Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 24 из 26   
Автор
Сообщение
Девчёнки, а кто-то рожал раньше срока? Например в 34-36 недель? Правда, что в 34 недели малыш уже самостоятельно дышит? Какие у Вас были осложнение при преждевременных родах?

Очень важно ознакомиться с признаками преждевременных родов (три раза сплюнем и постучим по дереву), чтобы они не смогли застать врасплох.
Преждевременные роды несколько чаще наступают в летние месяцы, что, по-видимому, объясняется значительными потерями жидкости организмом беременной женщины.
Поэтому продолжайте поддерживать оптимальный питьевой режим, если сейчас на дворе лето и у Вас — конец второго триместра беременности.
Признаки же преждевременных родов следующие:
1. сокращения матки с частотой 5 разв час и больше;
2. выделение алой крови из половых путей;
3. припухлость или отечность лица или рук;
4. боль в течение мочеиспускания;
5. острая или длительная боль в животе;
6. острая или непрерывная рвота;
7. внезапное отхождение прозрачной водянистой жидкости из половых путей;
8. монотонные ноющие боли в спине (пояснице);
9. сильное давление в нижней части таза.
При появлении таких признаков (одного или в разных сочетаниях) необходимо срочно обратиться к врачу!

Информация предоставлена программой "ЛедиЛайн" ladyline.com.ua
Муза писал(а):

да сейчас вроде легче, но я лежу пластом на диване
завтра позвоню своему врачу
но-шпу выпью от нее же вреда нет да?
Спасибо за поддержку friends

у меня подружка рожала недавно, хватало живот, правда, у нее срок уже был, так ей врач сказала выпей но-шпу, если пройдет, то еще не оно ))
Light писал(а):

если пройдет, то еще не оно ))

solidarnost тоже хотела написать...ноо...меня не впускает на форум - пишет, что ВИРУС!

добавлено спустя 46 секунд:

Цитата:

Код:

Опасность: обнаружено вредоносное ПО!
Google Chrome заблокировал доступ к этой странице на сайте pregnancy.org.ua.
На эту веб-страницу было вставлено содержание с spam, известного распространителя вредоносного ПО. Ее посещение может привести к заражению вашего компьютера вредоносным ПО.
Вредоносное ПО – это программное обеспечение, специально созданное для совершения преступных действий, например хищения идентификационных данных, кражи денег или безвозвратного удаления файлов

sad
Модераторы, сорри за флуд, но у меня тоже самое sad
Что сделать?
toma_Tik
http://pregnancy.org.ua/forum/viewtopic.php?p=1620497#1620497

добавлено спустя 25 минут:

Муза
а у вас живот случайно не в тонусе?

Вибуркол еще поставьте.
Поблагодарили(1): toma_Tik
мы родились почти 2 кг, потом вес упал до 1800, выписали нас с весом 2100 где-то...если сам дышит и вес набирает то проблем нет, мы слава Богу догнали, смотрю даже по форумам, дети весят столько же, хотя родились с нормальным весом и доношенные
мы не толстенькие, но высокие, у нас все в семье ростом не обижены
Привкус мечты- при тонусе больно бывает?
Вчера на ночь ношпу выпила, сегодня буду только лежать вроди ттт нормально, нечего не болит пока
Пыс. Можно на "ты" smile
Муза писал(а):

Привкус мечты- при тонусе больно бывает?

бывает-бывает! Живот каменеет и при сжатии боль появляется
Муза
но-шпу и папаверин в прямую кишку.и лежать. не есть ничего что может стимулировать кишечник.
у меня была угроза преждевременных родов в 34 недели.были схватки натуралные, довольно сильные, я думала что уже роды начались, потому что скрычивало конкретно. пошевелиться не могла.но вовремя вызвали скорую, гинипралом пила, в больнице полежала неделю. Это организм среагировал на грипп так. причес схватки начались за сутки до проявления болезни.
Муза писал(а):

Candy одна у меня) ты меня с Лайт путаешь

извини, невнимательная я сейчас smutilsa
Девочки, созванивалась с Олей Olha
Вроде как все у них хорошо sweet
Как я поняла, малыш в кювезе, дышит сам, кушает и какает сам  excellent bravo
С желудком все в норме smile
Кормят пока смесью - молочко еще не пришло и молозиво как-то очень трудно добывается.
Скоро будут переводить в детскую больницу.

И Олю уже просят подписать согласие на прививки confused shock
Неужели для таких малышей нет исключений и медотвода? crazy2
Daxa
передавай приветики smile
пусть крепятся, главное, что малыш сам дышит и кушает smile
все остальное преодолеют!
Daxa
crazy2 ну видать нету
у меня дочка в положенный срок родилась, но не намного больше Олиного сыночка, тож прививки делали. Хотя у Оли там ситуация другая. Но раз врачи решили... Или они совсем там ту-ту, чтобы предлагать, если есть какой-то риск?

Приветики ей передавай! Переживаю за них!
NatashkinZ
у нас лично почти все ту-ту, если нужно выполнять план, от которого зависит з/п и премия
Daxa
спасибо!
какие молодцы!!! ждем их smile
по поводу прививок wall
на счет прививок узнавала - мама подписывает разрешение (на бцж), но делают только после обследования в детской больнице - сейчас Мишке ничего делать не будут. конечно меня расстраивает, что завтра Мишку забирают в детскую больницу, а я до снятия швов буду в роддоме - хотя бы через окно медикора вижу, а так хочется обнять. он кроме обычного бутылочного питания получает необходимые вещества через пуповину. но так все равно лучше, чем протянуть положенные пару недель и потерять его вообще - при рождении выяснилось, что мои отсеки начали передаваться ему cry
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 24 из 26   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах