Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 3   
Автор
Сообщение
Решила опросить наших форумчанок! Кто ваши любимые актеры, актрисы? Мой например, - Николас Кейдж. Его фильмы "Угнать за 60 сеунд", "Пророк", "Оружейный барон" и многие другие. А ваш ?
kiwi
Я, кстати, заметила, что фильмы с Николасом Кейджем всегда - хорошие, по крайней мере я не припомню с его участием неудачных фильмов.

Мне трудно определиться, проще перечислить тех, кто не нравится smile
Джуд Лоу нравится. а самого любимого не могу назвать. много хороших.
Марьяна Л писал(а):

Джуд Лоу нравится

solidarnost
А мне нравиться Ричард Гир sweet
Евгений Александрович Евстигнеев (1926-92) - российский актер, народный артист



Даниил Иванович Спиваковский (28 августа 1969, Москва) — российский актёр театра и кино, Заслуженный артист России



Именно как актеры, а не как тип мужчины.


Эван МакГрегор
за фильм "На игле" и "Long Way Round"
Джим Керри очень нравиться wink
Из западных актеров в первую очередь:

Колин Ферт

А также очень уважаю Роберта де Ниро

И Лайона Нисена


Отечественных не буду перечислять. Это большая плеяда актеров советской эпохи. Из современных - сложнее. В принципе неплохие есть. Нравяться Чулпан Хаматова, Марат Башаров, Безруков, а еще Хабенский, Ефремова просто обожаю. Вобщем много.

добавлено спустя 3 минуты:

Раньше неплохо относилась и к Николасу Кейджу. Он хороший актер. Но последние годы снимаеться в одних только экшенах. На мой взгляд - бездарная растрата таланта на фильмы где мог бы сыграть кто угодно.
Дэниел Дей-Льюис.
Icy
Э-э-э... а можно фото или фильмографию. А то я вспомнить немогу этого актера. :[
Хью.... Джекмен и Лори lol !!!


У меня при их виде язык не поворачивается выражаться на украинском или русском crazy2 !

They are simply gorgeous and totally adorable love !!!! Lovelvelovelovelove kiss !
Бэн Стиллер nostalgy IloveU
NatashkinZ писал(а):

Бэн Стиллер

shock Круто...
Ladybird
lol а чего такая реакция?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 3   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах