Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 23 из 24   

Я забеременею потому что верю:
молюсь
29%
 29%  [ 37 ]
медицина нам поможет
3%
 3%  [ 4 ]
все раставила по фен-шую или у меня есть свой талисман
0%
 0%  [ 1 ]
по моей родовой линии у женщин не было проблем
13%
 13%  [ 17 ]
во все что сможет мне помочь
52%
 52%  [ 65 ]
Всего голосов : 124

Автор
Сообщение
какая классная темка! не видела ее(((
пролистала сверху странички и улыбнулась - письма Light, Олли, и они уже с пузиками! А Lamiriel уже встретилась со своей принцессой!
так здорово!!!
пользуясь случаем обращаюсь и к своему аистенку! Милый лети к нам!!! мы с папой тебя очень ждем и каждый месяц очень растраиваемся, что тебя все еще нет! ты не смотри на то, что мы слегка сумашедшие оба, мы будем хорошими родителями! и уже сейчас очень любим нашего будущую крошку!!!
прилетай скорей! мы тебя ждем!!!
Милый мой, хороший,

Вчера моя подруга спросила меня, почему я хочу второго ребенка.
Я начала ей объяснять, что младший - опора старшему, его родной человек, тот, кто может научить тому, что не могут родители, что нельзя делать большой перерыв, потому что потом трудно решиться. Что теперь я могу позволить себе эту роскошь, а раньше я бы просто свихнулась с твоим активным старшим братиком.

Перечисляла все эти бесконечные разумные доводы и поняла, что причина не в этом.

Ну как объяснить человеку без детей, что это и как? Даже если вокруг десятки детей, как можно объяснить, можно лишь почувствовать это желание.
Так как я хотела твоего братика и он сразу, словно услышав мою решимость пришел к нам. Нам хватило одной попытки.

С тобой я знаю, я чувствую, будет иначе. То ли потому что моя решимость и желание то накрывают меня, то отступают, а ты деликатно ждешь, пока я окончательно созрею. Спасибо тебе за эту деликатность, за то, что не торопишься, даешь мне время.
Я уверена мне надо еще немножко дорасти и подготовиться, чтобы нырнуть в эту новую реальность.

ЗЫ. Твой папа и братик уже ждут тебя давно, они не сомневаются, так что мой маленький осталось совсем немного - чтобы мы с тобой договорились. Ме так хотелось бы получить от тебя какой то знак, бусть даже это будет пинок под зад. wink
Просто потому что я в это верю и мы этого хотим sweet
дорогой аист !!

я жду тебя в этом году,можно уже прям даже в январе wink мы очень тебя ждем kiss
Здравствуй дорогой мой Аист!

Прошу тебя прилети в нашу маленькую семью как можно скорей, и дать ей возможность стать больше и еще более дружной и любящей!
Мы тебя ждем уже 5й месяц, а тебя все нет и нет sad Я понимаю, что адресов у тебя много, но прошу не забыть и про наш. Ждем тебя так как нашей любви настолько много, что нам необходимо ее дарить не только друг другу и коту, но и кому-то общему, доченьке или сынуле, а можно и двоим сразу. Мы будем рада твоему визиту. Очень ждем тебя и надеемся принять тебя в гости как можно скорее.

Искренне ждущая тебя семья smile
Здравствуй, Аист! Я понимаю, что сейчас зима и тебе холодно к нам летать, но мы тебя очень ждем!!! Накормим, напоим, уложим спать - только принеси нам заветный подарочек!! baby1
Здравствуй Аист! Кажется ты уже приходил, а мы и не заметили!! Спасибо за подарочек!!! Прилетай к другим семьям и дари радость!!
Aureliya

Аист Вас услышал smile
Может и мой аист прочитает здесь письмо? Где я только ему не писала.

Ребеночек наш, прилетай к нам скорей, мы тебя уже давно заждались и потеряли всякую надежду. Мы готовы тебя любить, готовы дать тебе все необходимое. У нас все есть кроме тебя, а без тебя нам это ничего не надо. Я возьму тебя на руки и не отпущу, я всю жизнь буду с тобой рядом. Прилетай наш ангел, мы тебя ждем. И приснись мне еще, я так люблю ночи когда ты приходишь. Они меня возвращают в жизнь. Мы любим тебя всем сердцем. Твои мама и папа.
Милый аист smile прилети и к нам пожалуйста,мы оочень-оччень тебя ждём sweet и будем самыми-самыми хорошими родителями
Милый, милый Аист! Вот пришло время моего письма к тебе!
Благодарю тебя за мои визиты ко мне. За дочь, которую ты принес 5 лет назад. Видел бы ты ее сейчас! Такая озорница и егоза растет!
Ты приходил ко мне и позже, но, к сожалению, видно еще на тот момент мы были не готовы к встрече малыша, и ты забирал его......Мы с папой расстраивались, плакали, но верили, что в один прекрасный момент ты оставишь нам нашего бэбика. Ведь он такой долгожданный! Прилетай к нам, дорогой, поскорей! Мы тебя очень-очень ждем в этом месяце!!!
Дорогой, Аист!
Пишу тебе в надежде, что ты сможешь выделить немножечко своего времени и совершишь этот судьбоносный полет в наш дом!!! Мы очень ждем нашу маленькую крошечку и хотим подарить ей всю свою любовь и заботу. Если ты считаешь, что мы еще недостаточно готовы, то мы будем стараться и совершенствоваться с каждым днем, а ты в это время не забудь посетить девочек, которые уже ждут тебя по несколько лет, если же все-таки ты считаешь, что уже пора, то мы встретим тебя очень тепло и будем бесконечно благодарны, за счастье быть родителями!!!!!!!! smutilsa
Поблагодарили(1): Никусенок
Я верю абсолютно во все, что сможет мне в этом помочь - во все прочитанное и услышанное...Пока к сожалению ничего не помогло, но я продолжаю верить! ничего не вижу
Дорогой Аист!
Мы ждем тебя уже так долго... наблюдаю Прилетай поскорее и подари нам долгожданную лялечку! Мы в тебя верим!
Привет, крылатый-пернатый! Ничего, что мы на Ты? Думаю, ты будешь совсем непротив. Особенно, если я тебе сообщу, что рядом с нами в соседках ходит такая аистиха – закачаешься! Глаз не оторвать, прилетай – оценишь! Главное, помни – с собой принеси там кричащий пакетик. Ты ж ведь знаешь, чего мы просим от тебя? Муж уже пару дней не возвращается с болота – ищет тебе самых жирных и самых зеленых жаб, а у нас как раз время Овульки подходит. Пора бы ему домой, что ли возвращаться. Так что соглашайся на то, что уже есть))

На самом деле, может, наша семья не самая идеальная, но мы очень хотим детеныша. С самого детства я не могла себе представить другой роли, как мама многодетной и счастливой семьи. А уж в наше время, поверь, крайне тяжело признаться в этом всем! Я, закончив университет, испытывала такое давление со стороны знакомых и родственников, которые возлагали (и возлагают) не малые надежды на мою крайне активную и высоко-лежащую карьеру, просто закачаешься! Сейчас уже мало кто воспринимает нормально то, что женщина хочет быть в первую очередь мамой, а не строить карьеру и рожать первенца в 38… Но я старомодная. И мне удалось найти такого старомодного парня, который теперь составляет мне компанию на всю жизнь. Мы два старомодных человека, которые верят, что детки – это главное в жизни. Я часто смущаюсь, когда меня спрашивают – а что такое смысл жизни? У меня ответ был готов еще лет 15 назад. И он настолько очевиден, что многие его почему-то попросту не замечают. Это семья, крепкая и счастливя, это детки, здоровые и веселые. Опять-таки, сейчас это не модно, но вот мы такие…

Я знаю, что у нас в планах (ну, может, и не в планах, но в генетике) двойня, мальчик и девочка, но давай вначале ты принесешь нам кого-то одного, чтобы мы наловчились, а уж потом я тебе состряпаю новую вечерю, к которой ты принесешь нам двойняшек!

Я только что хочу тебе сказать – я очень хочу малявку. Мне даже местами начинает казаться, что я подвожу самого главного в жизни человека (на данный момент муж, но вот ты прилетишь и все может поменяться…). Мне очень этого не хочется. Гадкое ощущение, когда не получается порадовать любимого человека чем-то ему очень важным. Но еще хуже становится от мысли, что сейчас мне больше некого баловать, кроме как него. Принеси мне этот комочек счастья, который я буду баловать, целовать, купать! Который мне не будет давать спать по ночам, сделает мою грудь не самой лучшей, заставит выстирать кучу пеленок и заставит испытать такие запахи, что аж страшно подумать. Но это счастье будет самым важным в жизни, это будет смыслом жизни.

PS: не забудь про молодые и не очень семьи, которые также ооочень долго тебя ждут. Порадуй их!

PPS: помни про аистиху-соседку и жирных жаб, мы готовы, а готов ли ты?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 23 из 24   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах