Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 7   
Автор
Сообщение
Я ходила через полтора месяца wink
Я пошла через 3 месяца. Но потом пожалела об этом. При осмотре было Очень больно shock И врачиха нашла у меня эрозию, уже собиралась прижигать. Хорошо что я пошла к другой врачихе, по знакомству, так она сказала что после родов матка и все остальное приходит в норму минимум через полгода!! И эрозия у меня пропала через пару месяцев или ее вообще не было smile
А я все еще не ходила... lol lol Так ей и не перезвонила lol Уже 2 месяца совесть мучает smutilsa2
Была через три недели после родов и через 3 месяца. И то только потому, что швы разошлись, потом перешивали. Сейчас снова планирую пойти, ближе к весне. rolleyes
Olga_don писал(а):

Ещё не была... :[ и когда пойду - неизвестно...


Вот и я такая же мамочка smutilsa2 Пока ничего не беспокоит, не хожу...
К рождению следующего чада будем подходить ответственно, чтобы потом не бегать по врачам (во время беременности сыночком пиелонефрит обострялся, снова такого не хочу...), так что гинеколог будет посещён в первую очередь lol
Мне врач сказала прийти через 6 недель после родов smile
Маринка85, прчитала сообщение, потом увидела линеечку и серце обомлело.....какая же прелесть, а возраст какой...как вспомню как это все волнительно было... да и сейчас тоже...
простите не в тему

мне никто нечего не говорил, сама пойду, справку возьму для бассейна.
я ходила после родов (КС) где-то через 5-6 недель к своему врачу, который вёл роды в 5-м роддоме, а через 6 месяцев (со дня родов) к своему гинекологу в своей ЖК, вот скоро опять пойду - так как нужно будет справку в бассейн делать waiting
а я все собираюсь :[
Мне гинеколог сказала прийти к ней через два месяца после родов - я так и сделала. В результате она при осмотре обнаружила маленький полип церквиального канала mad и назначила свечи с облепихой чтобы быстрее восстановилась слизистая. Про полип сказала, что это частое явление у женщин после родов и может быть прийдется удалять.
Пришла к ней же на осмотр еще через месяц, результат - полип практически прошел сам по себе и слизистая тоже в порядке.  excellent
Это я к тому, что иногда не стоит совсем уж торопиться с визитом, если конечно ничего не беспокоит.
о, я сморю я тут не одна такое позорище! :[ shock1

до сих пор тоже не дошла к гинекологу. а вообще раньше каждые полгода ходила.
но если б что-то беспокоило, все б мы побежали как миленькие, а так т-т-т , здоровые значит smile
Я месяц назад сходила, то есть через полтора года после родов :[
хм, а нам сказали через неделю показаться, но правда ток добрались smile т.е. почти через две недели. И пойдём ещё через пару месяцев - спиральку ставить
Мне врач говорила показаться через 6 недель. Я пришла, где-то, через 4,5. Невтерпёж было получить "добро" на полноценную жизнь.... :[
Молдаванка писал(а):

о, я сморю я тут не одна такое позорище! :[ shock1

+1
Я вот тоже еще так и не дошла до гинеколога, а надо бы
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 7   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах