Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 40 из 41   
Автор
Сообщение
+ немножко..
Держи хвост пистолетом! wink
я зп не жду, так как не работаю lol
но + немножечко перечислила smutilsa
Жду з/п, надеюсь завтра дадут и я смогу присоединиться smutilsa

Елена Бабенко писал(а):

flos писал(а):

проьлемы в отношениях с бывшим мужем....

smutilsa Я, наверно, много пропустила...

+1
Машенька, наша благодарность действительно безгранична за твою огромную работу и помощь kiss я тебе обязательно скину kiss
Спасибо каждой из вас!!! kiss
и не важно (поверьте для меня не важно) перечислили вы что-то или нет, я просто Вас люблю kiss и буду продолжать помогать всем!

Я уверена что есть люди которым нужна помощь больше чем мне! помогайте им!

Конечно приятно когда пациенты благодарят, это законы Вселенной ты отдал часть себя и тебе возвращают.
flos писал(а):

Спасибо каждой из вас!!! kiss
и не важно (поверьте для меня не важно) перечислили вы что-то или нет, я просто Вас люблю kiss и буду продолжать помогать всем!

Я уверена что есть люди которым нужна помощь больше чем мне! помогайте им!

Машенька, конечно, есть люди, которые может быть, больше нуждаются в помощи, но сейчас, если такая ситуация случилась, то я очень рада за тебя, что вокруг много людей, которые готовы прийти на помощь, и почту за честь хоть какой-то капелькой поделиться с тобой. Если призыв прозвучал, значит, так надо, и ты не переживай! мы правда тебя очень любим,
и пройдут эти тучки и выглянет солнышко kiss
Светлана-С писал(а):

эти тучки и выглянет солнышко

у меня большое солнышко поверь wink

и призыв не мой smile


я о помощи не просила....
flos
да я знаю, что призыв не твой))) просто слова не могла подобрать. smile Я и имела в виду, что вокруг тебя много людей, которым ты не безразлична, и многие хотят и могут помочь. И поверь, если бы я была виртуально как-то более рядом с тобой, т.е. знала бы какие-то твои ситуации, то и я в случае необходимости кинула бы такой призыв, и не только потому что ты так много для нас делаешь, - а это очень ценно! но и просто потому, что мы тебя знаем и любим kiss .
А насчет солнышка в твоей жизни - ты знаешь, что я очень рада! Пусть оно греет тебя долго-долго!!!
+1 dance пусть временные трудности обернутся легким испугом kiss
+ чуточку wink
Машунь, желаю что бы все наладилось!!!
kiss

П.с. и попроси админа правильно написать слово "ваша", а не ваща в шапке форума. Глаз режет smile
Получил от Маши втык.
Тему закрываю! ))
Я вас люблю!
Благодарность приемлема за выполненую мной работу но не более
kiss
Я по названию темку выбрала со своим вопросом
Моя тема в продавалках http://pregnancy.org.ua/forum/topic22613.html закрыта. Не совсем понимаю почему, но вопрос у меня можно ли ее активировать?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 40 из 41   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах