Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 24 из 24   

Если не лечить молочницу,какие могут быть последствия?
лечить обязательно
70%
 70%  [ 52 ]
можно обойтись без лечения
29%
 29%  [ 22 ]
Всего голосов : 74

Автор
Сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, может у кого было.

Уже недели три как увеличилось кол-во выделений, в день меняю по 2 ежедневки и третья на ночь crazy2 они не прямо мокрые как при мес, просто влажные и холодные - приходится менять smutilsa по цвету выделения желтоватые, жидкие, иногда кремообразные rolleyes зуда нет.

Помню когда было молочница пару лет назад - то на стены лезла, так все там чесалось.
А сейчас вот просто выделения обильнее, чем всегда были sad
У вас были такой обильно ли выделения? Это может нормой быть или инфекция по любому?..

Мазок сейчас не сдавала, я как раз в санатории отдыхаю. Но врач сказала, что главное чтоб не было кровянистых и мазни. А так выделения разные могут быть.
Счастливаяsmile
У меня тоже было, Маша говорила что если не беспокоит то норм.
Счастливаяsmile
И у меня тоже было, по консистенции как творожистые немного, но без запаха и зуда. Тоже ничего не делала, все ок
Счастливаяsmile У меня тоже было, а недели после 30-ой недели и зудело ужасно. Часто пимафуцином спасалась.
Счастливаяsmile
у меня также такое было, ближе к концу срока прошло. я боялась, что инфекция какая, сдала мазки, а они чистые. так что переживать не стоит, но мазок для успокоения души может лучше сдать rolleyes
Тианна
Aureliya
Cherynka
Спасибо, чуть успокомлась)))
У меня с 1 берем. все по-другому было. Столько нового сейчас crazy2

добавлено спустя 5 минут:

іруся
Да, завтра за мазок спрошу у врача. Если тут делают - то сдам. Хотя вряд ли. Надо в Киев будет ехать.
Девочки, а пимафуцин от молочницы - это свечи или что?.. Как их употреблять?..

Мне два врача сказали что пока лечить ее не надо - потом лечить уже, после 34 недели sad а с меня течет, капец. Дискомфорт такой sad и чешется немного, не сильно. Сдала сегодня мазок еще, но толку от него, если врачи говорят что лечить не надо.. На вид сказали, что молочница.

Посоветовали нарине попить, для кишечника. Пью второй день уже. Пока не лучше конечно sad
Представляете, мне моя Г прописала от грибов (названия не запомнила - не кандида) один вечер проспринцеваться хлоргексидином и потом 5 свечей ливарола поставить (предположив до этого, что у меня 6 недель). Ну как и зачем в больницу ходить? А я опять сначала купила, а потом прочитала инструкцию... 73грн. (и это муж нашел подешевле, а не в первой попавшейся аптеке купил)...
Как это жутко - сидеть и перепроверять врачей каждый раз играю в прятки
Лечить надо, последствий много. Есть короткий содержательный ролик на эту тему (всего 3 минуты). Там и про препараты, и про последствия и т.д.
Вот я пролечила в декабре пимафуцином, курс 6 дней 120грн, выделения вернулись на 3-й день, зуд на 7-й и что дальше? Опять лечить? А теперь эти свечи на 6 дней обойдутся в 300грн...
lirka
я в декабре покупала уже за 300 shock
Я, видимо, попала на старые запасы, т.к. мне при покупке сказали, что сл.партия уже по 300... Я на днях спросила на всякий случай - чуда не произошло - 150 с копейками за упаковку (3шт), но я спрашивала, т.к. на очередной явке в консультацию, замещающая мою Г (видимо, более ратующая за наше здоровье, чем за отсутствие к ней претензий в случае ЧП) прямо сказала: "Вы же понимаете, что не избавитесь от молочницы в одночасье до родов? Не надо лечиться от нее курсами - запаситесь свечами и ставьте 1-2 до облегчения".
Я понимала, что 1-2 не мой случай, т.к. при прохождении курса симптомы ушли только на 4-й или 5-й день, причем вернулись не с нуля, набирая обороты, а сразу ударно. Но, когда опять стало невыносимо (я и первый-то курс оттягивала, сколько могла), решила таки попробовать, если с ценами произойдет чудо, но не произошло. Надо погуглить дешевые аналоги (сейчас модно осветлять о них информацию в сети).
Молочница непокидающий спутник многих. Снова crazy2 Бяка,кака...
Интернет великая вещь.. Нашла свечи 3 шт за 109 грн. А там еще и скидка у меня 10%. dance Если кому нужно будет скажу адрес kiss
Я тоже сейчас пимафуцин ставлю, а то дискомфорт и зудело немного и творожок, но без запаха. Врач мне говорит, что для профилактики 3 свечки, если лечение 6-9 свечей. 6 штучек покупала за 180 грн
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 24 из 24   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах