Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 4 из 7   
Автор
Сообщение
Olima
shock тогда можно сразу же после выписки из роддома в ЖК! Ибо не дай Бог!
Ну или заплатите врачу, чтобы он посмотрел прямо в роддоме.
Olima
хороший рд! mad
Olima писал(а):

это для того, чтобы занести справку с роддома о том, что ты родила wink скорее всего smile[/quote]
Мне сказали, что у нас в роддоме даже при выписке не смотрят, всё ли у тебя вышло (я имею в виду плацента), а смотрит только гинеколог в ЖК.[/quote]Кто такое сказал?Смотрят весь ли послед вышел прямо после его рождения.А гинеколог через неделю после выписки смотрит как сокращается матка и как налаживается ГВ wink
В ЖК к участковому я только сегодня попала - дождалась пока лохии закончатся. Она мне и говорила прийти где-то через месяц после родов (это ж как с месячными что там увидишь када идут). А вот в течении первой недели после родов надо только выписку из обменки принести участковому врачу- я мужа нагрузила занести.
Не осталось ли чего и степень сокращения матки еще в роддоме смотрели на УЗИ на второй день после родов.
Я попала к доктору сегодня. Больновато она меня посмотрела, аж кровь пошла cry , сказала, что разрывы долго заживают, тем более внутренние, прописала спринцевания и свечи антибактериальные... Через месяц говорила еще заглянуть mad
увы..нет еще времени сходить....ничего не беспокоит особо...работающая мамочка...
девочки..посоветуйте хорошего гинеколога..такого что б можно было договориться на время, не ждать...и желательно, что б у него был апарат узи..актуален соломенский район...но, если есть хороший в другом месте - тоже вариант!!!!
я до сих пор не дошла... smutilsa
Что уж говорить, я тоже lol
и я smutilsa smutilsa smutilsa smutilsa
Собираюсь когда выделения закончаться. А там посмотрим как получится...
я ходила на 10й день. Смотрела швы, смотрела внутри зеркалом и "щупала" матку. Больно было из-за швов sad
Когда выписали из роддома, то ходила относила выписку. На кресле меня Г не смотрел, а только живот пощупал. Сказал прийти через пару месяцев, но я дошла только через 9.))) На следующий осмотр сказал прийти, когда М пойдут.
Я попала через 2 месяца как врач сказал который роды принимал. К нему и пошла на послеродовой осмотр. Считаю сходить надо обязательно ели были разрызы разрывы или крупный плод kiss
я плохая девочка, ещё не ходила confused не могу никак собраться
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 4 из 7   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах