Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 29 из 30   
Автор
Сообщение
Предлагаю порадовать себя и деток отличной продукцией издательства Р а н о к.
Ассортимент огромный, на любой возраст и любого направления: книги, разукрашки, наклейки, наборы для творчества, учебная и детская литература, игры, научные опыты.
Качество отличное. Идей-масса. Лучший подарок. Цены-ниже рыночных!!!

Новинки каждую неделю!!!
Если не знаете чем увлечь ребенка в дороге, в плохую погоду дома, во время болезни - вариантов много у Ранка!

Если необходима помощь при выборе-спрашивайте, с удовольствием помогу! Практически всю продукцию листала, смотрела, пробовала. Многое "проверено" на собственных детях smile Продукцией Ранка занимаюсь с сентября 2009 года.

УСЛОВИЯ


Ассортимент, фотографии, цены смотрим на сайтах:
Спойлер:


Цены на сайтах розничные-от цены отнимаем 15% БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ!

Заказы делаю 1-2 раза в неделю, минимального заказа нет. В среднем, при наличии на складе, продукция приезжает ко мне в течении 3-4 дней после заказа.

Забирать - Любая станция святошино-броварской линии метро г.Киева - по будням или самовывоз недалеко от м.Дарница.

Оплата при получении продукции. Для не киевлян - оплата на карточку ПриватБанка, отправка через укрпочту, новую почту за счет покупателя.

Заказы - на эл. адрес prettypeppy@ukr.net в бланке.

Бланк высылаю по просьбе на электронный адрес

Возврат
возможен при обнаружении брака.

ОСТАТКИ ПОСЛЕ ПРОВЕДЕННЫХ СП у меня в наличии-цена уже окончательная, такая, как при СП, округленная до целых копеек.
КАНЦТОВАРЫ В НАЛИЧИИ

Далее несколько фото продукции:

Приятного выбора smile


Последний раз редактировалось: Karelia (30.11.2016 16:30), всего редактировалось 84 раз(а)
Karelia спасибо, написала выше свой выбор, если надо, продублирую на емейл, но если можно без бланка, я с планшета cvetok


Последний раз редактировалось: Доця (25.04.2016 12:10), всего редактировалось 1 раз


Последний раз редактировалось: Доця (25.04.2016 12:09), всего редактировалось 1 раз
Доця
первая позиция с акционной ценой-она получается только если Вы заказываете непосредственно на сайте. У меня цена будет зачеркнутая (обычная) и минус скидка.
И-спрячте, пожалуйста, ссылки в спойлер smile
бланк заказа отправила на электронку

добавлено спустя 1 минуту:

Karelia
спрятала в спойлер, с ценой ок, не страшно, пусть как у тебя
Девочки, пишу по наличию, многого нет, присмотрите, может замену тому, чего не оказалось.

Лиза333
нет Паперові пластівці, незвичайне із звичайного. Из серии Диво-творчости для 1,5-3 годика не осталось, увы, уже ничего. Апликация с квадратиков тоже нет. Из этой серии есть апликация с треугольничками и с кружочками. Свинка-у бабусі у селі осталась одна на русском-подойдет?

IaAngel
нет Веселі зигзаги, кумедні лінії. Из єтой серии есть еще цифри, может на замену подойдет? Нет Цикава математика. Все остальное есть.

добавлено спустя 2 минуты:

Доця
нет мишенятко-багаторазові лабиринти. Есть коровка для замены. Обучалочка мини осталась одна на русском, не подойдет? Математика дошкольная тетрадка 4-5 лет тоже только одна на русском осталась. нет Веселі зигзаги, кумедні лінії. Из єтой серии есть еще цифри, может на замену подойдет? Починаємо писати цифри-нет, цікава математика нет.
Karelia на русском пойдет свинка, апликации давайте с треугольниками, с кружочками у нас есть.
Karelia писал(а):

Из єтой серии есть еще цифри, может на замену подойдет?

да, давайте.
доставку - УП, в ЛС тогда скините номер карты и сумму, сразу оплачу. smile
Karelia
давай замену всего того, что есть
Karelia
напоминаю о себе wink
Девочки, я прошу прощения, на работе полный алес по времени и дома не получается уделить времени по отправке. Если это произойдет после Пасхи, для всех еще будет актуально? И-акцию по скидочке еще продлеваю до 15 мая.
Karelia
да, ок. мне подходит. просто думаю, мало ли, забыли lol smutilsa
Karelia
ок, ждемс тода
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 29 из 30   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах