!


Саша, я заметила, что ты из Киева.. скажи, пожалуйста, в каком родоме ты рожала и по какому принципу его выбрала? (по совету, по знакомству или просто районный).. rolleyes

Я рожала во 2-м роддоме,не по знакомству,но я договаривалась там с врачем.И хочу сказать что врачем довольна и акушерка чудесная,она мне очень помогла,а вот роддом так себе.Если бы не договаривалась наверное так бы не тряслись надо мной,хотя не знаю.
Саша писал(а):

Tsemka писал(а):

Саша писал(а):

привет девочки!наконец нашла время написать.Я родила 15 августа в 6.10 утра,мальчика,вес-3400,рост-54.Роды прошли нормально без розрывов,только пару ссадин и то потому что мой сыночек вылазил скрестив ручки на лбу)))))Схватки были долго и больно где-то в 3 часа ночи мне поставили капельницу и все это время я мучалась от боли,потом не выдержала и попросила эпидуралку.Мне ее ввели и матка расскрылась за 5-10 мин.А сам процес родов длился мин 3-5.мы уже дома,устраиваем маме скандалы.Я так счастлива!!!!!


Саша, я заметила, что ты из Киева.. скажи, пожалуйста, в каком родоме ты рожала и по какому принципу его выбрала? (по совету, по знакомству или просто районный).. rolleyes

Я рожала во 2-м роддоме,не по знакомству,но я договаривалась там с врачем.И хочу сказать что врачем довольна и акушерка чудесная,она мне очень помогла,а вот роддом так себе.Если бы не договаривалась наверное так бы не тряслись надо мной,хотя не знаю.


ясно.. спасибо smile
у меня знакомых, к сожалению, нет нигде нет...хотя есть брат (по-моему) моего бывшего шефа в 5-м роддоме.. говорят вроде роддом хороший, чуть ли не лучший в Киеве и там многие звезды наши и бизнесменские жены рожают.. но шеф мой бывший мне как человек не оч. нравится и я бы не хотела с ним связываться... но с другой стороны это ведь такое дело, что лучше забыть о всяких непонятках и быть уверенной, что обо мне и малыше хорошо позаботятся.. rolleyes
Tsemka писал(а):

ясно.. спасибо smile
у меня знакомых, к сожалению, нет нигде нет...хотя есть брат (по-моему) моего бывшего шефа в 5-м роддоме.. говорят вроде роддом хороший, чуть ли не лучший в Киеве и там многие звезды наши и бизнесменские жены рожают.. но шеф мой бывший мне как человек не оч. нравится и я бы не хотела с ним связываться... но с другой стороны это ведь такое дело, что лучше забыть о всяких непонятках и быть уверенной, что обо мне и малыше хорошо позаботятся.. rolleyes


И я в 5 буду рожать! Сейчас стою там на учете, пока что очень довольна общей обстановкой и настроением.
Marishka писал(а):

И я в 5 буду рожать! Сейчас стою там на учете, пока что очень довольна общей обстановкой и настроением.


а я на учете в 4-м.. но рожать там вроде и хочется с одной стороны..недалеко от дома все-таки.. а с другой стороны все говорят, что он не самы лучший вариант.. rolleyes ближе к роам конечно определимся точно..но пока сомнения разбирают.. одни знакомые советуют вообще дома рожать, но я хоть и не трусиха, но в этом случае ОЧЕНЬ боюсь.. мне кажется, что что-то не так будет и все.. и что делать?.. тем более, что ванная комната у нас такая, что там двоим тесно.. и роды принимать очень неудобно будет явно... rolleyes а вот если в роддоме рожать, то я почему-то уверена, что все отлично пройдет.. прям не знаю почему smile
Tsemka писал(а):

одни знакомые советуют вообще дома рожать, но я хоть и не трусиха, но в этом случае ОЧЕНЬ боюсь.. мне кажется, что что-то не так будет и все.. и что делать?.. тем более, что ванная комната у нас такая, что там двоим тесно.. и роды принимать очень неудобно будет явно... rolleyes а вот если в роддоме рожать, то я почему-то уверена, что все отлично пройдет.. прям не знаю почему smile[/b][/i][/color]


Ну, дома рожать - это знаешь ли рисковано... Тут уже где-то обсуждалось... А роддом - там все-таки врачи, если что-то вдруг не так - помогут... это то и успокаивает...
Marishka, моя невестка в 99-ом племяшку рожала в 5-м роддоме. Тоже довольна всем. Сейчас беременна и тоже хочет рожать только в 5-м... lol
Kleto4ka писал(а):

Marishka, моя невестка в 99-ом племяшку рожала в 5-м роддоме. Тоже довольна всем. Сейчас беременна и тоже хочет рожать только в 5-м... lol


О! Спасибо за еще одну рекомендацию! Я их сейчас коллекционирую, чтобы уж точно не было сомнений в правильности выбора smile Мне 5 роддом шеф посоветовал, у него жена там дважды рожала - они тоже очень довольны! smile
мне кстати тоже и врач из ЖК и знакомые в 5-ом советуют рожать, только вот как врача хорошего выбрать?я там вообще никого не знаю...
вы как будете выбирать,девочки?
Marina писал(а):

мне кстати тоже и врач из ЖК и знакомые в 5-ом советуют рожать, только вот как врача хорошего выбрать?я там вообще никого не знаю...
вы как будете выбирать,девочки?


Ну, я сначала спрошу у своего врача, че она посоветует... а потом буду думать...
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 170   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах