Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 4   
Автор
Сообщение
Всем привет!!!
Вот и я решилась завести наш с Масиком дневник.
Расскажу немного предистории:
Замужем я уже почти полтора года. Ребеночка с мужем начали планировать с декабря прошлого года. Получилось только через пол года, ну и намучалась я тогда. confused Каждые М для меня тогда были целой трагедией, я же думала что все с первого разадолжно получиться. :[ Ну, если не с первого, то со второго – это точно. Уже собиралась на обследование идти и мужа на спермограмму отправила. И тут у нас все получилось, радости не было предела. sweet dance Но как-то оно с самого начала все не так пошло, живот постоянно болел, а мне врач просто говорил но-шпу пить и все (он был против УЗИ до 12 недели). А когда в 8 недель я пошла к другому врачу и сделала УЗИ, то мне поставили сильную отслойку и отправили в больницу на сохранение. Но сохранить уже ничего не получилось, сделали чистку в 9 недель. sad sad sad Причин ЗБ я так и не выяснила, все анализы были в норме. И если честно, в тот момент сильно выяснять не было желания, у меня была жуткая депрессия. Вторую попытку мне врач разрешил делать не раньше, чем через 6 месяцев, то есть с января месяца 2010 года shock Но заБ я в октябре, через 2,5 мес, незапланировано. :[ До сих пор не могу понять, когда это получилось. lol Ходила к врачу, чтоб проследить, есть ли у меня О (так как в первом цикле ее не было). Пошла на 6 ДМЦ, врач говорит, что скорее всего будет овулировать левый яичник. Разрешила нам не предохраняться до 10 ДЦ, поскольку сперма очень полезна для восстановления эпителия после чистки. Пошла на УЗИ на 16 ДЦ, О уже была несколько дней назад, т.е. на 15-16 ДЦ. А через недельку я уже держала в руках полосатенький тестик. sweet sweet sweet Сделала его за 4 дня до М, вот была я уверенна что Б и все, хотя никаких признаков не было, чисто интуитивно почувствовала.
Теперь моему маленькому чуду уже 13 НЕДЕЛЕК, я его очень-очень люблю и сейчас для меня самое главное, чтоб мой малышик рос здоровый и крепенький kiss .
За эти 13 неделек я 2 раза была на больничном по недельке, просто лежала дома, когда чувствовала даже легкий дискомфорт. Больше рисковать я не хочу, и работа для меня счас не главное. Мы были уже 2 раза на УЗИ, первый раз в 6 неделек, нам сердечко послушали и сказали, что с малышом все в порядке. А во второй раз плановое – в 12 неделек, ходила с мужем, были вне себя от счастья. Фоточки малыша пересматриваю каждый день sweet .
Я каждое УЗИ ждала как манны небесной. Я очень большая паникерша, и очень боялась повторения прошлой ситуации, постоянно себя накручивала, тем более что токсикоза у меня не было почти, грудь не увеличилась, да и вообще всех признаков, о которых писали девченки, я у себя не наблюдала. Это сейчас я понимаю, как мне повезло, а в тот момент я ждала, чтоб мне было плохо, чтоб меня тошнило lol
Но теперь я знаю, что у нас все хорошо, мы растем по срокам… Но также я знаю, что спокойна не надолго, следующее УЗИ через полтора месяца, так что где-то через месяц меня начнет клинить. smile Теперь я жду, когда же у меня буде расти пузик dance
Вчера мы с мужем ходили на день рождения к малышу наших друзей, ему исполнился 1 годик. До обеда мы объездили все детские магазины Троещины, потому что ехать дальше не было сил, времени и желания. Ну и намучилисб мы, скажу я вам, в поисках подходящей игрушки smile Во-первых на годик ничего оригинального не найдешь, все что поинтересней, уже где-то от 3 лет, а во-вторых - ну и цены!!!! В итоге, когда купили, оба вздохнули с облегчением lol
Погуляли в ресторане хорошо, но не долго. У меня уже второй день тянет низ живота немного, я переживаю, сидеть долго, стоять или ходить неудобно, постоянно хочется лечь... Когда лежу - все ок, только напрягусь или сяду, сразу чувствую, что внизу как-то дискомфортно. Не знаю, что это такое, но думаю, что если бы был тонус, то болело бы и влежачем состоянии. Короче, вечером я мужа потянула домой, чему он видимо не очень был рад, так как только начались танцы smile . Ну а нам все равно, мы хотим лечь cool2 Вот так вот и закончился вчерашний день.
А сегодня понедельник и сегодня на работу sad . Так нехочется, жуть просто. Поскорее бы новогодние праздники, я взяла на работе отпуск на 4 дня, поэтому буду отдыхать все 10 дней dance dance dance
Приветик, мой дневничек !!! kiss
Поздравляю всех-всех и нас с масиком с Новым годом!!!!

Толь кот мы с масиком заболели, поэтому встречали Новый год совсем не так как планировали sad
30.12. с утра появился совсем небольшой кашель, нак оторый я даже не обратила внимания. Но с работы ушла пораньше, так как кашель услился к концу дня sad В ночь с 30 на 31 я уже не могла спать, мучал кашель + голова трещала. 31-го уже поднялась ТТ, сначала 37,5 а после обеда уже 38,1. Отец послушал меня (он у меня врач военный), говорит, что кашель бронхиальный. ТТ я все же решилась сбить парацетамолом. Правда не на много получилось и не на долго. Так как НГ до 12-ти мы планировали встречать с моими родителями, то весь стол оказался на маме, помощник с меня получился никакой, весь день пролежала и проспала sad cry
И НГ я встречала полулежа на диване, во первых ТТ мучала Опять была 38-38,1), а во вторых полулежа не так мучал кашель. Кашлем я себе так все надерла внутри, что боялась уже лишнее слово сказать, чтоб не кашлянуть. Естественно, что после 12-ти мы с мужем уже никуда не пошли, вернее пошли, но спать smile
01.01 (вчера) ситуация немного улучшилась с кашлем, кашель уже намного слабее и реже (только ужасная крипатура тела от того, что накашляла), а вот с ТТ было все похуже, 38,5-38,9. Парацетамол сбивал на 2-3 часа, и потом ТТ опять подымалась. Позвонила своему гинекологу, она сказала обязательно вызывать скорую и если они скажут - ехать с ними и ложиться в стационар, потому что это уже не шутки. Скорая в итоге приехала больше чем через 2 часа после нашего вызова (не сильно спешили ребята mad ), посмотрели на меня и сказали пить все то, что я и пью. И все shock shock shock . Я им говорю, а как же высокая ТТ, как сбивать? А они - парацетамолом, говорю, что парацетамол не помогает, а врач говорит, тогда не сбивай ничем, пей малину. Спрашиваю, как ТТ может повлиять на плод, они мне говорят, что никак. Короче, что приезжали, что нет - никакой от них помощи. Вот такая у нас медицина confused mad Моя врач вообще в шоке была от врачей, они не то что не предложили лечь в стационар под наблюдение врачей, так ничего полезного не приписали. Парацетамол я на ночь все-таки выпила, ТТ упала до 37,6. Сегодня утром проснулась с ТТ 37,3. Считаю, что это ооочень существенное улучшение в нашем с масиком состоянии. cool2
Я больше всего переживаю за малыша, у меня же 2 дня был очень сильный кашель и высокая ТТ. Переживаю, чтоб это никак не повлияло на здоровье масика. В принципе, думаю, что так как нам уже было почти 14 неделек, малыш должен перенести нормально мамину болезнь. А с сдругой стороны все равно очень переживаю sad sad sad После первой ЗБ очень много наслышалась о том, что чаще всего ЗБ на ранних сроках случалась из-за перенесеного ОРВИ. Вот и я себя накручиваю.
Вот еще список того, что я пила и делала при кашле, это только те препараты, которые разрешены при Б (может, кому то пригодится):
1. Синупрет - таблетки от кашля
2. Постоянно пила гарячую малину или чай с лимоном, и обязательно с медом. Мед мало того, что полезен, так он еще мне здорово помогал, чтоб смягчить гопло.
3. Спрей для горла ингалипт, еще можно хлорофилипт, я их чередовала
3. Капли в нос пиносол
4. Сок черной редьки с медом, по 1 столовой ложке 3 раза в день
5. Ингаляции, в воду добавляла мазь евкабал (на основе эвкалипта).
6. Парацетамол - считается самым безопасным жаропонижающим из всех остальных.
7. И еще - при Б нельзя пить гарячую калину.
Вот, в приципе, и все, что я пила и делала. Очень надеюсь, что очень скоро мы выздовеем и самое главное - без последствий для малыша.
Всем приветик!!!
Нам с масиком сегодня уже немного лучше, выкой ТТ уже нет, вот только кашель остался, и то он с сегодняшнего обеда слабее стал, ну и присоеденился насморк небольшой. Продолжаю лечится разнообразными народными методами. Сегодня первый раз за все дни болезни я нормально поела, налепили с мамой пельмешек и я налопалась как в детстве lol
Звонила сегодня своему врачу Г, завтра собиралась идти в поликлинику анализ крови сдавать, сама не знаю какой. У меня с мужем разные группы крови и в связи с этим мне назначили еще один дополнительный анализ. Не могу понять, как у Б женщины может увеличиваться объем крови, если ее еженедельно забирают? smile smile Короче, в связи с болезнью пересла я сдачу на следующий вторник. А еще моя врач меня как всегда напугала (она большая паникерша, как и я в принципе). Сказала что вирусное заболевание (это она про мое ОРВИ) может быть очень опасно для плода. sad Но при этом сказала, что мы ничего счас уже поделать не сможем и все будет так, как Бог даст. Не очень как-то оптимистично звучит sad Я теперь вообще расстроеная сегодня целый день. Думала к ней в пятницу сходить, а теперь, если завтра мне уже будет лучше, думаю в среду сходить. Пусть смотрит последствия, а то я теперь не успокоюсь, пока не узнаю, что с малышом все в порядке cool2

Были мы сегодня с масиком у врача. Она только пощупала мой животик, сразу же повела меня на УЗИ. У нас оказался сильный тонус, все таки мой кашель не прошел безследно sad . Сразу же положила меня в стационар дневной, укололи мне папеверин и прокапали магнезию. + приписала мне опять пить магне В6, нервохель и сказала переходить с утрожестана на Дюфастон. На выходных мне папа уколит папеверин, а с понедельника буду ходить в стационар. Так что вот такие у нас дела, надеюсь, что все у нас будет хорошо, матка расслабится и малышу там будет удобно и свободно wink
Еще немножко расскажу о делах семейных: 06.01 к моим родителям приходили в гости мои свекры на ужин. Мы с мужем рассказали свекрам о Б, и то муж не хотел еще говорить, а я настояла. Это ведь их внук будущий тоже, и они в праве знать о Б на уровне с моими родителями. Муж считает, что чем меньше людей знает - тем лучше, в том числе и его родители. За ужином родители наши уже спорили и гадали, кто будет - мальчик или девочка. Сошлись на девочке cool2 Муж в шоке lol А мне главное, чтоб здоровенький был wink
Приветик, мой дневничек!!!
Нас с масиком выписали из дневного стационара, теперь будем отдыхать дома. Больничное врач мне дала аж до 20 января, так что еще недельку отдохнем дома. dance Если это конечно можно назвать отдыхом, с работы звонят на протяжении всего дня, с перерывом в 10 мин. mad Начальник решил, что болезнь у меня не "смертельная", поэтому все вопросы я могу решать в телефонном режиме. Если чесно, то иногда не хватает уже терпенья sad Вчера в обед решила поспать часик, отключила мобильный, так пропущеных было больше 20 номер, и начальник потом наехал, что я выпала из связи. Поскорее бы уже в декрет, чтоб не ходить на работу и не видеть их всех. А то решили выжать из меня по максимуму, раз я уйду через несколько месяцев.
В воскресенье сдавала мазок на кольпоцитограмму для беременных, так он показал, что у меня пониженый прогестерон. Так что врач мне паралельно к Дуфастону выписала уколы прогестерона через день. Вот так вот, избавилась от одних - назначили другие lol . Надеюсь, что они хоть не такие болючие, как Папеверин crazy2
Вчера подстригла себе челку, человеком себя почувствовала lol . А то сначала понаслушивалась рассказов всяких и решила не стричься, но потом желание быть красивой и аккуратной пересилело страх перед поверьями smile dance
А еще у меня в последнее время появились проблемы с желудком, как только поем вечером, сразу тяжесть такая в желудке возникает, что еле хожу, чувство препротивное. Сегодня уже ужинать боюсь, чтоб опять не началось crazy2 . Врач сказала попробовать несколько дней вместе с ужином таблеточку Мезима выпить, сегодня попробую выпить, вдруг полегчает. wink
Все жду когда у меня животик начнет заметно увеличиваться, а он пока не спешит расти, только вечером после ужина появляется немного. Через недельку выйду на работу - никто и не догадается о Б, хотя последний раз на работе я была 30.12. Врач говорит, что я худая, что не набрала еще ни одного кг, что надо поправлятся. Думаю, мы с масиком свое еще догоним wink
Приветик, мой дневничек!
Мы с маськой еще дома сидим, отдыхаем. Ну, расскажу по порядку.
В четверг и пятницу мы просидели дома, на улице было холодно , в пятницу я только вышла к магазинчику с мамой за покупками и за квартиру заплатить. Небольшое отступление – мы с моими родителями живем по соседству, на одной лестничной площадке. В свое время мой будущий муж был моим соседом, а теперь мои родители стали нам соседями lol .
В субботу к нам в гости приходили друзья с детьми своими, старшему 8 лет, а младшему недавно годик исполнился. Такой прикольный малыш, такой деловой и самостоятельный cool2 . Обследовал всю квартиру нашу, пока мы на кухне сидели. Потом добрался и до кухни – открыл шкафчик и повытягивал все кастрюли мои. Одним словом, я в восторге была, хочу уже своего малыша поскорее.
В воскресенье решили с мужем съездить на Дарынок, ему джинсы купить и мне какую-то кофточку пошире, ведь на работу послезавтра выходить, хочу еще немного пошифроваться cool2 . Тем более, что животик у меня еще совсем небольшой, увеличивается только к вечеру. От цен на туники я была просто в шоке . С одной стороны понимаю, что надо будет купить несколько вещей для животика, а с другой – жаба давит, ведь эти вещи после беременности я и носить может не буду. Купили мне одну тунику вязаную, рукава короткие (под низ нужно кофточку будет одевать или сетку и от груди широкая, типа платьица). Короче, домой пришли, я ее померила и она мне разонравилась sad . Думаю, как мешок какой-то, еще и теплая такая, ведь зима скоро закончится и я ее носить дальше не буду mad . Одним словом, сама не знаю, что хочу. Просто обидно, что вещи и так дорогие, а я еще и купила совсем не практичную, да еще которая не очень нравится. И вообще я весны уже хочу. Наверное, это у меня зимняя депрессия. Или беременная. lol
На выходных опять животик начал немного тянуть, наверное это из-за того, что я на ногах была, а не лежала. Но с другой стороны мне же в четверг на работу. А там тоже полежать не получится.
Сегодня была у врача своего, сказала про живот. Она мне приложила датчик на УЗИ, говорит, что тонус еще небольшой остался и ребеночек как-то скрутился, поэтому еще на 2 дня назначила мне капельницы . Сегодня мне одну прокапали + укол с папеверином дали, и на завтра то же самое приписала. Так что я сегодня немного расстроилась, думала, что у нас с маськой все ок. То, что тонус небольшой – это ничего, я вижу, что у многих девченок такое бывает, а вот то что ребеночек как-то неудобно лежит – реально меня расстроило. Может, ему некомфортно или чего-то не хватает? Не знаю даже…
А еще со мной в палате девочка лежала сегодня, ее тоже капали, так у нее срок такой же, как и у меня, на 1 день больше. Так у нее таааакой животик уже внушительный, мы по сравнению с ней плоские совсем lol .
Я уже очень жду, когда маська шевелиться начнет, меня это очень успокоит, и я меньше тогда буду переживать. Уже хочется чувствовать малыша и самой понимать, что с ним все в порядке. На УЗИ второе плановое мне тоже еще не скоро, недельки через 3, поскорее бы уже. Может, и пол свой нам с папой покажет…
dance
Привет, наш любимый дневничок! kiss
Вчера с маськой писали-писали о наших последних новостях, но не успели отправить, так как все исчезло. Очень расстроились sad .
Сегодня попробую еще раз воссоздать вчерашний рассказ cool2 :
Самое главное, это то, что нам уже пошла 18-я НЕДЕЛЬКА. Мы взрослеем и растем dance dance . Хотя по маме этого не скажешь. Несколько дней назад я начала слышать шевеления малыша sweet , я еще в растерянности, так как не могу точно с уверенностью сказать, что это и есть шевеления. Но точно могу сказать, что раньше я такого не ощущала, думаю, что до конца недели точно разберусь.
Наш папа в прошлый четверг уехал в командировку, приезжает сегодня. Мы за ним уже безумно соскучились, очень ждем вечера, чтоб наконец его обнять sweet kiss . А маська соскучился за папиным голосом, папа регулярно с ним по вечерам разговаривает и пытается услышать его шевеления. Я прочитала, что с 18-й недельки у плода полностью формируются органы слуха и он может слышать звуки из внешнего мира. Вот папка наш обрадуется lol . Он уже больше недельки пытается петь для малыша, но я его останавливала, берегла ушки малыша, да и свои тоже :[ .
Я уже вышла на работу после больничного. Работы накопилось куча, никак не могу ее разгребсти mad . Свое интересное положение от сотрудников я скрываю, никто ничего не замечает. Очень спасает туника широкая вязаная, которую я купила на прошлой недельке. Будем по максимуму подольше скрываться.
На выходных я ездила с родителями за город к нашим друзьям. К ним приехала дочка (моя подружка) с малышкой и с мужем. Так что я провела замечательные выходные, наболталась с подругой, наигралась с малышкой (ей 9 месяцев), она такая интересная стала reverans . Меня рассекретили они практически сразу, особенно после обеда, я так наелась, как с голодухи :[ .
А еще в понедельник я ходила к своему врачу, лучше б не ходила sad . Отнесла ей результаты скринига второго триместра. У меня пониженный эстриол, МоМ=0,6. Она сказала, что это не есть хорошо, надо идти к генетику, и пусть он как специалист дает свое заключение. Вот такие вот дела. Я еще как всегда залезла в инет, начиталась кучу всего, и накрутила себя cry . Но сегодня утром решила все таки пересдать этот эстриол, перед тем как идти к генетику. Завтра получу результаты, вот тогда и будем решать.
Масечка мой любимый, ты главное расти здоровенький. Мы тебя с папой очень сильно любим и очень ждем встречи с тобой!!!! dance
Приветик!

Очень радует то, что сегодня выходные. На работе неделя прошла тяжело, поэтому очень хочется отдохнуть. На эти выходные у нас масиком очень много планов. Сегодня в обед идем на день рождения свекрови, вот сидим и думаем с масиком, как бы нам замаскироваться cool2 . У меня есть моя вязаная широкая туника, но как-то мягко говоря жарковато в ней будет lol Хотя на работе меня и в тунике рассекретили уже. Некоторые спрашивают о моей Б, а некоторые просто молчат, но знают. Ну и пусть знают, главное, чтоб не доставали нам распросами и советами smile . А еще я узнала вчера, что в нашем коммерческом отделе еще 3 беременяшки lol (т.е. нас четверо из 50 человек). Интересно, а коммерческий директор догадывается? smile lol lol
Еще мне на выходных нужно срочным образом купить крем от растяжек, а то я что-то расслабилась confused , а животик - то уже начинает расти.
Кстати, о животике, вот мы вчера вечером с ним:

Утром мы немножко поменьше, но все равно уже заметные.
Малыш время от времени дает о себе знать легкими толчками, это так здорово dance Думаю, он немножко подрастет и папочка тоже уже сможет его слышать, приложив руку к животику sweet
Сегодня встречаюсь с девочкой с форума, померяю несколько вещичек ее для Б, может что-то подойдет и я куплю у нее со скидкой. А то я в одних штанах хожу - и в гости, и на работу, и в магазин smile . А так купила бы что-то б/у, чтоб на улицу хоть выходить, а на весну в магазинчике прикуплю себе еще одни штанишки. Так что девченки, если у кого-то остались вещи после Б, пишите мне в личку, я куплю недорого lol .
А теперь пару слов о врачах - вчера мы были у генетика, он сказал, что с анализами у нас все отлично, а моя врач просто паникерша razz . Моя Г из ЖК сказала на узи никуда не записываться, на следующей неделе она сама мне его сделает. Интересно, а аппарат у них нормальный? smile Я же тоже хочу все рассмотреть, да и муж сказал, что обязательно со мной пойдет. Думаю, что с часной клиникой это не сравнится, в которой мы были в 12 неделек, но мне главное не зрелище, а чтоб врач все увидила и замерила правильно. Может, и пол уже увидим sweet
Мое маленькое чудо, с нетерпеньем жду встречи с тобой!!! kiss kiss kiss
Приветик, мой любимый дневничок!!! kiss
Мы с маськой опять лежим в дневном стационаре. Во вторник ходили с мужем на узи, а нам сказали, что у меня матка в тонусе и нужно опять прокапать магнезию + уколы папеверина. Так что со вторника мы каждый день до обеда лежим в поликлинике в дневном стационаре. sad Вот никак не могу понять, и откуда у меня этот тонус появляется, и главное, я его абсолютно не ощущаю. Но малышу в животике неудобно, на узи принял одну позу и все никак не хотел поворачиваться. Врач сказала, что это скорее всего из-за тонуса, прижало его там, вот и места мало. На следующей недельке опять пойду на узи, а то врач даже померять малыша толком не смогла. Но зато нам сказали что у нас вероятней всего мальчик smile Муж в восторге. Хотя это еще не факт, как раз на следующем узи перепроверим. А тогда можно будет и имя масику выбирать. wink
На работе у меня начальник в шоке, что я опять на больничный ушла, только вышла на недельку на работу и опять больничный. Ну ничего, недолго им еще осталось меня терпеть, через 2,5 месяца помахаем с масиком им всем ручкой и будем отдыхать, наслаждаясь теплым майским солнышком dance Поскорее бы уже весна. А то у нас сегодня опять все снегом замело.
Папик наш опять укатил в командировку сегодня, аж до вторника. Так что опять мы остались сами. Ну ничего, вот приедет, и мы его больше никуда не отпустим razz
Время от времени я чувствую шевеления малыша, но не часто, и толчки еще слабые очень, папа когда кладет руку на животик - еще не чуствует толчков.
Малыш, набирайся сил, и если у мамы опять будет тонус или она сядет в неудобной позе, давай ей знать о своем недольвстве пинками!!! lol
Привет, наш дневничок!
Мы с маськой до сих пор в дневном стационаре, но сегодня тетя-врач нас порадовала, сказала, что животик мягче, так что завтра возможно уже капаться не будем dance dance dance А в среду нас скорее всего уже выпишут. Перед тем как закрыть больничный, обязательно попрошусь на узи, чтоб хоть одним глазком глянули, точно ли ушел тонус и как там ты себя чувствуешь, мой малыш kiss . Хочу на работу выходить со спокойной душой и спокойными нервами.
В субботу сдавала кольпоцитограму, прогестерон у нас опять понижен, прям не знаю что уже такое делать, чтоб его было достаточное количество. Врач меня перевел с дюфастона на лютеину. Ну посмотрим, что это за таблеточки cool2 . А то по-моему прогестерон я уже пила во всех возможных его формах, остался последний вариант.
Завтра приезжает наш папуля с командировки, мы за ним уже так соскучились sweet . Надо обязательно решить, что мы будем ему дарить на 14 февраля, а то праздник приближается, а у нас ни одной идеи sad . А потом на очереди будет 23 февраля crazy2 . Поскорее бы уже 8 марта lol
Начальник звонит мне по несколько раз на день, нервует, не может дождатся моего выхода на работу. Ну не может человек войти в мое беременное состояние и проблемы ему мои не важны, ему нужен полноценный работник mad . Ну ничего, пусть потерпит меня еще 2,5 месяца, а потом пусть ищет, кого душа пожелает smile
Сестра младшая на выходных положила руку мне на животик и услышала пиночки малыша, радости ее не было предела, позвонила и рассказала моему мужу. А он то ведь еще не слышал... lol А нечего по командировкам ездить razz Так что завтра малыш готовься, папа тебя будет целый вечер мучать, чтоб ты его ножкой пнул lol Доставь папе удовольствие, а то ж он все равно не отстанет от тебя smile
Сегодня мы остались дома dance dance dance
Вчера нам укололи последнюю дозу папеверина и магнезии. Сказал врач, что животик уже мягче. Повел нас на узи приложить датчик, сказал, что тонус пропал, но малыш все равно лежит какой-то скрученый, в непонятной позе. Я прям опять расстоилась, опять в голову полезли куча мыслей. Хотя, может ему просто узи не нравится, поэтому он и сворачивается? crazy2 Зато мне подтвердили, что у нас будет пацан cool2. Теперь буду думать имена, а то скоро несолидно будет масиком называть ребеночка lol
Вчера с командировки приехал наш папа dance sweet Мы оочень за ним соскучились. Я на ужин блинов напекла с курицей, все таки Масленица как ни как smile Очень хорошо мы с мужем посидели. А вечером малыш пнул папу в руку несколько раз, папик был безумно довольный. У меня аж слезы на глаза выступили от этой картины :[
Шебушимся и пинаемся мы пока еще редко, в основном с утра и вечером, а днем как-то тихо. А мне так хочется почаще слышать малыша sweet
На сегодня запланировала себе небольшую уборку, а то в пятницу мне на работу sad
Животик у меня пока еще не растет, под одеждой его вообще не видно lol В поликлинике все удивлялись, когда узнавали наш с масиком срок lol На экватор выложу для истории фотографию. А еще мы 22 февраля идем на узи, нас посмотрят и померяют, скажут как мы развиваемся sweet Поскорее бы уже.
ВСЕМ ПРИВЕТИК!
А НАМ 20 НЕДЕЛЕК!!!
Масик мой, поздравляю тебя с экватором kiss
Вчера я вышла после больничного на работу, встретили меня не очень радушно sad Пока меня не было, 2 моих сотрудника и начальник отдела разработали схему, как они будут оплачивать мой дальнейший труд. Видите ли им не понравилось, что пока я болела, им приходилось делать часть моей работы (и это при том, что основную часть работы я делала сама дома и в больнице). Так начальник решил, что когда я буду на больничном - за эти дни они не будут давать мне зп, а будут делить ее между собой, а я буду получать лишь за те дни, которые я буду в офисе (не зависимо от того, есть у меня больничный или нет). Одним словом, вот такая в моем офисе поддержка со стороны сотрудников, вот такое понимание... А то, что я в свое время за них делала их работу - никто и не вспоминает sad
Ну ничего, флаг им в руки, не буду себя накручивать и переживать. Зато теперрь не буду переживать по поводу больничного, если только устану или буду нехорошо себя чувствовать - сразу на несколько дней дома останусь. Деньги для меня не главное сейчас, а они их пусть деребанят между собой smile
Завтра день Валентина, что-то мне стыдно за себя :[ Обычно в этот день я делаю мужу какие-то романтические подарки или сюрпризы, а в этом году подарок я то купила, но ничего оригинального не придумала. Посмотрим, что муж приготовил. Завтра наверное обязательно куда-то сходим вместе, если животик у меня не будет болеть dance
Сфоткала свой животик сегодня, он стал даже меньше, чем 2 недельки назад, он как-то расплылся, шире стал, талия просто пропала, как будто просто наелась. Не спешит малыш расти smile
Приветик!!!
Наконец-то мы с маськой добрались до компьютера и можем рассказать о том, как прошла неделька. А то целую неделю на работе сидели за компом , а приходили домой с единственным желанием – поскорее принять горизонтальное положение smile . Наконец-то пришли выходные
Самая главная новость – нам сегодня 21 неделька!
Начнем с Дня Валентина sweet sweet . Утром меня муж разбудил с букетом нарциссов (мои любимые цветы) и как-то сразу в доме запахло весной, так здорово dance . Потом мы друг друга поздравили с этим днем подарочками и признаниями в любви sweet kiss . На завтрак пошли к моим родителям (они наши соседи по лесничной площадке smile ). Папа маму тоже разбудил букетом тюльпанов (мой муж постарался), и мама на радостях предложила нам отметить этот день шампанским с вкусными конфетками (я ограничилась просто вкусными конфетками ). Вот такое вот хмельное утро получились. А вечером мы с мужем пошли в ресторанчик недалеко от дома, получился замечательный романтический ужин.
На работе неделя пролетела очень быстро, хотя под конец недели я уже чувствовала усталость даже с утра. Маська меня тоже напугал. В понедельник-вторник ну ооочень активно начал шебушиться, особенно во вторник shock . Затихал на 10 мин и потом опять начинал (и когда он успевал спать?), я уже начала переживать, что ему чего-то не хватает или неудобно sad crazy2 . Зато в среду вел себя кардинально противоположно, за весь день только пару раз я услышала пинки и все. И опять же я переживала весь день. Сейчас уже все нормально, шебушится как обычно, и меня попустило dance . Одним словом малыш наигрался во вторник, а в среду просто отсыпался, а я места себе не находила lol .
В понедельник мы идем на УЗИ, поскорее бы уже выходные прошли!!! reverans Очень хочется увидеть тебя, мой малыш, и услышать, что с тобой все нормально.
Папик наш сегодня целый день работает, так что займемся домашними делами. Еще я хочу пойти подстричься, но тут – и хочется и колется. С одной стороны я не очень верю во все суеверия, хочется быть красивой и аккуратной, а с другой – немного боязко. Особенно после маминого возгласа: «Ты что, стричься думаешь?!!!!» sad . Короче, будем думать… А еще нам надо купить подарки на 23 февраля мужу, папе и свекру. Вот это задача, мужчинам ну очень трудно что-то придумать толковое. Одним словом, есть нам над чем сегодня с маськой поразмышлять. crazy2 smile smile
Сегодня 23 февраля, с утра посдравляла своего ненаглядного smile Подарила ему сумку через плечо, на работу ходить, он остался очень довольным. Вечером идем на ужин к моим родителям, поздравлять папу, а они - зятя. На работе сегодня тоже поздравили своих мужчин, счас будем им еще фуршетик накрывать, чтоб выпить за их здоровье wink .
Вчера мы с маськой ходили на узи в Охматдет, которое так долго ждали, и очень расстроились из-за отношения к нам врача. Может как специалист он и хороший, но как человек - никакой. Мужа не пустил, мне посмотреть на экран не разрешил (сказал, что это не кинотеатр), пол не сказал (сказал, что у него есть более важные задачи, чем пол смотреть), и вообще весь сеанс узи прошел в полном молчании sad . Потом я к нему подошла, спросила как там у меня дела, сказал - что в общем все нормально, а все остальное пусть мне мой Г из ЖК рассказывает. Вот так вот... Но главное, что с малышом все ОК, хотя и обидно, что врач настроение испортил. Ведь я это узи целый месяц дождаться не могла. В следующий раз обязательно пойду в другую клинику.
Малыш копошится активно каждый день, уже мамку не пугает dance dance Очень люблю слушать, как он шебуршится в животике sweet
Очень люблю тебя, мой малыш kiss .
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 4   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах